Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Парковка на газонах  (Прочитано 54974 раз)

Don_karleone

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +212
  • Корпус: 3
  • Секция: 3
Парковка на газонах
« Ответ #270 : 30 Март 2017, 14:18:11 »
+2
Откройте в интернете вики словарь там есть масса описаний этого слова которое подходит под большинство поступков которые Вы выше упомянули.
В том числе и мусор , да те кто бросает мусор из окна быдло!!!!
Те кто пишет маркерами в лифтах , те кто бросает мусор у себя же в подьезде , кто плюет и гадит там где живет - это для меня по крайней мере быдло и с такими людьми мне жить не приятно. В предь буду более придирчиво выбирать жилье проще дом свой отстроить  как выше писали чем жить с людьми которые не уважают ни окружающих ни себя!

Все выше сказанное исключительно мое мнение.

Относительно ЖК которые диктуют свои правила да съездите и посмотрите как живут в том же совхозе , суханово парк , жк татьянин парк и поймете разницу культур и норм общественного поведения.
Соответственно и цены  там выше т.к там эти средства идут на благоустройство и комфорт +   грамотное проектирование а не тупо кучу домов натыкать.

У меня много претензий к застройщику собственно потому и планирую переезд туда где застройщик отвечает за то, что сказано в рекламе!

Jinneva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1128
  • Пол: Женский
  • Уважение: +480
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
  • Этаж: 6
Парковка на газонах
« Ответ #271 : 30 Март 2017, 14:38:41 »
0
Относительно ЖК которые диктуют свои правила да съездите и посмотрите как живут в том же совхозе , суханово парк , жк татьянин парк и поймете разницу культур и норм общественного поведения.

эххх... знать бы раньше...знать бы раньше((

Argentina

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 153
  • Пол: Женский
  • Уважение: +81
  • Корпус: 6б
  • Секция: 3
  • Этаж: 11
Парковка на газонах
« Ответ #272 : 30 Март 2017, 14:46:26 »
0
У меня много претензий к застройщику
ну с этого и начинайте.
просто в других жк лучше убирают территорию. но это не значит, что там не гадят.

ЧИЖ

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +27
Парковка на газонах
« Ответ #273 : 30 Март 2017, 15:04:58 »
0
Где "всё лучше" там и жильё дороже стоит и за всё остальное платят и парковки и вход по карточкам и охрана. Не думаю что многие на районе имеют большие деньги чтобы платить за соответсвующий порядок

Don_karleone

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +212
  • Корпус: 3
  • Секция: 3
Парковка на газонах
« Ответ #274 : 30 Март 2017, 15:27:36 »
0
Где "всё лучше" там и жильё дороже стоит и за всё остальное платят и парковки и вход по карточкам и охрана. Не думаю что многие на районе имеют большие деньги чтобы платить за соответсвующий порядок

Согласен , но тут речь шла о том ,что выше один из собеседников сказал ,что такие места мифические однако я возразил и привел пример.

Don_karleone

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +212
  • Корпус: 3
  • Секция: 3
Парковка на газонах
« Ответ #275 : 30 Март 2017, 15:30:36 »
+1
эххх... знать бы раньше...знать бы раньше((

Вот и я о том же , когда покупал квартиру в ЭКО стоимость квартир в выше упомянутых мной ЖК была выше на 1 млн примерно ,но ох уж эта реклама и красноречивые слова менеджеров! Честно я ожидал ,что наш ЖК будет таким как на картинке , однако веры застройщикам нет.


Jinneva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1128
  • Пол: Женский
  • Уважение: +480
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
  • Этаж: 6
Парковка на газонах
« Ответ #276 : 30 Март 2017, 15:45:03 »
0
Честно я ожидал ,что наш ЖК будет таким как на картинке , однако веры застройщикам нет.

Вот и мы так же. И опыта ранее такого не было, так что мы и не думали копаться сильно по отзывам, по другим жк и тп(( а теперь уже поздно, ближайшие несколько лет придется жить здесь.

Don_karleone

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +212
  • Корпус: 3
  • Секция: 3
Парковка на газонах
« Ответ #277 : 30 Март 2017, 15:47:35 »
+2
ну с этого и начинайте.
просто в других жк лучше убирают территорию. но это не значит, что там не гадят.

Верно , однако там как бы ни гадили там всегда чисто ибо убирают тут же , а если человек быдло видит чистую полянку где нет мусора он подумает стоит ли засирать ведь  даже в таком человеке проснется культура глядя на то как все стараются поддерживать чистоту и порядок.

А вся тема пошла про газоны ибо их портят машины и эта проблема не жильцов а УК ибо за чистоту и порядок они должны отвечать и ее же поддерживать!
МЫ ЖИЛЬЦЫ КУПИЛИ КВАРТИРЫ ТУТ И ПЛАТИМ КОММУНАЛКУ!!! С КАКОЙ СТАТИ ВООБЩЕ МЫ ДОЛЖНЫ ДУМАТЬ О ГАЗОНАХ ,ПАРКОВКАХ , БЛАГОУСТРОЙСТВЕ? Об этом должны думать не мы! Если УК не справляется значит надо менять ее и делать ТСЖ , но нет у нас большинство хочет петушиться на форуме и щелкать в камеру телефона нарушителей и отсылать их ,чтоб штрафовали ибо так проще самоутвердиться, но лучше свое упорство и лишнее время направить в другую степь.

Фото фиксация нарушений не поможет , как ставили на газоне так и будут ставить если нет места и поверьте если поставят столбики это спасет лишь кусок газона ,но проблему не исправит и люди найдут другое решение.

Хорошо паркинг достраивают здорово если к тому времени не перееду, то первый арендую там места под свои авто.

Опять же таки +100500 негатива в сторону нашего застройщика! >:(  Скажем спасибо ему за обещанный огороженный ЖК , за охрану которой нет , за 2-3 этажный торговый центр вместо которого строят шалаш какой-то , за водоснабжение которым только травиться можно , за очистные которые губят речку ну и за паркинг место которое на первых этажах стоит как половина 1 комнатной квартиры в ЖК МАЙ ! Спасибо.

Argentina

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 153
  • Пол: Женский
  • Уважение: +81
  • Корпус: 6б
  • Секция: 3
  • Этаж: 11
Парковка на газонах
« Ответ #278 : 30 Март 2017, 15:53:55 »
+1
МЫ ЖИЛЬЦЫ КУПИЛИ КВАРТИРЫ ТУТ И ПЛАТИМ КОММУНАЛКУ!!! С КАКОЙ СТАТИ ВООБЩЕ МЫ ДОЛЖНЫ ДУМАТЬ О ГАЗОНАХ ,ПАРКОВКАХ , БЛАГОУСТРОЙСТВЕ?
действительно, давайте срать. захотел выкинуть мусор, вышел на балкон и пульнул, а там внизу уже быстренько контейнер поднесли и поймали, ибо уплочено. т газончик быстро новый засадили, я ж ленивая жопа не буду ездить место искать...и далее по списку

Скажем спасибо ему за обещанный огороженный ЖК , за охрану которой нет
никто не говорит, что наш застройщик идеален, но когда вы тут покупали квартиру, то неужели не было понятно, что это эконом-класс...не детский сад...в рекламе туши для ресниц тоже обещают пятикратное увеличение и объем...

Don_karleone

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +212
  • Корпус: 3
  • Секция: 3
Парковка на газонах
« Ответ #279 : 30 Март 2017, 16:08:48 »
+3
действительно, давайте срать. захотел выкинуть мусор, вышел на балкон и пульнул, а там внизу уже быстренько контейнер поднесли и поймали, ибо уплочено. т газончик быстро новый засадили, я ж ленивая жопа не буду ездить место искать...и далее по списку
никто не говорит, что наш застройщик идеален, но когда вы тут покупали квартиру, то неужели не было понятно, что это эконом-класс...не детский сад...в рекламе туши для ресниц тоже обещают пятикратное увеличение и объем...

Для меня было не понятно ибо тут первая моя квартира куплена скажем первый опыт. Ну Вы вообще вдумчиво читаете мои сообщения ?
Я разве призвал гадить и кидать мусор из окна ? Я сказал что организация парковок , облагораживание столбиками и прочие удобства не мы должны делать !
Я потребитель я купил тут квартиру и требую то ,что должно быть обязательным, а не как одолжение! 5й дом молодцы просто пример для всех как они украсили дом свой и сделали кучу всего прекрасного ,но за свои личные деньги, а ведь они этого делать не должны т.к это в нормальных ЖК делают Управляющие компании либо застройщик.


Don_karleone

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +212
  • Корпус: 3
  • Секция: 3
Парковка на газонах
« Ответ #280 : 30 Март 2017, 16:12:45 »
+2
действительно, давайте срать. захотел выкинуть мусор, вышел на балкон и пульнул, а там внизу уже быстренько контейнер поднесли и поймали, ибо уплочено. т газончик быстро новый засадили, я ж ленивая жопа не буду ездить место искать...и далее по списку
никто не говорит, что наш застройщик идеален, но когда вы тут покупали квартиру, то неужели не было понятно, что это эконом-класс...не детский сад...в рекламе туши для ресниц тоже обещают пятикратное увеличение и объем...

На счет ленивая жопа скажу Вам так , Вы житель Эковидного ? Да Вы житель Эковидного как и я , тогда вопрос какого черта я должен ехать в соседний ЖК и парковать свой авто там, почему я должен занимать там место возможного человека который купил там себе квартиру и почему он из-за меня должен ставить свое авто  так же в другом месте ?


oXuMuKo

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 412
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +220
  • Корпус: 6а
  • Секция: 2
  • Этаж: 10
Парковка на газонах
« Ответ #281 : 30 Март 2017, 19:16:14 »
+2
На счет ленивая жопа скажу Вам так , Вы житель Эковидного ? Да Вы житель Эковидного как и я, тогда вопрос какого черта я должен ехать в соседний ЖК и парковать свой авто там, почему я должен занимать там место возможного человека который купил там себе квартиру и почему он из-за меня должен ставить свое авто  так же в другом месте ?
Не согласен.
Это наши реалии, и пока мы живем в своих курятниках (именно так, по другому я наши коробки назвать не могу), так и будет. Кого не устраивает, переезжает в свои дома или таунхаусы.
Можно сравнить с пробками. Почему я купил машину, плачу дорожный налог и должен из-за кого-то стоять в пробке, опаздывать из-за этого ? Почему другие должны стоять в пробках ?
А потому что накупили машин, ни по одной на семью, да ладно на семью, у некоторых для себя любимого по несколько и жалуемся на нехватку мест.
Надоело писать одно и то же, "горбатого могила исправит".

Gerontokrat

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +113
  • Корпус: 10
Парковка на газонах
« Ответ #282 : 30 Март 2017, 21:11:03 »
+1
Не согласен.
Это наши реалии, и пока мы живем в своих курятниках (именно так, по другому я наши коробки назвать не могу), так и будет. Кого не устраивает, переезжает в свои дома или таунхаусы.
Можно сравнить с пробками. Почему я купил машину, плачу дорожный налог и должен из-за кого-то стоять в пробке, опаздывать из-за этого ? Почему другие должны стоять в пробках ?
А потому что накупили машин, ни по одной на семью, да ладно на семью, у некоторых для себя любимого по несколько и жалуемся на нехватку мест.
Надоело писать одно и то же, "горбатого могила исправит".

Я вообще в очереди в магазине стою и негодую. Почему я должен тратить своё время на эти очереди? Неужели застройщик не мог предусмотреть отдельный магазин лично для меня? С маршрутками то же самое! Почему я вынужден стоя ехать? Почему нет специального человека от застройщика который будет занимать мне место? Я за что платил то? Да и на машине не выехать! Стою в пробке перед кругом! Время теряю! А тем временем, застройщик мог перекрыть для меня движение чтобы я мог спокойно проехать. Очевидное решение ведь. Я ему деньги заплатил, а он что? Так то.

Don_karleone

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +212
  • Корпус: 3
  • Секция: 3
Парковка на газонах
« Ответ #283 : 31 Март 2017, 00:17:39 »
+1
Я вообще в очереди в магазине стою и негодую. Почему я должен тратить своё время на эти очереди? Неужели застройщик не мог предусмотреть отдельный магазин лично для меня? С маршрутками то же самое! Почему я вынужден стоя ехать? Почему нет специального человека от застройщика который будет занимать мне место? Я за что платил то? Да и на машине не выехать! Стою в пробке перед кругом! Время теряю! А тем временем, застройщик мог перекрыть для меня движение чтобы я мог спокойно проехать. Очевидное решение ведь. Я ему деньги заплатил, а он что? Так то.

Ваше сообщение звучит абсурдно.

Don_karleone

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +212
  • Корпус: 3
  • Секция: 3
Парковка на газонах
« Ответ #284 : 31 Март 2017, 00:25:21 »
+1
Не согласен.
Это наши реалии, и пока мы живем в своих курятниках (именно так, по другому я наши коробки назвать не могу), так и будет. Кого не устраивает, переезжает в свои дома или таунхаусы.
Можно сравнить с пробками. Почему я купил машину, плачу дорожный налог и должен из-за кого-то стоять в пробке, опаздывать из-за этого ? Почему другие должны стоять в пробках ?
А потому что накупили машин, ни по одной на семью, да ладно на семью, у некоторых для себя любимого по несколько и жалуемся на нехватку мест.
Надоело писать одно и то же, "горбатого могила исправит".

Да согласен реалия такова  машин уже на семью минимум одна , но речь идет уже о том ,что у нас куча пространства которое можно было бы правильно использовать,но оно никому не надо этим заниматься. Я когда заехал сюда не раз пороги обивал и просил сделать столбики и поднимал вопрос с голосованием ,однако никому это нафиг не надо было , а теперь как приспичило и проблема настала сразу вдруг понадобилось да и УК мне говорила мол не имеют права они столбики ставить мол бабушка упадет голову сломает и на них в суд подаст однако смотрю местами можно оказывается ставить столбики.

Мое главное негодование это отношение к нам к жителям!