Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Строительство и фото 6Б  (Прочитано 173699 раз)

Primavera5045

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 119
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 6Б
Строительство и фото 6Б
« Ответ #1425 : 22 Июнь 2015, 11:23:09 »
+2
Уж про охранников - действительно бред! Нашли информаторов! За бутылку и Родину продадут, только деньги вымагают за осмотр, некоторые личности...
Менеджеры тоже достоверную информацию не дадут, у кого же узнать-то ?!😒

oksanas

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 100
  • Уважение: +10
  • Корпус: 6б
Строительство и фото 6Б
« Ответ #1426 : 23 Июнь 2015, 11:56:48 »
0
Само собой их слова "фильтруются", они нужны главным образом, для того чбы проникнуть в дом, так как в нашем случае, менеджеры Миэль отказались показывать квартиру (они по одному работают и не могут выехать).
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2015, 11:58:22 от oksanas »

Primavera5045

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 119
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 6Б
Строительство и фото 6Б
« Ответ #1427 : 26 Июнь 2015, 12:10:05 »
0
Соседи, есть у кого свежая инфа? Была ли комиссия, принят ли дом? Тел Управл компании не отвечают(((
Сегодня 26 июня !!уже...

Алиса

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Женский
  • Уважение: +4
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
Строительство и фото 6Б
« Ответ #1428 : 29 Июнь 2015, 16:41:41 »
+3
Менеджер сказал что приемка дома должна состояться через неделю (с 06.07 по 10.07), это не официальная информация. Работы в доме еще не окончены. Он ориентировал по дате получения ключей корпус 6"Б" после 25.07 (начало августа обещал крайний срок). Как будут обстоять дела в реальности - пока не известно.

Вчера приезжали на объект в 20:30 примерно, впустил охранник (добрая душа) который с собачкой ходит, договорились на получасовой просмотр...
Поднялись на свой 12 этаж, зашли в кв, а там все как было, так и осталось( почему то именно из нашей квартирки решили сделать склад радиаторов (облицовочных панелей), жуткий срач, даже не пройти нормально не посмотреть...печально в общем....решили больше не приезжать до приемки, не расстраиваться.

Дальше началось самое веселое, в 21:00 мы спустились, охранника - НЕТ, 5 минут нет, 15 минут нет, 25 минут нет.....40 минут нет...
Поднялись на второй (благо во дворе играли ребята в баскетбол), попросили сходить за охранником. Так вот, он как раз забыв про нас, сменился с напарником и ушел домой!!! Напарник, в свою очередь, тоже куда-то ушел, и мы остались одни в 3-ей секции.....
Дело закончилось тем, что муж с первого этажа спрыгнул и каким-то образом спустил меня))) зрелище не для слабонервных!
*** Оказалось что можно было дверь на щеколду (сверху и снизу) открыть и она просто распахнулась бы, НО, мы не ищем легких путей))))))))))))

jazvochka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 685
  • Пол: Женский
  • Уважение: +153
  • Корпус: 6а
Строительство и фото 6Б
« Ответ #1429 : 29 Июнь 2015, 16:58:01 »
+1
Алиса впечатлений наверное вам хватило.зато будете вспоминать всегда со смехом!!!

oksanas

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 100
  • Уважение: +10
  • Корпус: 6б
Строительство и фото 6Б
« Ответ #1430 : 29 Июнь 2015, 17:08:22 »
0
А какая крайняя дата по договору? Соответственно, если ключи в конце июля это уже дело подсудное?

Yuliana Solo

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 54
  • Пол: Женский
  • Счастье не находят, его создают.
  • Уважение: +20
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
Строительство и фото 6Б
« Ответ #1431 : 29 Июнь 2015, 17:27:55 »
+1
А какая крайняя дата по договору? Соответственно, если ключи в конце июля это уже дело подсудное?
Вроде, высчитывали, что 13-ое июля.

Алиса

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Женский
  • Уважение: +4
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
Строительство и фото 6Б
« Ответ #1432 : 29 Июнь 2015, 17:37:57 »
+1
Вроде, высчитывали, что 13-ое июля.

Мне менеджер вообще сказал что за дата 13 июля, по Договору после 20 июля якобы должно быть, может мы не учли праздники: майские, в июне, мб январь

Галина О.

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Пол: Женский
  • Кто рано встает-тот жрать подает. Кошачья мудрость
  • Уважение: +629
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
Строительство и фото 6Б
« Ответ #1433 : 29 Июнь 2015, 17:41:42 »
+1
Мне менеджер вообще сказал что за дата 13 июля, по Договору после 20 июля якобы должно быть, может мы не учли праздники: майские, в июне, мб январь
Да вроде просчитывали с учетом всех праздников и получалось 13 июля. С чего менеджер взял 20 июля??

если ключи в конце июля это уже дело подсудное?
Вы за 2 недели судиться будете?

oksanas

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 100
  • Уважение: +10
  • Корпус: 6б
Строительство и фото 6Б
« Ответ #1434 : 29 Июнь 2015, 18:05:30 »
0
Вот и я сейчас считаю получается 13... Хмммм наверно есть смысл еще раз подробно изучить договор касательно обязательств застройщика

Primavera5045

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 119
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 6Б
Строительство и фото 6Б
« Ответ #1435 : 29 Июнь 2015, 21:12:16 »
0
Мне менеджер вообще сказал что за дата 13 июля, по Договору после 20 июля якобы должно быть, может мы не учли праздники: майские, в июне, мб январь
У вас менеджер из Миэля, я так понимаю? Странно, на прошлой неделе также менеджер из  Миэля сообщил, что все в срок, ждите со дня на день, дом принят комиссией. И сегодня всеми нами любимый видео-блогер Айвенго выложил информацию о том, что завтра ключи наших квартир передают в УК. Кому верить то?!
Народ, кто -то пытался дозвониться на днях до УК? Какое результаты?

AIVENGO

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 487
  • Уважение: +211
Строительство и фото 6Б
« Ответ #1436 : 29 Июнь 2015, 21:24:15 »
+1
И сегодня всеми нами любимый видео-блогер Айвенго выложил информацию о том, что завтра ключи наших квартир передают в УК

Несколько не так:
Я говорил про корпус 6А и было сказано слово "Планируют", все зависит от результатов приемки.




Алиса

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Женский
  • Уважение: +4
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
Строительство и фото 6Б
« Ответ #1437 : 29 Июнь 2015, 21:44:43 »
+3
У вас менеджер из Миэля, я так понимаю? Странно, на прошлой неделе также менеджер из  Миэля сообщил, что все в срок, ждите со дня на день, дом принят комиссией. И сегодня всеми нами любимый видео-блогер Айвенго выложил информацию о том, что завтра ключи наших квартир передают в УК. Кому верить то?!
Народ, кто -то пытался дозвониться на днях до УК? Какое результаты?





Я стараюсь пользоваться информацией 3-х агентств, представляясь везде как "своя") покупали конечно через Миэль, но иногда и с Эстетовскими ребятками приятно пообщаться).

Информация о пройденной комиссии была точно не про корпус 6Б! Мы сразу после 6А)
В нашем корпусе еще работы отделочные необходимо завершить (я думаю минимум неделя, надеюсь максимум две). Основная часть работ выполнена, это уже радует, развесить панели радиаторов и чутка прибрать все везде - в принципе это вообще мизер.

 Вчера ездили уже на лифте, слава Богу не застряли, иначе выпустили бы нас только утром....(к слову, когда мы спрашивали у Чудо-охранника, мол не опасно ли это, он нам сказал, что если к 21:00 не спуститесь приду вас выручать....выручил красавчик!!!***)

Задержка в две недели при ДДУ - это вообще не задержка, а дополнительное время подготовиться к столь радостному событию, может деньжат подкопить)))) все будет хорошо*
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2015, 21:50:54 от Алиса »

chekmass

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +63
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
Строительство и фото 6Б
« Ответ #1438 : 30 Июнь 2015, 10:06:28 »
0
Вы за 2 недели судиться будете?
А Вы считаете застройщик не вернет деньги за 2 недели в досудебном порядке?


Ангелюша

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 448
  • Пол: Женский
  • Улыбнись миру и он улыбнется тебе!
  • Уважение: +132
  • Корпус: Д8
Строительство и фото 6Б
« Ответ #1439 : 30 Июнь 2015, 10:22:35 »
+1
Добрый день!
Мои окна выходят на строящийся корпус 6Б, в выходные наблюдала за стройкой, 2 дня движения снаружи не заметила, может внутри что делали.Я не в защиту, просто все выходные лил дождь, и скорее всего по технике безопасности не работали. И еще, может мне и показалось, но ваш дом строят быстрее чем наш, так что терпение друзья, терпение!!! Все будет и у вас закружится голова от ремонта! :D :D :


Извиняюсь, это 10Б
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2015, 11:29:08 от Ангелюша »