Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Строительство и фото 6Б  (Прочитано 173831 раз)

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Строительство корпуса 6Б
« Ответ #735 : 13 Февраль 2015, 11:15:19 »
+1
У меня тоже :))) Может это сбой?? :) Хотя не похоже))



Нет девочки, это у некоторых товарищей, детство в одном месте заиграло )

Алиса

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Женский
  • Уважение: +4
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
Строительство корпуса 6Б
« Ответ #736 : 13 Февраль 2015, 11:18:07 »
0
Нет девочки, это у некоторых товарищей, детство в одном месте заиграло )


Приветствую и Вас)
Я так понимаю вы тоже инжженер в МР и ДСК?) Или вы случайно зашли в нашу ветку в поддержку????))))

Алиса

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Женский
  • Уважение: +4
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
Строительство корпуса 6Б
« Ответ #737 : 13 Февраль 2015, 11:18:52 »
0
А вот это больше похоже на правду, вот только не сильно веселящую душу >:(

К сожалению...
Достаточно проанализировать последние сообщения чтобы сделать выводы...Будут вопрос - в ЛС пишите

Galka

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 984
  • Пол: Женский
  • Уважение: +615
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 2
Строительство корпуса 6Б
« Ответ #738 : 13 Февраль 2015, 11:20:46 »
+4
И откуда же такая точная информация о начале строительства?) Или есть дополнительные осведомители из вне?!)
Просто интересно получается, мы помимо форума ведем переписки в личных сообщениях с реальными покупателями квартир в ЭКО-Видном...Никто не обладает никакой информацией, все "живут" только сообщениями которые размещаются вами на нашей общей ветке. Последняя информация которую я четко помню - "До Нового года обещали возвести парочку этажей".....

Снова форумчане (соседи) затихают и ждут вестей....после чего дико разочаровываются, начинают обзванивать своих менеджеров и просят разъяснений! А менеджеры недоумевают от всей информации которая здесь копится (точнее вся информация которая предоставляется двумя осведомителями).

Хотелось бы немного конкретики! Я думаю всем форумчане уже "о чем-то догадываются"...и воспринимают срок 18 февраля как красную тряпку, ибо если в среда на следующей неделе будет пуста известиями с полей, то в выходные "ажиотаж" волнений из форума придет проведать стройку и будет требовать других ответов и пр....


Милые девушки)
А не подскажите ли Вы, где работаете? Периодически на разных темах форма появляется "странная" информация о представителях застройщика на нашем форуме, призванных "гасить" бунт и пр.
Я не делаю никаких выводов и не принимаю ни чьи сообщения близко к сердцу,просто хотелось бы конкретики.

Алиса, мы с Галиной такие же жители 6Б,как и вы. И так же переживаем и интересуемся любой крупинкой информации о нашем доме.
Да, у нас есть осведомитель от застройщика и мы об этом всегда открыто говорили. Нам повезло выйти на него (кто ищет тот всегда найдет) Мы здесь пишем не ради того чтобы "гасить бунт", а чтобы передать жителям информацию,которую получили сами. Потому что сидеть в неизвестности - это хуже всего. Но мы не можем нести ответственность за то что меняются планы ДСк и МР и заранее об этом знать , мы передаем только то,что говорят нам и так же разочаровываемся если планы ДСК меняются.
Если жителям не нужна информация (за которую мы не можем поручиться, так как не являемся источником), мы можем не писать ничего.

Иногда на наш форум заходят "паникеры" или "товарищи у которых всегда все плохо", а может и конкуренты специально подкидывают огня -пишут откровенную фигню, тогда да, очень хочется это прекратить. Не люблю панику на пустом месте.
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2015, 12:08:57 от Galka »

Алиса

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Женский
  • Уважение: +4
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
Строительство корпуса 6Б
« Ответ #739 : 13 Февраль 2015, 11:20:46 »
+1
У меня тоже :))) Может это сбой?? :) Хотя не похоже))



Нет девочки, это у некоторых товарищей, детство в одном месте заиграло )


Девушки, а сколько вас всего?)

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Строительство корпуса 6Б
« Ответ #740 : 13 Февраль 2015, 11:21:40 »
+2
Приветствую и Вас)
Я так понимаю вы тоже инжженер в МР и ДСК?) Или вы случайно зашли в нашу ветку в поддержку????))))
а просто, по-соседски в ветку Вашего корпуса нельзя зайти?  ???

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Строительство корпуса 6Б
« Ответ #741 : 13 Февраль 2015, 11:27:56 »
+2
Приветствую и Вас)
Я так понимаю вы тоже инжженер в МР и ДСК?) Или вы случайно зашли в нашу ветку в поддержку????))))
Девушки, а сколько вас всего?)

Алиса, Вас кто то обидел? )
Это же форум и по условиям форума не запрещено заходить на соседнюю ветку, и давать коменты ;), если что )

Галина О.

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Пол: Женский
  • Кто рано встает-тот жрать подает. Кошачья мудрость
  • Уважение: +629
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
Строительство корпуса 6Б
« Ответ #742 : 13 Февраль 2015, 11:33:46 »
+4
Девушки, а сколько вас всего?)
Не поняла вопрос) Меня и Галку посчитать трудно?))

Lana133

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 49
  • Пол: Женский
  • Уважение: +19
  • Корпус: 6б
  • Этаж: 13
Строительство корпуса 6Б
« Ответ #743 : 13 Февраль 2015, 11:35:52 »
+3
Алиса, давайте не ссориться и не обвинять друг друга. Лучше взаимная поддержка, а не обвинения. Лично я благодарна девушкам, они дают нам информацию, которую черпают от застройщика, хотя бы держат нас в курсе о планах строительства.
Я просчитала ваше сообщение и испугалась, позвонила в офис МИЭЛЬ на объекте и мне подтвердили, что строительство должно начаться с 10 по 18 февраля - стройка не заморожена, к счастью. ДСК активно привозят блоки для строительства.
Алиса, давайте дождемся 18 февраля, а потом будем решать что можно сделать. Раньше времени не нужно мутить воду, мы все и так "на нервах". Тем более мы будущие соседи, а с соседями желательно дружить.

Galka

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 984
  • Пол: Женский
  • Уважение: +615
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 2
Строительство корпуса 6Б
« Ответ #744 : 13 Февраль 2015, 11:38:39 »
+5
К сожалению...
Достаточно проанализировать последние сообщения чтобы сделать выводы...Будут вопрос - в ЛС пишите

Проанализируйте пожалуйста тогда все  сообщения с апреля 2014 г. Именно столько я на этом форуме и сижу . Или вы думаете я за последний месяц сменила место работы и перешла со своей в МР "Групп"?

Алиса

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Женский
  • Уважение: +4
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
Строительство корпуса 6Б
« Ответ #745 : 13 Февраль 2015, 11:39:07 »
-3
Алиса, Вас кто то обидел? )
Это же форум и по условиям форума не запрещено заходить на соседнюю ветку, и давать коменты ;), если что )

а просто, по-соседски в ветку Вашего корпуса нельзя зайти?  ???

Мне просто интересно как вы находите столько рабочего времени для быстрого реагирования на сообщения))) Сколько же вас всего?) Вы в одном кабинете сидите? Или на удаленке?)))Я понимаю что у МР групп достаточно средств для того чтобы нанять коипирайтеров флудящих во всех темах и "разбирающихся" везде без исключения начиная от строительства заканчивая стоимостью коммунальных услуг!



mingaliha

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 167
  • Уважение: +26
  • Корпус: 6а
Строительство корпуса 6Б
« Ответ #746 : 13 Февраль 2015, 11:42:02 »
+4
Не поняла вопрос) Меня и Галку посчитать трудно?))
Алиса, видимо, решила поиграть в Шерлок Хомса, но пока не просматриваетсяи  уровень Ватсона.  Галина и Галка, не огорчайтесь, мы всегда следим за вашими сообщениями и адекватно оцениваем вашу информацию, понимаем, что она полуофициальная и не является основанием к "красным тряпкам". Действительно, лучше какая-то инфа, чем ее отсутствие, мне ваши сообщения в свое время очень помогли пережить тяжелый период,связанный с затягиванием строительства 6а. Всем сердцем жду и вашего домика, переживаю вместе с вами.

Галина О.

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Пол: Женский
  • Кто рано встает-тот жрать подает. Кошачья мудрость
  • Уважение: +629
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
Строительство корпуса 6Б
« Ответ #747 : 13 Февраль 2015, 11:42:09 »
+5
Galka, не обращай внимания на нее! Пойдем лучше кофе пить, мы же в одном кабинете сидим!  8)

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Строительство корпуса 6Б
« Ответ #748 : 13 Февраль 2015, 11:43:25 »
0
Мне просто интересно как вы находите столько рабочего времени для быстрого реагирования на сообщения))) Сколько же вас всего?) Вы в одном кабинете сидите? Или на удаленке?)))Я понимаю что у МР групп достаточно средств для того чтобы нанять коипирайтеров флудящих во всех темах и "разбирающихся" везде без исключения начиная от строительства заканчивая стоимостью коммунальных услуг!



Простите, но Вы такая смешная  ;D ;D ;D

mingaliha

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 167
  • Уважение: +26
  • Корпус: 6а
Строительство корпуса 6Б
« Ответ #749 : 13 Февраль 2015, 11:43:30 »
+1
Мне просто интересно как вы находите столько рабочего времени для быстрого реагирования на сообщения))) Сколько же вас всего?) Вы в одном кабинете сидите? Или на удаленке?)))Я понимаю что у МР групп достаточно средств для того чтобы нанять коипирайтеров флудящих во всех темах и "разбирающихся" везде без исключения начиная от строительства заканчивая стоимостью коммунальных услуг!
ну раз вы так осведомлены о том, где "гуляют" девочки, значит тоже не мало своего рабочегов ремени тратите на флуд. А если еще хочется больше где-то пошерлоковать, то меняйте работу, иначе вас не хватит на всех просто))