Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Тамбурная дверь  (Прочитано 14124 раз)

Malya

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 43
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +2
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Тамбурная дверь
« Ответ #75 : 23 Апрель 2014, 09:16:59 »
0
Девочки,  не меньше вашего рада что и вы не мои соседки)))))
А вот тут вы не совсем правы, даже если мои соседи не будут мыть полы, им повезет, я все равно буду это делать, воспитание не позволит жить в грязи )))

В чем я не права, что у меня иное мнение?! И как-то вы странно судите о людях и их воспитании))) А с чего вы вообще взяли, что в обязательном порядке у всех должны быть тамбурные двери и что с этим должны быть априори  согласны все жильцы на площадке?! У нас в подъезде невозможно поставить дверь так, чтобы она охватывала все квартиры. Или кто может заставить поставить общую дверь, если кто-то будет против? Все будет по факту, и общение с соседями и наличие дверей или их отсутствие. У меня есть свое мнение и если оно не такое как у вас, то это еще не о чем не говорит.
А я не про тамбурную дверь вам писала, а про уборку)))
А я вам про это и ответила, что у меня на этот счет свое мнение, которое я высказала ранее, и что уборка будет напрямую зависит от того, будет у нас тамбурная дверь, по желанию жильцов или нет, если будет, то и вопросы эти будут решаться между соседями, а если нет, то убираться будет уборщик)))) и это никак не связано с моим воспитанием, поверите мне.
Да я не хочу задеть тему воспитания, просто сказала вам про свое воспитание и отношение к уборке))) хороших выходных )))
Всем доброго времени суток.
Зря Вы "наехали" на девушку, которая не хочет тамбурную дверь. Я вырос в квартире где была тамбурная дверь на этаже, сейчас живу, где ее нет.
Во всем есть и плюсы и минусы. О плюсах Вы сами знаете. А вот минусов гораздо больше.
Во-первых, в 3-ем подъезде этот холл действительно более 50 кв.м. и на этаже 5 квартир, больше чем в других.
Во-вторых, Вы уверены, что пожарные или УК не заставят Вас эти двери демонтировать.
В-третьих, в этом холле кто-нибудь точно будет курить (у меня в семье никто не курит).
В-четвертых, из-за скопления большого количества обуви в замкнутом пространстве будет соответствующий запах.
В-пятых, у кого-то трешка, у кого-то двушка и т.п. все захотят пространство пропорциально своей квартире, Вы уверены, что не будет скандалов.
В итоге у Вашей квартиры обязательно появится обувь, велосипед или санки "соседки которая каждый день убирается, а Вы нет, потому-что некогда", отсюда скандал и т.д. и т.п.
p.s. А санки и велосипеды все итак будут хранить в холле и с этим никто ничего не поделает... В Законных рамках естественно.

Анастасия

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Пол: Женский
  • Уважение: +107
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Тамбурная дверь
« Ответ #76 : 23 Апрель 2014, 10:16:47 »
0
Девочки,  не меньше вашего рада что и вы не мои соседки)))))
А вот тут вы не совсем правы, даже если мои соседи не будут мыть полы, им повезет, я все равно буду это делать, воспитание не позволит жить в грязи )))

В чем я не права, что у меня иное мнение?! И как-то вы странно судите о людях и их воспитании))) А с чего вы вообще взяли, что в обязательном порядке у всех должны быть тамбурные двери и что с этим должны быть априори  согласны все жильцы на площадке?! У нас в подъезде невозможно поставить дверь так, чтобы она охватывала все квартиры. Или кто может заставить поставить общую дверь, если кто-то будет против? Все будет по факту, и общение с соседями и наличие дверей или их отсутствие. У меня есть свое мнение и если оно не такое как у вас, то это еще не о чем не говорит.
А я не про тамбурную дверь вам писала, а про уборку)))
А я вам про это и ответила, что у меня на этот счет свое мнение, которое я высказала ранее, и что уборка будет напрямую зависит от того, будет у нас тамбурная дверь, по желанию жильцов или нет, если будет, то и вопросы эти будут решаться между соседями, а если нет, то убираться будет уборщик)))) и это никак не связано с моим воспитанием, поверите мне.
Да я не хочу задеть тему воспитания, просто сказала вам про свое воспитание и отношение к уборке))) хороших выходных )))
Всем доброго времени суток.
Зря Вы "наехали" на девушку, которая не хочет тамбурную дверь. Я вырос в квартире где была тамбурная дверь на этаже, сейчас живу, где ее нет.
Во всем есть и плюсы и минусы. О плюсах Вы сами знаете. А вот минусов гораздо больше.
Во-первых, в 3-ем подъезде этот холл действительно более 50 кв.м. и на этаже 5 квартир, больше чем в других.
Во-вторых, Вы уверены, что пожарные или УК не заставят Вас эти двери демонтировать.
В-третьих, в этом холле кто-нибудь точно будет курить (у меня в семье никто не курит).
В-четвертых, из-за скопления большого количества обуви в замкнутом пространстве будет соответствующий запах.
В-пятых, у кого-то трешка, у кого-то двушка и т.п. все захотят пространство пропорциально своей квартире, Вы уверены, что не будет скандалов.
В итоге у Вашей квартиры обязательно появится обувь, велосипед или санки "соседки которая каждый день убирается, а Вы нет, потому-что некогда", отсюда скандал и т.д. и т.п.
p.s. А санки и велосипеды все итак будут хранить в холле и с этим никто ничего не поделает... В Законных рамках естественно.
Да при чем тут тамбурная дверь, мы вопрос уборки обсуждали. И про " некогда убраться", давайте честно, тот кто этого не делал бы хотя бы раз в неделю, тот просто не хочет это делать, вариантов с детьми и много работы, это просто отмазка. Выделить 15 минут в неделю в полне можно. А ставить дверь или нет, это народу решать с соседями.
Чувствую отписалась, заклюют в ответ сегодня точно )))))

ppv88

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 903
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +251
  • Корпус: 1
Тамбурная дверь
« Ответ #77 : 23 Апрель 2014, 11:13:07 »
0
Был тут у коллеги по работе, так у них классно сделан тамбур.
Коридор вытянутый (напоминает гостиницу). Дверь установлена пластиковая со стеклом но на замке. Сделан ремонт, выложена плитка. Чисто. ничего не стоит, ни обуви, ни санок. При это висит турник.
Очень здорово )) По сути и тамбур есть - дверь закрыта и чистота.

Анастасия

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Пол: Женский
  • Уважение: +107
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Тамбурная дверь
« Ответ #78 : 23 Апрель 2014, 11:31:47 »
0
Был тут у коллеги по работе, так у них классно сделан тамбур.
Коридор вытянутый (напоминает гостиницу). Дверь установлена пластиковая со стеклом но на замке. Сделан ремонт, выложена плитка. Чисто. ничего не стоит, ни обуви, ни санок. При это висит турник.
Очень здорово )) По сути и тамбур есть - дверь закрыта и чистота.
Красота ))))

Юля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Пол: Женский
  • дождались))))
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Тамбурная дверь
« Ответ #79 : 23 Апрель 2014, 17:17:04 »
0
Девочки,  не меньше вашего рада что и вы не мои соседки)))))
А вот тут вы не совсем правы, даже если мои соседи не будут мыть полы, им повезет, я все равно буду это делать, воспитание не позволит жить в грязи )))

В чем я не права, что у меня иное мнение?! И как-то вы странно судите о людях и их воспитании))) А с чего вы вообще взяли, что в обязательном порядке у всех должны быть тамбурные двери и что с этим должны быть априори  согласны все жильцы на площадке?! У нас в подъезде невозможно поставить дверь так, чтобы она охватывала все квартиры. Или кто может заставить поставить общую дверь, если кто-то будет против? Все будет по факту, и общение с соседями и наличие дверей или их отсутствие. У меня есть свое мнение и если оно не такое как у вас, то это еще не о чем не говорит.
А я не про тамбурную дверь вам писала, а про уборку)))
А я вам про это и ответила, что у меня на этот счет свое мнение, которое я высказала ранее, и что уборка будет напрямую зависит от того, будет у нас тамбурная дверь, по желанию жильцов или нет, если будет, то и вопросы эти будут решаться между соседями, а если нет, то убираться будет уборщик)))) и это никак не связано с моим воспитанием, поверите мне.
Да я не хочу задеть тему воспитания, просто сказала вам про свое воспитание и отношение к уборке))) хороших выходных )))
Всем доброго времени суток.
Зря Вы "наехали" на девушку, которая не хочет тамбурную дверь. Я вырос в квартире где была тамбурная дверь на этаже, сейчас живу, где ее нет.
Во всем есть и плюсы и минусы. О плюсах Вы сами знаете. А вот минусов гораздо больше.
Во-первых, в 3-ем подъезде этот холл действительно более 50 кв.м. и на этаже 5 квартир, больше чем в других.
Во-вторых, Вы уверены, что пожарные или УК не заставят Вас эти двери демонтировать.
В-третьих, в этом холле кто-нибудь точно будет курить (у меня в семье никто не курит).
В-четвертых, из-за скопления большого количества обуви в замкнутом пространстве будет соответствующий запах.
В-пятых, у кого-то трешка, у кого-то двушка и т.п. все захотят пространство пропорциально своей квартире, Вы уверены, что не будет скандалов.
В итоге у Вашей квартиры обязательно появится обувь, велосипед или санки "соседки которая каждый день убирается, а Вы нет, потому-что некогда", отсюда скандал и т.д. и т.п.
p.s. А санки и велосипеды все итак будут хранить в холле и с этим никто ничего не поделает... В Законных рамках естественно.
Вопрос и правда был не в двери . И никто ни на кого не наезжал 😊мы все взрослые люди и прекрасно понимаем,что жить надо в чистоте . Поддерживать ее должны все,для себя же и своих детей

Malya

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 43
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +2
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Тамбурная дверь
« Ответ #80 : 23 Апрель 2014, 19:59:54 »
0
Вообще-то тема называется "Тамбурная дверь" или нет?
И почему вообще жильцы должны убираться где-то кроме своей квартиры?
А коммунальные платежи мы за что платим???

AKupri83

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
Тамбурная дверь
« Ответ #81 : 23 Апрель 2014, 21:33:00 »
0
Вообще странно рассуждать про то, что еще не произошло. Еще нет двери и по факту никто из реальных соседей по площадке ни от чего не отказывался. Зато все успели переспорить между собой.

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Тамбурная дверь
« Ответ #82 : 23 Апрель 2014, 22:48:50 »
0
Верно. Успеем еще договориться. Да и обсуждаться это будет в узком кругу между квартирами на площадке.

Taspitinka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 226
  • Пол: Женский
  • Уважение: +54
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
Тамбурная дверь
« Ответ #83 : 23 Апрель 2014, 23:37:53 »
0
Юля, Анастасия... Девочки, спасибо!!! Благодаря вам, я точно знаю, что я буду против общей тамбурной двери))))

Юля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Пол: Женский
  • дождались))))
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Тамбурная дверь
« Ответ #84 : 23 Апрель 2014, 23:44:49 »
0
Не за что☺️ это мое мнение. А общую дверь кто и будет устанавливать,делать это будут в самый последний момент,так как в первую очередь ремонт в  своей квартирке

Константин73

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 14
Тамбурная дверь
« Ответ #85 : 24 Апрель 2014, 09:09:58 »
0
вот вы развели)) как я понял, в четвертой секции и так будут стоять тамбурные деревянные двери.

Asya

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 55
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Тамбурная дверь
« Ответ #86 : 24 Апрель 2014, 11:33:24 »
0
Был тут у коллеги по работе, так у них классно сделан тамбур.
Коридор вытянутый (напоминает гостиницу). Дверь установлена пластиковая со стеклом но на замке. Сделан ремонт, выложена плитка. Чисто. ничего не стоит, ни обуви, ни санок. При это висит турник.
Очень здорово )) По сути и тамбур есть - дверь закрыта и чистота.
Красота ))))
Всем доброго дня.
Мы с мужем за тамбурную дверь. У моих родителей (все 4 квартиры скинулись) и наняли человека, который расписал лифтовую часть, положили там линолеум и на 4-е квартиры поставили железную дверь. Убирались правда не все соседи, ну ничего я помою, ведь как плохо, когда кругом грязь. Я бы тоже хотела, чтобы мои соседи были чистюльки и хотели, чтобы на нашем этаже было очень красиво.

Анастасия

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Пол: Женский
  • Уважение: +107
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Тамбурная дверь
« Ответ #87 : 24 Апрель 2014, 15:25:03 »
0
Был тут у коллеги по работе, так у них классно сделан тамбур.
Коридор вытянутый (напоминает гостиницу). Дверь установлена пластиковая со стеклом но на замке. Сделан ремонт, выложена плитка. Чисто. ничего не стоит, ни обуви, ни санок. При это висит турник.
Очень здорово )) По сути и тамбур есть - дверь закрыта и чистота.
Красота ))))
Всем доброго дня.
Мы с мужем за тамбурную дверь. У моих родителей (все 4 квартиры скинулись) и наняли человека, который расписал лифтовую часть, положили там линолеум и на 4-е квартиры поставили железную дверь. Убирались правда не все соседи, ну ничего я помою, ведь как плохо, когда кругом грязь. Я бы тоже хотела, чтобы мои соседи были чистюльки и хотели, чтобы на нашем этаже было очень красиво.

Добрый! Я очень рада что вы за! Я такого же мнения. Как раз мы рядышком. Вот у нас всегда будит чисто. Ура! Мне повезло! Мои соседи, такого же мнения!

Анастасия

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Пол: Женский
  • Уважение: +107
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Тамбурная дверь
« Ответ #88 : 24 Апрель 2014, 15:27:17 »
0
Вообще-то тема называется "Тамбурная дверь" или нет?
И почему вообще жильцы должны убираться где-то кроме своей квартиры?
А коммунальные платежи мы за что платим???
Я вот первый раз слышу чтобы кто-то кроме жителей мыл холл)))) Разговор не в двери,а в чистоте окружения, несмотря на то что тема двери))))

Анастасия

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Пол: Женский
  • Уважение: +107
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Тамбурная дверь
« Ответ #89 : 24 Апрель 2014, 15:28:16 »
0
Юля, Анастасия... Девочки, спасибо!!! Благодаря вам, я точно знаю, что я буду против общей тамбурной двери))))
Я не слова про дверь: "за " или "против" не сказала. Чему вы рады?