Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Строительство и фото 6Б  (Прочитано 173861 раз)

Фур

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +190
  • Корпус: 10
Строительство корпуса 6Б
« Ответ #540 : 13 Январь 2015, 16:59:23 »
0
На наш, если ускоренными темпами будут строить и без выходных, уйдет тоже самое время....

Если вдруг начнут строить форсированными темпами и без выходных то может пострадать качество работы :(

Lunos

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 44
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +37
  • Корпус: 6б
  • Секция: 2
  • Этаж: 17
Строительство корпуса 6Б
« Ответ #541 : 13 Январь 2015, 17:45:32 »
0
В форсированном темпе строить уже в любом случае придется... Альтернативы нет...  Главное все внимательно осматривать при приемке квартиры, чтобы хотя бы в ней не было существенных замечаний...

Буквоед

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 166
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 6б
  • Секция: 1
  • Этаж: 8
Строительство корпуса 6Б
« Ответ #542 : 13 Январь 2015, 17:53:28 »
+1
хорошо, что есть Собянин-есть на кого свалить, если не получается. То теща не спит, то .... Как всегда, все кто угодно виноват. :-\

Борис М

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 87
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +36
  • Корпус: 6б
  • Секция: 1
  • Этаж: 2
Строительство корпуса 6Б
« Ответ #543 : 13 Январь 2015, 23:31:46 »
+2
Муж только что был в Эко-Видное, разговаривал с менеджером Миэля Александром, который сказал, что по указанию Собянина всех строителей ДСК перекинули с коммерческих объектов на объекты для очередников.
Мне агенты тоже самое говорили еще в августе, похоже это у них стандартная отмазка.
Одно ясно, что наш корпус будет строиться уже не раньше, чем закончат 6а, и скорее всего той же единственной на объекте бригадой.
Не смотря на опоздание в сроках завершения строительства, в документах скорее всего будет стоять дата приемки из наших договоров или близкая к ней.
А это позволяет надеяться, что ключи мы получим летом, как это и планировалось.

oksanas

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 100
  • Уважение: +10
  • Корпус: 6б
Строительство корпуса 6Б
« Ответ #544 : 14 Январь 2015, 10:32:07 »
0
 Соседи, как думаете или лучше даже знаете, сколько нужно времени для достройки 6а? вроде бы осталось 3 этажа и это максимум неделя, но вопрос сколько строится крыша?

saltanat

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 138
  • Пол: Женский
  • Уважение: +20
  • Корпус: 6a
  • Секция: 2
  • Этаж: 10
Строительство корпуса 6Б
« Ответ #545 : 14 Январь 2015, 12:17:03 »
0
вы, наверняка, не следите за ходом строительства корпуса 6а. один этаж строится за 3 дня. поэтому 3 этажа будут строиться 9 дней. если в выходные будут отдыхать, то 17 этаж построят 22 января. ну и на технический этаж примерно 3 дня. вот и считайте. Думаю, что в лучшем случае это будет 25 января. А если будут работать как и прежде, не торопясь, я думаю, что закончат числа 30-ого.

Frol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +132
  • Корпус: д7
Строительство корпуса 6Б
« Ответ #546 : 14 Январь 2015, 12:24:03 »
0
вы, наверняка, не следите за ходом строительства корпуса 6а. один этаж строится за 3 дня. поэтому 3 этажа будут строиться 9 дней. если в выходные будут отдыхать, то 17 этаж построят 22 января. ну и на технический этаж примерно 3 дня. вот и считайте. Думаю, что в лучшем случае это будет 25 января. А если будут работать как и прежде, не торопясь, я думаю, что закончат числа 30-ого.

Ну этой ночью стройка была полным ходом!!! И в итоге за 12, 13, 14 число три неполных построенных этажа!! Думаю все таки в расчет надо брать 4 дня на этаж!!!

saltanat

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 138
  • Пол: Женский
  • Уважение: +20
  • Корпус: 6a
  • Секция: 2
  • Этаж: 10
Строительство корпуса 6Б
« Ответ #547 : 14 Январь 2015, 12:26:15 »
0
мы уже обсуждали вопрос строительства ночью. они всегда строили по ночам... и всегда очень активно

Frol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +132
  • Корпус: д7
Строительство корпуса 6Б
« Ответ #548 : 14 Январь 2015, 12:30:05 »
0
мы уже обсуждали вопрос строительства ночью. они всегда строили по ночам... и всегда очень активно

Ну не всегда!!!  ;) ;) ;)

Буквоед

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 166
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 6б
  • Секция: 1
  • Этаж: 8
Строительство корпуса 6Б
« Ответ #549 : 14 Январь 2015, 15:07:08 »
0
Ой глянте у кого есть возможность- на шам 6б лопаты по уборке снега завезли? чего там накидано? не видно с торца? что за движуха, посмотрите пожалста ::)

oksanas

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 100
  • Уважение: +10
  • Корпус: 6б
Строительство корпуса 6Б
« Ответ #550 : 15 Январь 2015, 09:19:55 »
0
Вчера Галина нам ничего так и не сообщила(... ждем сеггодня новостей... Галина не забудьте про форумчан))

chekmass

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +63
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
Строительство корпуса 6Б
« Ответ #551 : 15 Январь 2015, 09:33:41 »
+1
Наверно ответ застройщика будет примерно следующий: Не волнуйтесь сдадим все в срок, вон уже и лопаты для расчистки снега завезли, правда немного(все идут по указке Сабяниня на муниц. объекты) поэтому расчищать сейчас все таки не можем, подождем весны, снег сам растает, и тогда ух как мы начнем строить в 4 а то и в 5 смен в день! обещаем и не подведем.  :) Шучу конечно, хотелось бы услышать Галину и серьезную от нее информацию.

Galka

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 984
  • Пол: Женский
  • Уважение: +615
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 2
Строительство корпуса 6Б
« Ответ #552 : 15 Январь 2015, 11:11:01 »
0
Наверно ответ застройщика будет примерно следующий: Не волнуйтесь сдадим все в срок, вон уже и лопаты для расчистки снега завезли, правда немного(все идут по указке Сабяниня на муниц. объекты) поэтому расчищать сейчас все таки не можем, подождем весны, снег сам растает, и тогда ух как мы начнем строить в 4 а то и в 5 смен в день! обещаем и не подведем.  :) Шучу конечно, хотелось бы услышать Галину и серьезную от нее информацию.

Наверняка наш дом строить начнут не раньше, чем достроят 6а и освободится бригада :) а построят конечно же в срок :)

Галина О.

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Пол: Женский
  • Кто рано встает-тот жрать подает. Кошачья мудрость
  • Уважение: +629
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
Строительство корпуса 6Б
« Ответ #553 : 15 Январь 2015, 11:17:43 »
0
oksanas, chekmass, я конечно же не забываю про форумчан и регулярно читаю форум. Вчера ничего не написала, поскольку новостей пока нет. Застройщик обещал сегодня вечером созвониться. Как только будет что-то известно, я обязательно напишу!

Galka

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 984
  • Пол: Женский
  • Уважение: +615
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 2
Строительство корпуса 6Б
« Ответ #554 : 15 Январь 2015, 15:34:31 »
0
Последняя информация от застройщика: со следующей недели начнется тестирование и обкатка крана, по срокам начала строительства пока нет информации. И скорее всего строить будет новая бригада, а не бригада с 6а.