Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Выдача ключей_для ПДКПшников!  (Прочитано 19560 раз)

Animacia

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 152
  • Пол: Женский
  • Уважение: +20
  • Корпус: 4
  • Секция: 1
Выдача ключей_для ПДКПшников!
« Ответ #120 : 16 Июнь 2014, 22:41:54 »
0
Спасибо. Вообще я думаю просто дверь поменять, если не найду время за ключами прийти. А по поводу воды в УК лежит письмо гарант. о том что Метриум гарантирует ГВ до 10 июня. Мне УК сказали что будут на них жалобу писать если до этого времени не дадут, будут подписи собирать. Ничего такого не было?

так ведь дело не в ключах - вы с УК должны подписать еще ворох бумаг, чтобы они вас обслуживали))) И не Метриум гарантирует, а застройщик - МР групп, наверное)
И зачем ждать ГВ, чтобы начать делать ремонт?! мы ж ремонт делаем, а не в ванне лежим))))

Gritsay

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -4
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 5
Выдача ключей_для ПДКПшников!
« Ответ #121 : 16 Июнь 2014, 22:44:52 »
0
нас никак не уведомляли. мы сами в Миэль позвонили и записались.
что не каких смс и на эл почу сообщений не приходило?

shester

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 93
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 4
  • Секция: 1
Выдача ключей_для ПДКПшников!
« Ответ #122 : 17 Июнь 2014, 09:53:25 »
0

Спасибо. Вообще я думаю просто дверь поменять, если не найду время за ключами прийти. А по поводу воды в УК лежит письмо гарант. о том что Метриум гарантирует ГВ до 10 июня. Мне УК сказали что будут на них жалобу писать если до этого времени не дадут, будут подписи собирать. Ничего такого не было?

так ведь дело не в ключах - вы с УК должны подписать еще ворох бумаг, чтобы они вас обслуживали))) И не Метриум гарантирует, а застройщик - МР групп, наверное)
И зачем ждать ГВ, чтобы начать делать ремонт?! мы ж ремонт делаем, а не в ванне лежим))))
Да гарантийное от МР групп было. Вообще по закону только собственник имеет право заключать договора какие-либо, а по ПДКП собственности нет пока, так что его вообще можно не подписывать. А по поводу ГВ, когда её включат могут быть проблемы со сделанным ремонтом. Как-то так :-)

Fox

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Пол: Женский
  • Уважение: +48
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
Выдача ключей_для ПДКПшников!
« Ответ #123 : 17 Июнь 2014, 10:13:55 »
0
нас никак не уведомляли. мы сами в Миэль позвонили и записались.
что не каких смс и на эл почу сообщений не приходило?

Ничего-ничегошеньки не приходило.

Lera

  • Гость
Выдача ключей_для ПДКПшников!
« Ответ #124 : 17 Июнь 2014, 10:57:22 »
0

Спасибо. Вообще я думаю просто дверь поменять, если не найду время за ключами прийти. А по поводу воды в УК лежит письмо гарант. о том что Метриум гарантирует ГВ до 10 июня. Мне УК сказали что будут на них жалобу писать если до этого времени не дадут, будут подписи собирать. Ничего такого не было?

так ведь дело не в ключах - вы с УК должны подписать еще ворох бумаг, чтобы они вас обслуживали))) И не Метриум гарантирует, а застройщик - МР групп, наверное)
И зачем ждать ГВ, чтобы начать делать ремонт?! мы ж ремонт делаем, а не в ванне лежим))))
Да гарантийное от МР групп было. Вообще по закону только собственник имеет право заключать договора какие-либо, а по ПДКП собственности нет пока, так что его вообще можно не подписывать. А по поводу ГВ, когда её включат могут быть проблемы со сделанным ремонтом. Как-то так :-)
а какие проблемы могут быть???? это если в сыром не прогретом доме делать, то да, есть вероятность что всё потом посыпится. а у нас как минимум две недели стояла жарища 31 градус. там давно всё просохло. делайте спокойно ремонт и ждите горячую воду.

shester

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 93
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 4
  • Секция: 1
Выдача ключей_для ПДКПшников!
« Ответ #125 : 20 Июнь 2014, 09:44:27 »
0
Вчера получили ключи!Осталось 40 квартир, ребята шевелитесь быстрее.