Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Коллективная претензия к застройщику (по срокам)  (Прочитано 32205 раз)

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Ничего, я была на Вашей встрече с юристом, пошумели, написали, а ИТОГ - 0

а если ничего, так не пишите больше в этой теме

Николаевна

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Пол: Женский
  • Уважение: +24
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Хочу и пишу, Вы мне запретить не можете. Я никого не оскорбляю

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
проблемы не когда в котельной не была,проблема была всегда в жадности ,и не правельных действия мр к другим застройщикам именно к ленинвесту ,это их дела и они на верхах разберутся сами без вас ,а шевелится и узнавать по поводу тепла надо не сейчас, а в августе но все будет хорошо, такой район без тепла никто не оставит,ленинвесту в этом городе еще много строить,и ввод в эксплуатацию надо делать.


на это все и  надеются.

спасибо за ответ

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Хочу и пишу, Вы мне запретить не можете. Я никого не оскорбляю
Вы флудите, то есть пишите не по теме. Сами же написал "ничего".

Николаевна

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Пол: Женский
  • Уважение: +24
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Я Вы 429 сообщений настрочили и всё по теме!

Комментарий администратора Предупреждение за флуд

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4

Я точно не Засланец от застройщика, можете в гости ко мне зайти, познакомимся. Просто у Вас ничего не получилось с коллективной претензией, её никто на почте не получил. И мне слабо верится, что можно  выиграть суд у такой большой организации с кучей юристов. Выиграете - ну респект Вам и уважуха


Не знаю, как там с коллективной, но мою личную претензию по почте ПОЛУЧИЛИ! правда по другому адресу.
А давайте не будем ссориться :) все равно сейчас не придем к мнению, кто прав кто виноват. Каждый волен поступать, как считает нужным, т.к. денюшки каждый вносил сам. А судить будем по результатам. Сейчас о них рановато говорить.

Николаевна

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Пол: Женский
  • Уважение: +24
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Тогда почему послали только по одному адресу? Или у Вас какой-то секретный адрес? Ответ Вам прислали?

Tigran

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 99
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -2
тяжело наверное вам ??с такой жизненной позицией ?? я думаю вы еще против В.В.Путина ... он же украл ваши деньги ??? подайте за одно и на него в суд ... пусть вам дадут еще по квартире

Комментарий администратора Предупреждение за флуд

Ксения

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 578
  • Пол: Женский
  • Я в домике!
  • Уважение: +74
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Алексей, у вас есть информация по поводу горячей воды?

rykov a

  • Гость
Алексей, у вас есть информация по поводу горячей воды?
если в конце июня дадут, будет хорошо.Канализация целей будет

Ксения

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 578
  • Пол: Женский
  • Я в домике!
  • Уважение: +74
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
А есть вероятность, что ее дадут только в октябре, вместе с отоплением?

sashkalee

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 279
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +98
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Уважаемые спорщики, вы что больше места не смогли найти где писать эту ерунду тут про выяснение отношений между собой? Думаете интересно читать Ваши ... сообщения друг про друга? Жаль, что никто из Вас не смог быть умнее и просто промолчать и прекратить полемику.

По теме: я меня многие знакомые получили квартиру без отопления и горячей воды. Это конечно не значит что так и должно быть, но все они ни разу про это не вспомнили, потому что потом у них всё появилось. Первая очередь - всегда есть проблемы и нюансы. Кстати, один мой товарищ очень даже хорошую компенсацию получил за срыв срока, но там срок больше полугода был. Так что компенсацию вполне возможно получить. У каждого своя правда, всем удачи

rykov a

  • Гость
А есть вероятность, что ее дадут только в октябре, вместе с отоплением?
вряд ли, в конце июне уже можно мозг рушить управляющей . 

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Тогда почему послали только по одному адресу? Или у Вас какой-то секретный адрес? Ответ Вам прислали?

я отправляла по двум адресам. И второй совсем не секретный, адрес, с которого мне пришло уведомление о вводе здания в эксплуатацию. ответ, конечно же не прислали :) Застройщик до этого не опускается.

Ксения

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 578
  • Пол: Женский
  • Я в домике!
  • Уважение: +74
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Т.е. Вопросы по горячей воде необходимо адресовать управляющей, а не застройщику? Нам в субботу человек из управляющей сказал что есть документ где указано что 15 июня вода будет. Этот документ не в штабе, а в офисе у них. Кто нибудь его видел?