Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Коллективная претензия к застройщику (по срокам)  (Прочитано 32213 раз)

Анатолий

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 35
  • Уважение: +15
  • Корпус: 2
Лично я не принимаю квартиру только из-за хамского обращения Застройщика. Я просто чувствую, что мне плюют в лицо, когда подсовывают акт с формулировкой, что претензий по срокам не имею, и квартира соответствую техническим требованиям. Если бы не было этих пунктов, я бы без вопросов подисал акт, и возможно не стал в будущем требовать неустойки.

Iriska

  • Гость
но мы приняли решение и вчера после издевательств в прямом смысле слова получили ключи


а осенью без тепла "ремонт" отвалится. безразличие порой забавляет, как будто первый раз в квартиру въезжают, а раньше на улице жили и все и так устраивало.

ржунимагу.... теща Ваша походу раньше на улице жила и ее все устраивало, раз Вы своими принципами поступились))))) Или от зависти к тому, что у кого-то ремонт идет, а жалобами страдающих можно уже комнату оклеить - мозги у кого-то включаются. Аккуратнее с "ремонтом", а то от безразличия пришибет, когда отваливаться будет осенью....

Iriska

  • Гость
что наши претензии мешают им делать ремонт

Вот знаете чем меня больше всего бесят нытики принципиальные?
не своей писаниной тут и постоянными склоками и приводами юриста, а тем, что, когда мы все, нормальные люди заселимся, то останутся по 2-3 "принципиальных" в каждом подъезде на разных этажах. Все "оптимисты", как вы нас называете, будут жить нормальной жизнью - отдыхать в своих квартирах, пить чай с друзьями, смотреть телевизор, заниматься сексом, в конце концов, а "пессимисты", которые просрут все суды будут в это время хреначить перфоратором стены  с утра до ночи, пытаясь время наверстать, которое на свои субботние встречи потратили, встречаясь своим тайным обществом недовольных ((

...фу-фу-фу, не писала вам давно, оторвалась и не буду столько же еще ) удачи)


Elena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 515
  • Пол: Женский
  • Уважение: +82
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
что наши претензии мешают им делать ремонт

Вот знаете чем меня больше всего бесят нытики принципиальные?
не своей писаниной тут и постоянными склоками и приводами юриста, а тем, что, когда мы все, нормальные люди заселимся, то останутся по 2-3 "принципиальных" в каждом подъезде на разных этажах. Все "оптимисты", как вы нас называете, будут жить нормальной жизнью - отдыхать в своих квартирах, пить чай с друзьями, смотреть телевизор, заниматься сексом, в конце концов, а "пессимисты", которые просрут все суды будут в это время хреначить перфоратором стены  с утра до ночи, пытаясь время наверстать, которое на свои субботние встречи потратили, встречаясь своим тайным обществом недовольных ((

...фу-фу-фу, не писала вам давно, оторвалась и не буду столько же еще ) удачи)


Полностью поддерживаю!!!

Elena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 515
  • Пол: Женский
  • Уважение: +82
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Нормальные люди, не просто оптимисты, а адекватно оценивающие ситуацию, делают ремонты!! А жаждущие легкой наживы, желающие срубить деньжат, будут долго еще мучить себя.. У нас все есть! А чего нет, все будет!!!  ;)

GVL

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 250
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
Что ВЫ ругаетесь? Кто хочет пусть получает ключи и делает ремонт . Кто  решил что застройщик не полностью выполнил свои обязательство пускай подаёт в суд. Надо уважать друг друга. Каждый прав с своём решении в этом случаи. Соседи давайте жить дружно. Лучше в месте что нибудь хорошее , чем друг друга обвинять в принятых решениях. В конце концов мы вместе в одном районе будем жить. Надо друг друга уважать и помогать тогда нам будет легче жить в этом большом мегаполисе МОСКВА и МО   

Эльмира

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 225
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 13
Согласна) и я за мир) будем уважать друг друга и все будет хорошо) каждый волен поступать в этом вопросе так, как он считает нужным)

Юрий

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 30
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
что наши претензии мешают им делать ремонт

Вот знаете чем меня больше всего бесят нытики принципиальные?
не своей писаниной тут и постоянными склоками и приводами юриста, а тем, что, когда мы все, нормальные люди заселимся, то останутся по 2-3 "принципиальных" в каждом подъезде на разных этажах. Все "оптимисты", как вы нас называете, будут жить нормальной жизнью - отдыхать в своих квартирах, пить чай с друзьями, смотреть телевизор, заниматься сексом, в конце концов, а "пессимисты", которые просрут все суды будут в это время хреначить перфоратором стены  с утра до ночи, пытаясь время наверстать, которое на свои субботние встречи потратили, встречаясь своим тайным обществом недовольных ((

...фу-фу-фу, не писала вам давно, оторвалась и не буду столько же еще ) удачи)


Классно! "...смотреть телевизор, заниматься сексом, в конце концов..."  ;)

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4


Вот знаете чем меня больше всего бесят нытики принципиальные?
не своей писаниной тут и постоянными склоками и приводами юриста, а тем, что, когда мы все, нормальные люди заселимся, то останутся по 2-3 "принципиальных" в каждом подъезде на разных этажах. Все "оптимисты", как вы нас называете, будут жить нормальной жизнью - отдыхать в своих квартирах, пить чай с друзьями, смотреть телевизор, заниматься сексом, в конце концов, а "пессимисты", которые просрут все суды будут в это время хреначить перфоратором стены  с утра до ночи, пытаясь время наверстать, которое на свои субботние встречи потратили, встречаясь своим тайным обществом недовольных ((



хамства на весь мкр хватит.

Цитировать
...фу-фу-фу, не писала вам давно, оторвалась и не буду столько же еще )

полегчало? ну так я очередную ложку дегтя добавлю. ремонт будет продолжаться еще долго, независимо от оптимизма и пессимизма, потому что всех разные финансовые возможности и потребности. но, видимо наивность ваша основная черта, вы верите в лучше, что все одновременно закончат ремонт, будут тихо и счастливо жить... и отопление дадут к осени )))))


Iriska

  • Гость
хамства на весь мкр хватит.

Это говорит мне человек с лексиконом "накуй, срать, срубить по суду, засранные, гопники, срач...". И постоянным артиклем БЛЯ в сообщениях?))
Слово хреначить не понравилось?)


Ну я-то точно буду жить тихо и счастливо, с горячими батареями осенью. И, знаете ли, лучше быть наивной хамкой, чем  мнимым интеллигентом))

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
хамства на весь мкр хватит.

Это говорит мне человек с лексиконом "накуй, срать, срубить по суду, засранные, гопники, срач...".


навыдирала из контекста ))) не устала 400 сообщений читать? среди них есть прямые оскорбления в адрес жильцов?
сообщение, которое я прокомментировала оскорбляет тех, кто не подписал АПП. что плохого сделали эти люди? только ленивый не высказался в наш адрес, некоторые даже с капслуком писали, так их эмоции переполняли )))))))))))

И постоянным артиклем БЛЯ в сообщениях?))


до лжи зачем опускаться? совсем аргументов не осталось?


Слово хреначить не понравилось?)


не понравилось. "пессимисты" будут делать ремонт как и все остальные, а не "хреначить"


Ну я-то точно буду жить тихо и счастливо, с горячими батареями осенью.


ну и здорово, я только "ЗА" горячие батареи по осени.


И, знаете ли, лучше быть наивной хамкой, чем  мнимым интеллигентом))

не знаю, тк ни к одной этой категории не отношусь ))))



Iriska

  • Гость
до лжи зачем опускаться?

уже отопление к 10 июня. накуй оно 10 июня, бля.

а ПОЧЕМУ его нет? это тоже, бля, проблема???

За сим с Вами прощаюсь, воспитанная Вы наша (ц)

Алеся

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 83
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 1


Вот знаете чем меня больше всего бесят нытики принципиальные?
не своей писаниной тут и постоянными склоками и приводами юриста, а тем, что, когда мы все, нормальные люди заселимся, то останутся по 2-3 "принципиальных" в каждом подъезде на разных этажах. Все "оптимисты", как вы нас называете, будут жить нормальной жизнью - отдыхать в своих квартирах, пить чай с друзьями, смотреть телевизор, заниматься сексом, в конце концов, а "пессимисты", которые просрут все суды будут в это время хреначить перфоратором стены  с утра до ночи, пытаясь время наверстать, которое на свои субботние встречи потратили, встречаясь своим тайным обществом недовольных ((



хамства на весь мкр хватит.

Цитировать
...фу-фу-фу, не писала вам давно, оторвалась и не буду столько же еще )

полегчало? ну так я очередную ложку дегтя добавлю. ремонт будет продолжаться еще долго, независимо от оптимизма и пессимизма, потому что всех разные финансовые возможности и потребности. но, видимо наивность ваша основная черта, вы верите в лучше, что все одновременно закончат ремонт, будут тихо и счастливо жить... и отопление дадут к осени )))))


Лучше верить в лучшее, А не ходить как бука и настраивать саму себя что все  плохо

Николаевна

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Пол: Женский
  • Уважение: +24
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
А почему нет отчета о встрече? Или никто не приехал?

Николаевна

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Пол: Женский
  • Уважение: +24
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
А почему нет отчета о встрече? Или никто не приехал?
Наверно это секретная информация, которой не поделяться