Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Парковка на газонах  (Прочитано 54964 раз)

SnakeBull

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 84
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +33
  • Корпус: 9
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
Парковка на газонах
« Ответ #390 : 15 Апрель 2017, 11:29:07 »
0
Ха четко....
главно чтоб еще днище машины было целым при заезде.. а то ведь не все с просветом хорошим)

SnakeBull

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 84
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +33
  • Корпус: 9
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
Парковка на газонах
« Ответ #391 : 16 Апрель 2017, 16:51:40 »
0
Моя машина не на повороте стояла, но сосед с 1-ого корпуса умудрился помять правые две двери )))

Обидно....
Мне один раз газелист фургонный открыл заднюю створку  не глядя на дорогу с размаха и по зеркалу в щепки...
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2017, 16:53:18 от SnakeBull »

ЧИЖ

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +27
Парковка на газонах
« Ответ #392 : 17 Апрель 2017, 11:17:46 »
-1
Не знаю ребят, вы сами выбрали себе такую судьбу, вам по жизни стоять в пробках в городе Москве, я не вижу смысла жаловаца, вы сами выбрали такой путь

SnakeBull

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 84
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +33
  • Корпус: 9
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
Парковка на газонах
« Ответ #393 : 20 Апрель 2017, 22:28:55 »
0
Не знаю ребят, вы сами выбрали себе такую судьбу, вам по жизни стоять в пробках в городе Москве, я не вижу смысла жаловаца, вы сами выбрали такой путь

Я например не жалуюсь.... бывает всякое и везде... и похлеще... думаете бывает лучше в провинциях? я умоляю... я видел как живут во многих городах и это ужас...

Сами то откуда будете?

Engineer

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 125
  • Инженер широкого профиля
  • Уважение: +75
Парковка на газонах
« Ответ #394 : 28 Апрель 2017, 14:18:28 »
-6
28 Апрель 2017, 14:18:28 - Скрыт.
Занимаюсь системами безопасности, видеонаблюдение, умный дом - продажа и установка. deltavizor.ru

Фур

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +190
  • Корпус: 10
Парковка на газонах
« Ответ #395 : 28 Апрель 2017, 14:50:13 »
+8
Все таки есть тут адекватные люди, в частности: Дон_Карлеоне, Ленуля, Николай Проскуряков, Андрей.закон, Вам всем крепко жму руку, Вы - красавчики.

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

И. А. Крылов

А фоткающие стукачи могли бы своими доносами сделать неплохую карьеру в эпоху товарища Сталина, которого все ругают, мол палач, диктатор, да я и сам от него не в восторге, но доносы всегда писали обычные обиженные жизнью люди, завистники, либо просто шизофреники и т.п., по таким липовым и малозначительным доносам казнили миллионы человек.

Подмена понятий. Сообщение о нарушении и донос не одно и то же. Донос - это сообщение (зачастую приследующее корыстные цели, прим.: отобрать жильё) в компетентные органы о совершении лицом деяний, которые с одной стороны не наносят никакого вреда обществу, а с другой - репрессируется государственными институтами. Например в 30ые годы человек мог попасть в ГУЛаг за безобидную шутку в адрес партийного руководства или, к примеру, за гомосексуализм. А сообщение о нарушении - это просто сообщение о нарушении. Оно преследует другие цели: обеспечить контроль за соблюдением норм, предупредить повторные нарушения. Если кто-то разбивает витрину, или поджигает кнопки в лифтах, или портит газон (а всё это вещи одного порядка) - сообщать об этом обязательно нужно.

Корень проблемы - нехватка бесплатных парковочных мест

Это так. А дальше что? Что из этого, по Вашему, следует? Пока "корень проблемы" не будет устранён - давайте уничтожать все наши газоны? Так что ли? Отличная логика. Нет уж. На газонах парковаться нельзя. Точка. Нельзя оправдывать газонопарковщиков тем, что мест не хватает. Мест не хватает всем, а машины на газонах почему-то одни и те же. Если они получают штрафы - поделом.

Engineer

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 125
  • Инженер широкого профиля
  • Уважение: +75
Парковка на газонах
« Ответ #396 : 28 Апрель 2017, 15:13:07 »
-1
Уважаемый Фур, не буду вступать в полемику с Вами и вашими единомышленниками ибо бесполезно, вы живете в своем мире, у вас своя точка зрения относительно парковок, по мне она не правильная, вы боретесь с ботвой, а корень проблемы разрастается. Далее не хотелось бы продолжать.
Занимаюсь системами безопасности, видеонаблюдение, умный дом - продажа и установка. deltavizor.ru

Фур

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +190
  • Корпус: 10
Парковка на газонах
« Ответ #397 : 28 Апрель 2017, 15:31:47 »
0
Аналогично могу сказать и Вашем сообщении. Вы живёте в своём мире, у Вас своя точка зрения и по мне она неправильная. Ну не хотите продолжать - не продолжайте, вольному - воля.

ВиТаР

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Уважение: 0
Парковка на газонах
« Ответ #398 : 28 Апрель 2017, 19:24:34 »
0
А много ли автовладельцев купили места на паркинге?

Лорочка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 305
  • Пол: Женский
  • Уважение: +59
  • Корпус: 9
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
Парковка на газонах
« Ответ #399 : 28 Апрель 2017, 20:18:24 »
+6
А мне жалко наши газоны.  Но к сожалению у нас минталитет такой,  русский.  Мы свиньи.  И с этим навнрное можно бороться,  но очень трудно.  Вот те,  кто пишут,  что стучаки и что ситуации разные,  подумаешь нарушил разок,  вам приятно смотреть на эту землю????  Хотя могу предположить,  что вам по фиг.  Вы же поздно приезжаете,  приехал и спать лег,  когда в окна то смотреть.  Кто-нибудь вышел на субботник,  чтобы как ты засыпать эти борозды от колес,  граблями разровнять???  Ну нам же некогда,  суббота выходной,  своих дел полно.  Я против таких парковок,  мне жалко портить то место,  где я живу.  У нас итак тут проблем хватает и мы сами же себе их вдобавок создаем.  Минусуйте,  дорогие соседи!!!

Engineer

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 125
  • Инженер широкого профиля
  • Уважение: +75
Парковка на газонах
« Ответ #400 : 02 Май 2017, 16:28:38 »
+1
56 тысяч парковочных мест создадут в Подмосковье в 2017 году, сообщил телеканал «360» со ссылкой на министра ЖКХ Московской области Евгения Хромушина. Об этом он заявил на заседании правительства в Красногорске.

360tv.ru/news/56-tysyach-...skove-v-2017-godu-108194/
Занимаюсь системами безопасности, видеонаблюдение, умный дом - продажа и установка. deltavizor.ru

Gerontokrat

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +113
  • Корпус: 10
Парковка на газонах
« Ответ #401 : 02 Май 2017, 17:06:08 »
+2
56 тысяч парковочных мест создадут в Подмосковье в 2017 году, сообщил телеканал «360» со ссылкой на министра ЖКХ Московской области Евгения Хромушина. Об этом он заявил на заседании правительства в Красногорске.

360tv.ru/news/56-tysyach-...skove-v-2017-godu-108194/

Вы же понимаете, сколько бы не создали парковочных мест, всё равно на всех не хватит. Просто физически нет такой возможности. Слишком плотная застройка, а строить бесплатный многоуровневый паркинг никто не будет. Конечно, можно закатать в асфальт все газоны, детские площадки и корты, но и этого боюсь будет мало. Да и не каждому приятно будет созерцать стоянку из сотен автомашин у себя под окнами (про воздух уже молчу).

Новость конечно хорошая, но сколько было ранее таких новостей ... и что же?

Mordya

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +91
  • Корпус: 3
Парковка на газонах
« Ответ #402 : 19 Май 2017, 12:22:30 »
+3
куку соседи! Не доводите до греха и до ст. Прилетит вам с балкона кое что скоро.

Mordya

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +91
  • Корпус: 3
Парковка на газонах
« Ответ #403 : 19 Май 2017, 12:30:41 »
+5
Вот еще один товарищ. все фото с нарушением отправил в гос органы. Удачи на дорогах.
Если есть вопросы, готов встретиться пообщаться! На выходных можем провести собрание!

Mordya

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +91
  • Корпус: 3
Парковка на газонах
« Ответ #404 : 19 Май 2017, 12:36:30 »
+5
к404мн197 номер тел: 84959242778 Дмитрий. Ай ай так делать
к771вт777 номер тел: 89032861497 Василий. Ну зачем разводить свинарник возле дома?