Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Забронировал квартиру через эстатет, поднимают сто  (Прочитано 10224 раз)

BaRkS

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 41
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
Пардон, случайный пост. Если кто-то тут модерствует - просьба удалить
« Последнее редактирование: 25 Март 2014, 10:02:33 от BaRkS »

Fox

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Пол: Женский
  • Уважение: +48
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
В общем расклад получился следующий:
Как оказалось, застройщик отправил банку договор на согласование 5 марта, подтвердили это обе стороны. В банке мой менеджер, про@$ала этот договор и свалилила то ли в отпуск, то ли на больничный, то ли еще куда-то.
Пока я не поднял кипеж, этот вопрос так и висел в воздухе. Результат - цену оставили 82000 за квадрат (хотя может на 17 этаже она и так не изменилась), но скидку 3% убрали. Вот так ошибка сотрудника банка стоила мне 157440 руб.
Плюнул и оформил вчера договор в банке. Причем в самом банке своей вины не отрицают, но поделать, как говорят, ничего не могут. Сотрудник тот написал заявление.

Не буду портить больше себе настроение, жду ключей, уважаемые соседи! И всех с хорошей погодой:)
вот и у нас такой же итог...

BaRkS

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 41
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
В общем расклад получился следующий:
Как оказалось, застройщик отправил банку договор на согласование 5 марта, подтвердили это обе стороны. В банке мой менеджер, про@$ала этот договор и свалилила то ли в отпуск, то ли на больничный, то ли еще куда-то.
Пока я не поднял кипеж, этот вопрос так и висел в воздухе. Результат - цену оставили 82000 за квадрат (хотя может на 17 этаже она и так не изменилась), но скидку 3% убрали. Вот так ошибка сотрудника банка стоила мне 157440 руб.
Плюнул и оформил вчера договор в банке. Причем в самом банке своей вины не отрицают, но поделать, как говорят, ничего не могут. Сотрудник тот написал заявление.

Не буду портить больше себе настроение, жду ключей, уважаемые соседи! И всех с хорошей погодой:)
вот и у нас такой же итог...
Так Вы приобрели?

Fox

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Пол: Женский
  • Уважение: +48
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
да, конечно.
я уже давно "живу" в этой квартире..и отказаться не было сил ;D ;D ;D

BaRkS

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 41
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
В любом случае поздравляю! По большому счету, мы сами виноваты в том, что не держали вопрос в ежовых рукавицах.

Fox

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Пол: Женский
  • Уважение: +48
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
В любом случае поздравляю! По большому счету, мы сами виноваты в том, что не держали вопрос в ежовых рукавицах. Вы тоже в 4 корпусе?
ага, в 4!
поверьте, мы не в чем не виноваты. это все они)))))

Fox

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Пол: Женский
  • Уважение: +48
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
В любом случае поздравляю! По большому счету, мы сами виноваты в том, что не держали вопрос в ежовых рукавицах.
у вас какая секция?этаж? мы не соседи случаем? =))

BaRkS

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 41
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
Я увидел в подписи профиля про вас) почти соседи, только у меня квартира на 6 этажей выше)

Fox

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Пол: Женский
  • Уважение: +48
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
Я увидел в подписи профиля про вас) почти соседи, только у меня квартира на 6 этажей выше)
ааа ну да, писали же что 17 этаж))))