Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Парковка на газонах  (Прочитано 54970 раз)

ЧИЖ

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +27
Парковка на газонах
« Ответ #315 : 04 Апрель 2017, 19:03:35 »
-2
У меня нет детей, в этой стране вообще опасно детей иметь!

dirik777

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 865
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +584
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
  • Этаж: 14
Парковка на газонах
« Ответ #316 : 04 Апрель 2017, 19:28:05 »
-3
Ленка борщит, Чиж псих, Химик зануда ;)
Номерки нннада? 10 тыщ за номерок
8-915-хху-хх-уу
8-915-хху-ух-ух
8-915-хху-ху-уу

Ленуля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 733
  • Пол: Женский
  • www.elena-novikova.ru
  • Уважение: +372
  • Корпус: 8
  • Секция: 3
Парковка на газонах
« Ответ #317 : 04 Апрель 2017, 20:10:36 »
+2
Ох,  Макс,  я даже вступать в полемику не буду =) 
Тем более,  когда этого так ждут.
Горе я мамаша,  одна с двумя катаю  :) ;D ;D
Некоторым вообще лучше не иметь детей (сказала бы по-другому,  но не буду жестить)
Если безумие невозможно остановить, то его можно возглавить!

dirik777

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 865
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +584
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
  • Этаж: 14
Парковка на газонах
« Ответ #318 : 04 Апрель 2017, 20:40:04 »
-1
Ленк, все хорошо) ;)
Номерки нннада? 10 тыщ за номерок
8-915-хху-хх-уу
8-915-хху-ух-ух
8-915-хху-ху-уу

Фур

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +190
  • Корпус: 10
Парковка на газонах
« Ответ #319 : 05 Апрель 2017, 11:05:33 »
+7
У тебя есть дети? Какая-то космическая тупость... Ты тут типа самый умный.  Тогда прикинь: ты один с двумя детьми приехал поздно домой.  Дети спят.  Дети маленькие.  На улице метель.  Ты реально готов оставить одних детей дома чтобы найти парковку?

Ерунду вы говорите. У нас в подъезде живёт семья с 3мя детьми. Ни разу не видел, что бы они бросали свою машину на газоне или тротуаре. Выше уже говорили, я повторю: разруха не в клозетах. А разгадка проста. Все люди равны, просто одни считают себя равнее других. Правда ведь, да? А оправдать свои проступки всегда можно. Вон - детьми в конец-концов можно прикрываться. Мол: у меняжидети, мне можно. А кто пытается возразить, что мол дети-то они не только у Вас одних, но другие себя так не ведут - те сразу хамы и вообще плохие люди.

Jinneva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1128
  • Пол: Женский
  • Уважение: +480
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
  • Этаж: 6
Парковка на газонах
« Ответ #320 : 05 Апрель 2017, 11:16:13 »
+2
Фур, точно!!

Алексеевы

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Уважение: +265
Парковка на газонах
« Ответ #321 : 05 Апрель 2017, 12:12:50 »
+4
Советские люди в булочную на такси не ездят! дадада! Навеяло, знаете ли....  Ваши слова говорят не о вашей культурности, а об отсутствии малейшего сочувствия и понимания других людей... в Москве проблема парковок уже давно существует, и люди НАМНОГО человечнее относятся к тому, что тротуары во дворах заставлены машинами, просто некуда их девать.... а в области прям самосуд какой-то...



Ерунду вы говорите. У нас в подъезде живёт семья с 3мя детьми. Ни разу не видел, что бы они бросали свою машину на газоне или тротуаре. Выше уже говорили, я повторю: разруха не в клозетах. А разгадка проста. Все люди равны, просто одни считают себя равнее других. Правда ведь, да? А оправдать свои проступки всегда можно. Вон - детьми в конец-концов можно прикрываться. Мол: у меняжидети, мне можно. А кто пытается возразить, что мол дети-то они не только у Вас одних, но другие себя так не ведут - те сразу хамы и вообще плохие люди.
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2017, 14:03:05 от Алексеевы »

Ксения

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 578
  • Пол: Женский
  • Я в домике!
  • Уважение: +74
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Парковка на газонах
« Ответ #322 : 05 Апрель 2017, 12:38:22 »
+4
Вот странные тут люди, купили машину теперь это ваша проблема как Ее поставить правильно, и никакие отговорки тут быть не могут. Если мест нет мы топаем с ребёнком , сумками, коляской от отдела продаж и в снег и в зной и третьего тут не дано, что можно обсуждать двадцать страниц???

Фур

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +190
  • Корпус: 10
Парковка на газонах
« Ответ #323 : 05 Апрель 2017, 12:52:37 »
+2
Советские люди в булочную на такси не ездят! дадада! Навеяло, знаете ли....  Ваши слова говорят не о вашей культурности, а об отсутствии малейшего сочувствия и понимания других людей... в Москве проблема парковок уже давно существует, и люди НАМНОГО человечнее относятся к тому, что дворы заставлены машинами, просто некуда их девать.... а в области прям самосуд какой-то, жесть...

Вы моё сообщение прочитали как-то очень творчески и через слово. Я про самосуд ничего не писал, не выдумайте. И про парковки во дворах тоже. При чём тут вообще парковки во дворах? Во дворах пока парковаться не запрещено вроде бы как. Я говорил о том, что нельзя парковать своё авто с нарушением - на пешеходных переходах, тротуарах и газонах. Особенно на газонах, т.к. зелень превращается в отвратительное взгляду чёрное месиво. Какое тут может быть понимание других людей? У меня ещё ни разу не было такого, что бы я приехал и за 10-15 минут не нашел места. Регулярно приезжаю и в 22:00, и в 00:00, один раз вообще в 3м часу ночи. Всегда парковал свою машину культурно, но - далеко от дома, да. Потом приходил к подъезду, а там стоят в раскорячку на газоне авто. И вот к этим людям я должен "относиться с пониманием"? А может это они должны относиться с пониманием к сложившейся ситуации и решать свои проблемы как-то без ущерба остальным? Покупать гаражи, оставлять машины на стоянках, просить помощи у родителей или нанимать нянечек, что бы они их встречали с детьми, пока они ищут место для парковки, или брать детей в руки и идти с ними от припаркованной по правилам машины? Что угодно делать, но не портить внешний вид района и не создавать неудобство соседям? Вообще ситуация была бы смешной, если бы не была такой грустной. Хамы на полном серьёзе отстаивают своё право на хамство и делают замечания тем, кто пытается указать им на недопустимость хамских действий. Дожили  ;D

Gerontokrat

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +113
  • Корпус: 10
Парковка на газонах
« Ответ #324 : 05 Апрель 2017, 13:04:26 »
0
Советские люди в булочную на такси не ездят! дадада! Навеяло, знаете ли....  Ваши слова говорят не о вашей культурности, а об отсутствии малейшего сочувствия и понимания других людей... в Москве проблема парковок уже давно существует, и люди НАМНОГО человечнее относятся к тому, что дворы заставлены машинами, просто некуда их девать.... а в области прям самосуд какой-то, жесть...

Прошу Вашего малейшего сочувствия и понимания, т.к. не могу проехать по тротуару с коляской из за припаркованного авто.

Алексеевы

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Уважение: +265
Парковка на газонах
« Ответ #325 : 05 Апрель 2017, 13:18:12 »
+1
Во дворах = весь двор, включая тротуары, заставляются машинами, все ходят по дороге, а машины на тротуарах, и это вынужденно... но это - Москва, все как-то взвешенно подходят к проблеме, понимают друг друга...
Я для себя не вижу проблемы пройти с ребенком по дороге, а не по тротуару, хотя я против парковки на газонах, это действительно перебор.





Вы моё сообщение прочитали как-то очень творчески и через слово. Я про самосуд ничего не писал, не выдумайте. И про парковки во дворах тоже. При чём тут вообще парковки во дворах?
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2017, 13:27:00 от Алексеевы »

Алексеевы

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Уважение: +265
Парковка на газонах
« Ответ #326 : 05 Апрель 2017, 13:18:33 »
-1
если тротуар заставлен машинами, я прохожу с двумя детьми по дороге.. были бы они младше, проезжала бы с коляской так же

Прошу Вашего малейшего сочувствия и понимания, т.к. не могу проехать по тротуару с коляской из за припаркованного авто.
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2017, 14:32:40 от Алексеевы »

Ленуля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 733
  • Пол: Женский
  • www.elena-novikova.ru
  • Уважение: +372
  • Корпус: 8
  • Секция: 3
Парковка на газонах
« Ответ #327 : 05 Апрель 2017, 13:20:08 »
+3
[quote author=Фур link=topic=3447.msg103326#msg103326 date=1491385957Хамы на полном серьёзе отстаивают своё право на хамство и делают замечания тем, кто пытается указать им на недопустимость хамских действий. Дожили  ;D
[/quote]

Я думаю,  тут на форуме газонных хамов точно нет.
Если безумие невозможно остановить, то его можно возглавить!

Gerontokrat

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +113
  • Корпус: 10
Парковка на газонах
« Ответ #328 : 05 Апрель 2017, 14:16:51 »
+3
если тротуар заставлен машинами, я прохожу с двумя маленькими детьми по дороге.. были они бы еще младше, проезжала бы с коляской так же

А Вас не пугает перспектива пролетающей автомашины? Для себя Вы сделали выбор. За детей не страшно? Тротуары, насколько мне известно предназначены для пешеходов, а не для автомашин.
Согласитесь, намного безопаснее передвигаться по тротуарам, а не скакать с коляской с тротуара на тротуар озираясь по сторонам.

Don_karleone

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +212
  • Корпус: 3
  • Секция: 3
Парковка на газонах
« Ответ #329 : 05 Апрель 2017, 14:21:27 »
+5
Вместо тысячи слов.