Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Наш Людвиг Аристархович  (Прочитано 4693 раз)

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Наш Людвиг Аристархович
« Ответ #15 : 05 Апрель 2014, 22:39:37 »
0
где надо мести, а где мыть с мылом и  сколько раз в день/неделю

Вы думаете этим можно будет консьержке тыкать? Ее работа вроде как в будке сидеть, за входящими блюсти. Мне кажется, что цветочки-половички-украшательства подъезда разные - это все по их личной собственной инициативе и зависит только от самой консьержки, а не потому, что в обязанности входит
что нам мешает нанять именно такого человека, а не бабку-сплетницу?

Анатолий

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 35
  • Уважение: +15
  • Корпус: 2
Наш Людвиг Аристархович
« Ответ #16 : 08 Апрель 2014, 09:11:06 »
0
Я против лишь по той причине, что не хочу чтобы за мной за мои же деньги кто-то следил, и это первично, размер оплаты второстепенен. За уборку отвечает уборщица из УК, зарплата которой включена в стоимость коммунальных платежей. Если её услуги не удовлетворительны, то можно написать претензию УК. А всё вместе - это масло масляное.
Уважаемый, здесь диагноз- либо мания величия, либо психиатрия. Надеюсь, что за Вами уже следят.
А Вы являетесь профессиональным психологом? На каком основании Вы ставите диагнозы и причём публично?
Похоже, выше Вы как раз описали свой диагноз и спроецировали на другого.
Чтобы не засорять тему подобными выпадами, напишите мне в личку, где и когда можно с Вами встретиться и обсудить это.

Анатолий

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 35
  • Уважение: +15
  • Корпус: 2
Наш Людвиг Аристархович
« Ответ #17 : 08 Апрель 2014, 09:18:39 »
0

Я против лишь по той причине, что не хочу чтобы за мной за мои же деньги кто-то следил, и это первично, размер оплаты второстепенен. За уборку отвечает уборщица из УК, зарплата которой включена в стоимость коммунальных платежей. Если её услуги не удовлетворительны, то можно написать претензию УК. А всё вместе - это масло масляное.

сами будете за уборщицей бегать и тыкать ей, где надо мести, а где мыть с мылом и  сколько раз в день/неделю???  бычки из лифта выметать? рекламы отдирать от стен?

Зачем за ней бегать? направил жалобу в УК и ей сделают замечание или поменяют. Если ситуация не изменится, то перестать оплачивать эту статью в платёжках до тех пор пока ситуация не измениться. От посторонних людей есть домофон, не пускайте посторонних в подъезд вместе с собой и всё. Чисто не там где убирают, а там где не сорят.

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Наш Людвиг Аристархович
« Ответ #18 : 08 Апрель 2014, 13:07:30 »
0


Зачем за ней бегать? направил жалобу в УК и ей сделают замечание или поменяют. Если ситуация не изменится, то перестать оплачивать эту статью в платёжках до тех пор пока ситуация не измениться. От посторонних людей есть домофон, не пускайте посторонних в подъезд вместе с собой и всё. Чисто не там где убирают, а там где не сорят.

и всего делов-то, если все так просто, то почему такие подъезды засраные в большинстве своем? может потому, что как правило людям, живущим в таких подъездах все равно, им жаль денег на консьержку, им жаль времени на поиски приличной консьержки и контроль ее работы....

ваше последнее предложение очень актуально, потому что в каком-то смысле консьерж защищает подъезд от мусорящих, ведь как правило это не жильцы подъезда, а гопники, от которых домофон не защитит. кстати, домофоны сейчас стоят в 99% квартир.

Andrey.zakon

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 187
  • Пол: Мужской
  • Andrey.zakon
  • Уважение: -7
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 4
Наш Людвиг Аристархович
« Ответ #19 : 09 Апрель 2014, 00:32:50 »
0
Я против лишь по той причине, что не хочу чтобы за мной за мои же деньги кто-то следил, и это первично, размер оплаты второстепенен. За уборку отвечает уборщица из УК, зарплата которой включена в стоимость коммунальных платежей. Если её услуги не удовлетворительны, то можно написать претензию УК. А всё вместе - это масло масляное.
Уважаемый, здесь диагноз- либо мания величия, либо психиатрия. Надеюсь, что за Вами уже следят.
А Вы являетесь профессиональным психологом? На каком основании Вы ставите диагнозы и причём публично?
Похоже, выше Вы как раз описали свой диагноз и спроецировали на другого.
Чтобы не засорять тему подобными выпадами, напишите мне в личку, где и когда можно с Вами встретиться и обсудить это.
Уважаемый сосед, приветствую Вас!!!  Уверяю Вас, что консьерж именно за Вами следить не будет тем более за Ваши же деньги. За личное приглашение спасибо огромное. Извините, вынужден отказать - водку нам вместе не пить, за Спартак не болеть, свободного  времени на Вас мне жаль, ну и все же общество женщин , друзей, семьи и моих детей меня прильщает больше.