Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Парковка на газонах  (Прочитано 54978 раз)

Anton123456

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 18
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +38
Парковка на газонах
« Ответ #240 : 28 Март 2017, 13:10:21 »
+9



Как метод борьбы с обнаглевшими даунами!!!! Один перекрыл свободный доступ у мусорным бакам, второй перекрыл выход с детской площадки, тем самым людям с коляской было не пройти.

Знакомый вчера на работе показывал фото, в их ЖК один придурок парковался на газоне... так ему спустили все 4 колеса и краской на машине написали слово "ГАЗОН" со всех 4х сторон. Теперь он во дворе вообще не паркуется больше. И что самое удивительное, после принятых мер, он стал находить парковочное место... а нужно ты было всего-то захотеть и не быть мудаком.
« Последнее редактирование: 28 Март 2017, 13:24:42 от Anton123456 »

Anton123456

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 18
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +38
Парковка на газонах
« Ответ #241 : 28 Март 2017, 13:13:18 »
0
устройте еще соревнование - кто больше наснимает. ;D
но я напомню, что новых парковочных мест от этого - ноль.  пишите лучше письмо воробьеву, и приложите эти фотки.

Парковка вот вот уже будет готова. Почти достроили.

Helen

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 167
  • Пол: Женский
  • Уважение: +58
  • Корпус: 3
Парковка на газонах
« Ответ #242 : 28 Март 2017, 13:22:57 »
+1
Argentina, напротив 4 дома вообще все плачевно. Главное что жителям этого дома параллельно. ОООчень грязно. Скоро тротуары и дороги будут в жиже. А в теплое время года будет много пыли. Печально. Мало активистов.
Есть активисты и работа ведётся. Сейчас пытаемся избрать совет дома, чтоб за деньги от УК поставить столбики.

Anton123456

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 18
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +38
Парковка на газонах
« Ответ #243 : 28 Март 2017, 13:39:32 »
+2
Я никого не привлекаю к подобным действиям, но как урок для тех кто так паркуется, пусть это будет тут.

Фото тут:

А вот это я считаю самый эффективный метод борьбы + еще глушитель запенить надо.

flom

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 102
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +12
  • Корпус: 10
  • Секция: 3
Парковка на газонах
« Ответ #244 : 28 Март 2017, 15:06:39 »
0
А мне вчера сотрудник полиции (в мск) ответил, что он не может вызвать эвакуатор, чтобы забрали машину с газона перед входом в МФЦ. Он (эвакуатор) просто так не приезжает, нужно протокол составлять потому что, поэтому звоните 02. И вообще, если зеленых насаждений не видно (а был снег), то это не нарушение. Вот такое законодательство у нас.

Jinneva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1128
  • Пол: Женский
  • Уважение: +480
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
  • Этаж: 6
Парковка на газонах
« Ответ #245 : 28 Март 2017, 15:17:11 »
0
flom, не знаю, есть ли разница - я вызывала на тротуар, приехали без проблем.

Mordya

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +91
  • Корпус: 3
Парковка на газонах
« Ответ #246 : 28 Март 2017, 17:58:18 »
0
Jinneva, а по какому номеру и в какое время?

dirik777

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 865
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +584
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
  • Этаж: 14
Парковка на газонах
« Ответ #247 : 28 Март 2017, 20:03:01 »
+1
Ребята, вы хоть не борщите сильно)) Я про краску и все такое) Остальное только приветствуется!
Номерки нннада? 10 тыщ за номерок
8-915-хху-хх-уу
8-915-хху-ух-ух
8-915-хху-ху-уу

Jinneva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1128
  • Пол: Женский
  • Уважение: +480
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
  • Этаж: 6
Парковка на газонах
« Ответ #248 : 28 Март 2017, 22:18:19 »
+1
Mordya, я Вам в личные сообщения ответила.

oXuMuKo

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 412
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +220
  • Корпус: 6а
  • Секция: 2
  • Этаж: 10
Парковка на газонах
« Ответ #249 : 29 Март 2017, 10:49:53 »
0
Парковка вот вот уже будет готова. Почти достроили.
А есть тут хоть кто-нибудь, кто приобрел себе уже место ?

P@R@D!SE

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 161
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +86
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Парковка на газонах
« Ответ #250 : 29 Март 2017, 12:52:28 »
+1
Покупать не планирую, а вот за нормальную цену взял бы в аренду, сейчас арендую на парковке, около речки. Каждый день топаю туда и обратно 7 минут получается.

Vsegood

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 24
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +11
  • Корпус: 9
Парковка на газонах
« Ответ #251 : 29 Март 2017, 14:08:13 »
+3
Я вообще не понимаю как можно дорогие большие машины оставлять на парковке около дома. По работе знаю много людей гоняющих на дорогих джипах...у многих из них со двора угоняли не то чтобы когда они дома спали, а когда просто в магазин забегали.Посмотрите в интернете за какое время угоняется Рэндж Ровер - 2-3 минуты! В Москве во дворах редко ночью дорогую тачку запаркованную около дома увидишь на неохраняемых территориях, потому что это лотерея - уедет или не уедет твоя ласточка ночью в Ингушетию!) У нас же в Эковидном такое чувство что особая зона, бросают , ничего не боятся , да ещё и на тратуарах. Конечно портить чужое имущество даже пусть и у автохама никто не имеет права...а вот в ГАИ отправить фотку это в самый раз - поддерживаю. Вообще как сказано в библии - кто ищет, тот всегда найдёт. Я вот всегда нахожу место, даже когда уже очень поздно приезжаю

Vsegood

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 24
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +11
  • Корпус: 9
Парковка на газонах
« Ответ #252 : 29 Март 2017, 14:13:28 »
0
А ещё радуют "умные" товарищи которые паркуют машины так что потом невозможно выехать другим, я типо встал а ты тут крутись как хочешь. Люди. Надо понимать что когда человеку нужно выехать из ряда и повернуть, то ему нужно немного пространства чтобы при выезде и повороте направо или налево не зацепить соседний припаркованный автомобиль, колеса у машин к сожалению на 90-110 градусов не поворочиваются, а некоторые ставят так как что только пол-корпуса можно вытащить и дальше уже упираешься в оленя припаркованного. особенно это касается ситуации около бойлерной рядом с домом  № 13

jazvochka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 685
  • Пол: Женский
  • Уважение: +153
  • Корпус: 6а
Парковка на газонах
« Ответ #253 : 29 Март 2017, 15:25:35 »
0
В администрации посоветовали звонить,писать и прилогать фото горе парковок на газонах и их состояние после них в адмтехнадзор они должны уже разбираться кто у нас отвечает за газоны.думаю если жалобы в эту инстанцию будут не в единичном кол-ве,может чего и добъёмся!

Don_karleone

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +212
  • Корпус: 3
  • Секция: 3
Парковка на газонах
« Ответ #254 : 29 Март 2017, 20:38:20 »
0
Я вообще не понимаю как можно дорогие большие машины оставлять на парковке около дома. По работе знаю много людей гоняющих на дорогих джипах...у многих из них со двора угоняли не то чтобы когда они дома спали, а когда просто в магазин забегали.Посмотрите в интернете за какое время угоняется Рэндж Ровер - 2-3 минуты! В Москве во дворах редко ночью дорогую тачку запаркованную около дома увидишь на неохраняемых территориях, потому что это лотерея - уедет или не уедет твоя ласточка ночью в Ингушетию!) У нас же в Эковидном такое чувство что особая зона, бросают , ничего не боятся , да ещё и на тратуарах. Конечно портить чужое имущество даже пусть и у автохама никто не имеет права...а вот в ГАИ отправить фотку это в самый раз - поддерживаю. Вообще как сказано в библии - кто ищет, тот всегда найдёт. Я вот всегда нахожу место, даже когда уже очень поздно приезжаю

Если машину захотят угнать то ее угонят даже со стоянки с охраной и видео наблюдением. \
Иными словами дорогие авто мозгов не хватит угнать , а если машину заказали то она уедет хоть увесите ее спутниками и загоните на любой паркинг.

На счет оленей которые паркуют свои авто таким образом что там еле проедешь ну их только пожалеть можно ибо на моих глазах не один раз были поцарапаны двери бампера и прочее , порой связываюсь с хозяевами и рекомендую перепарковать ,но не всегда слушают потом расплата в виде покраски деталей.