Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Коллективная претензия к застройщику (по срокам)  (Прочитано 32214 раз)

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Администратор, вы бы флуд удаляли в теме, и тогда не пришлось бы создавать какие-то группы в ВК

Комментарий администратора Вы собственно кто таков чтобы мне тут указывать? Что лично вы сделали для форума, может быть стали модератором? Предупреждение.

Ксю

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 15
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 6
Анатолий, Анатолий, Анатолий, Анатолий,
Предлагаю обсуждать коллективную претензию в закрытой группе в соцсети, чтобы было меньше флуда и проще искать образцы документов. Для этой цели создал закрытую группу в Vk. Адрес группы:
Пишите мне в личку свои логины я Вас приглашу или стучитесь сами (указывайте Ваш ник нафоруме)

vk.com/dr.ksenya

Ксю

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 15
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 6
+1 за обсуждение коллективной претензии. Когда и где встречаемся?

Николаевна

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Пол: Женский
  • Уважение: +24
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Соседи ну какая претензия. Никто Вам ничего не заплатит. Получите ключи, делайте ремонт, всё будет хорошо.
И горячую воду дадут, и отопление будет.

У нас в подъезде новорождённый ребёнок даже заселяется. И ничего не бояться родители. Здоровья маме и малышу!
А  всем тем  кто ноют и претензии строчат -  есть где жить, есть чем платить ипотеку и съём жилья.


Эльмира

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 225
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 13
Ксю,
+1 за обсуждение коллективной претензии. Когда и где встречаемся?
отправила ответ вам в личку

Анатолий

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 35
  • Уважение: +15
  • Корпус: 2
Время коллективной претензии прошло. Мы подаём в суд, требуем: пени, штрафа 50% сверх неустойки за отказ добровольно выполнить требования, возмещение вынужденного съема жилья и компенсации судебных издержек и представительства в суде.
Адвокат к понедельнику подготовит проект соглашения.

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Соседи ну какая претензия. Никто Вам ничего не заплатит. Получите ключи, делайте ремонт, всё будет хорошо.
И горячую воду дадут, и отопление будет.

У нас в подъезде новорождённый ребёнок даже заселяется. И ничего не бояться родители. Здоровья маме и малышу!
А  всем тем  кто ноют и претензии строчат -  есть где жить, есть чем платить ипотеку и съём жилья.



Если у Вас все хорошо, что ж Вы тему то эту мониторите. Это тема для нытиков, которым есть где жить и чем платить за ипотеку, и у которых все хорошо. Делайте себе ремонт и радуйтесь. Мы Вас не упрашиваем присоединяться к нам, и Вы не навязывайте нам свой оптимизм.

taron

  • Гость
Соседи ну какая претензия. Никто Вам ничего не заплатит. Получите ключи, делайте ремонт, всё будет хорошо.
И горячую воду дадут, и отопление будет.

У нас в подъезде новорождённый ребёнок даже заселяется. И ничего не бояться родители. Здоровья маме и малышу!
А  всем тем  кто ноют и претензии строчат -  есть где жить, есть чем платить ипотеку и съём жилья.

Если у Вас все хорошо, что ж Вы тему то эту мониторите. Это тема для нытиков, которым есть где жить и чем платить за ипотеку, и у которых все хорошо. Делайте себе ремонт и радуйтесь. Мы Вас не упрашиваем присоединяться к нам, и Вы не навязывайте нам свой оптимизм.

Следите за своими словами .....

очень многие приняли квартиру не из за того, что негде жить и платить за ипотеку..

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
если это мне замечание, то я лишь процитировала слова, как Вы заметили. Я стараюсь уважать решения других людей и искренне рада за тех, кто получил ключи и делает ремонт. Но мне поднадоело, что мало кто уважает решения, отличные от их собственных, и пытается навязать свое мнение! Извините, если задела чьи-то чувства.

Пупсик

  • Гость
я лично буду только рада если у "пессимистов")) что-то получится, хотелось чтоб хоть кто-то наказал застройщика и он научился выполнять свои  обязанности..мне окна с однокамерными стеклопакетами вместо двухкамерных  не дают "спокойно жить")))..сама этим заниматься  не стала-понимаю что очень мало шансов..

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
если это мне замечание, то я лишь процитировала слова, как Вы заметили. Я стараюсь уважать решения других людей и искренне рада за тех, кто получил ключи и делает ремонт. Но мне поднадоело, что мало кто уважает решения, отличные от их собственных, и пытается навязать свое мнение! Извините, если задела чьи-то чувства.

+1000

а извиняться Вам не за что, оптимисты в выражениях не стесняются и на личности переходят, такое чувство, что наши претензии мешают им делать ремонт )))))

mark

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 220
  • Пол: Женский
  • МаринаУ
  • Уважение: +24
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
я лично буду только рада если у "пессимистов")) что-то получится, хотелось чтоб хоть кто-то наказал застройщика и он научился выполнять свои  обязанности..мне окна с однокамерными стеклопакетами вместо двухкамерных  не дают "спокойно жить")))..сама этим заниматься  не стала-понимаю что очень мало шансов..


Соседи поддерживаю Вас в этой теме, но мы приняли решение и вчера после издевательств в прямом смысле слова получили ключи и знаете приехав сегодня в квартиру поняли, что не все так плохо, с 10:00 и до 16:00 точно в квартире будет солнце, и уже просто жара, без прогрева дома

ulaser

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 160
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +54
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
  • Этаж: 3
Господа! мы в субботу встречаемся? во сколько и где?

Эльмира

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 225
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 13
Ответила в личку

ulaser

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 160
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +54
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
  • Этаж: 3
получил спс