Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Принимаем квартиру  (Прочитано 54121 раз)

Эстер

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 176
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 1
  • Этаж: 2
Принимаем квартиру
« Ответ #120 : 11 Апрель 2014, 11:25:11 »
0
Вчера разговаривала с менеджером Миэля. По поводу воды и отопления застройщик уведомил их, что срок подачи переносится еще на неделю, то есть на 21 апреля.

SergAn

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 5
Принимаем квартиру
« Ответ #121 : 11 Апрель 2014, 11:29:15 »
0
"Отличная новость" и как теперь с этим быть?

Эстер

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 176
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 1
  • Этаж: 2
Принимаем квартиру
« Ответ #122 : 11 Апрель 2014, 11:38:40 »
0
Мне уже кажется что так будет до бесконечности.... Конца и края нет...

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Принимаем квартиру
« Ответ #123 : 11 Апрель 2014, 12:03:32 »
0
Мне уже кажется что так будет до бесконечности.... Конца и края нет...
Да, и у нас в первом корпусе уже оттянули сдачу на месяц, и неизвестно когда сдадут. Застройщик дрянь

taron

  • Гость
Принимаем квартиру
« Ответ #124 : 11 Апрель 2014, 12:07:37 »
0
Мне уже кажется что так будет до бесконечности.... Конца и края нет...
Да, и у нас в первом корпусе уже оттянули сдачу на месяц, и неизвестно когда сдадут. Застройщик дрянь

у вас там такая каша )))) чувствую тяжко будет))

Pemm

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 247
  • Пол: Женский
  • Уважение: +62
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 16
Принимаем квартиру
« Ответ #125 : 11 Апрель 2014, 12:35:42 »
0
Нада было в Завидном брать у мортона  >:(

Elena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 515
  • Пол: Женский
  • Уважение: +82
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Принимаем квартиру
« Ответ #126 : 11 Апрель 2014, 12:39:02 »
0
Нада было в Завидном брать у мортона  >:(
Мы, например, там и хотели... Очень.. Но когда собрались брать, там уже было только несколько вариантов и условие-100%-ная оплата.. Ипотека была невозможна.. К сожалению...

Forward

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 64
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Принимаем квартиру
« Ответ #127 : 11 Апрель 2014, 12:42:32 »
0
Сегодня подписывать акт осмотра. Все как и у всех, информация про отопление от УК - 21 число минимум. Информация от подрядчика - конец месяца. Впечатление такое, что ни те ни те сами не знают. Ну, делать нечего - будем ждать. По мне так месяц задержки - не криминал, главное чтобы итоговый результат был.

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Принимаем квартиру
« Ответ #128 : 11 Апрель 2014, 12:43:48 »
0
Нада было в Завидном брать у мортона 
у мортона было дороже на 500тыс.

Пупсик

  • Гость
Принимаем квартиру
« Ответ #129 : 11 Апрель 2014, 12:47:10 »
0
а мы вчера подписали, тоже разные сроки сказали по отоплению..еще забыли взять с собой ДДУ,

Pemm

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 247
  • Пол: Женский
  • Уважение: +62
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 16
Принимаем квартиру
« Ответ #130 : 11 Апрель 2014, 12:47:50 »
0
А нас настроили против этого застройщика. Сказали что он ненадежное фуфло. В итоге у них дома греются с зимы, а у нас ни конца не края нет этого беспредела. Вроди как и время есть еще подождать до мая с ремонтом, а вроди уже и нету его.. Потому что эти завтраки могут быть до и до июля. А в июле нам отопление фиг дадут... Все сделает ремонт, а осенью все дружно будем опять ремонтировать свой ремонт.  Не люблю нытиков на форуме. А завтраки просто ненавижу!!! скажите *лять, что через месяц или через два готовы сдать и всё, а не так....15го, потом 21 го, потом будет 28 и т.д.  Мы планируем ремонты, договариваемся с людьми. В итоге все летит коту под хвост. >:( >:(
Сори.. накипело.  :(

Pemm

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 247
  • Пол: Женский
  • Уважение: +62
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 16
Принимаем квартиру
« Ответ #131 : 11 Апрель 2014, 12:49:51 »
0
у мортона было дороже на 500тыс.
не знаю... мы за те же деньги в ноябре смотрели там квартиры. Но наш друг, который плотно завязан с недвижимостью сказал , что Мр групп хороший застройщий и нада брать у него....

Пупсик

  • Гость
Принимаем квартиру
« Ответ #132 : 11 Апрель 2014, 12:58:41 »
0
а мы вчера подписали, тоже разные сроки сказали по отоплению..еще забыли взять с собой ДДУ,
не дописала: муж вечером еще раз заезжал, спросил можно ли указать в акте что окна с однокамерными стеклопакетами, а не двухкамерными( сразу забыли указать), на что ему ответили" да пишите, что хотите"-по ходу окон с двухкамерными стеклопакетами нам точно не видать)))

Эстер

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 176
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 1
  • Этаж: 2
Принимаем квартиру
« Ответ #133 : 11 Апрель 2014, 13:00:14 »
0
а мы вчера подписали, тоже разные сроки сказали по отоплению..еще забыли взять с собой ДДУ,
не дописала: муж вечером еще раз заезжал, спросил можно ли указать в акте что окна с однокамерными стеклопакетами, а не двухкамерными( сразу забыли указать), на что ему ответили" да пишите, что хотите"-по ходу окон с двухкамерными стеклопакетами нам точно не видать)))
Я тоже это указывала. Вы правы - не видать. Мне ответили, что на весь дом ставили такие стеклопакеты и из-за нескольких квартир менять ничего не будут. Про компенсацию только плечами пожали.

Forward

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 64
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Принимаем квартиру
« Ответ #134 : 11 Апрель 2014, 13:25:11 »
0
а мы вчера подписали, тоже разные сроки сказали по отоплению..еще забыли взять с собой ДДУ,
не дописала: муж вечером еще раз заезжал, спросил можно ли указать в акте что окна с однокамерными стеклопакетами, а не двухкамерными( сразу забыли указать), на что ему ответили" да пишите, что хотите"-по ходу окон с двухкамерными стеклопакетами нам точно не видать)))
Я тоже это указывала. Вы правы - не видать. Мне ответили, что на весь дом ставили такие стеклопакеты и из-за нескольких квартир менять ничего не будут. Про компенсацию только плечами пожали.

Ну вот по поводу нескольких я думаю они лукавят, очень многие пишут про стеклопакеты. Для статистики - мы тоже писали.