Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Остекление  (Прочитано 7083 раз)

Эльмира

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 225
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 13
Остекление
« Ответ #30 : 30 Март 2014, 00:43:48 »
0
Идут две бабки навстречу друг другу,одна другой говорит:
-картошку сажала?
-а ей в ответ: копала, копала.
-п...да ты глухая!
-да, да, есть и гнилая!
 попробуем ещё разок.
Вот это цитата "От охранника услышала, что в 4 корпусе при просмотре квартиры на 13 этаже, вывалилось окно, пока летело разбило ещё и на 2. Так что дергайте сильнее при приёмке."
меня закрытые двери не интересуют,если кому нужна я отдам её вам после установки новой.  Вроде остекление здесь.
не принимайте близко к сердцу юморок ,что выше. но читать надо не между строк.

Идут две бабки навстречу друг другу,одна другой говорит:
-картошку сажала?
-а ей в ответ: копала, копала.
-п...да ты глухая!
-да, да, есть и гнилая!
 попробуем ещё разок.
Вот это цитата "От охранника услышала, что в 4 корпусе при просмотре квартиры на 13 этаже, вывалилось окно, пока летело разбило ещё и на 2. Так что дергайте сильнее при приёмке."
меня закрытые двери не интересуют,если кому нужна я отдам её вам после установки новой.  Вроде остекление здесь.
не принимайте близко к сердцу юморок ,что выше. но читать надо не между строк.

Идут две бабки навстречу друг другу,одна другой говорит:
-картошку сажала?
-а ей в ответ: копала, копала.
-п...да ты глухая!
-да, да, есть и гнилая!
 попробуем ещё разок.
Вот это цитата "От охранника услышала, что в 4 корпусе при просмотре квартиры на 13 этаже, вывалилось окно, пока летело разбило ещё и на 2. Так что дергайте сильнее при приёмке."
меня закрытые двери не интересуют,если кому нужна я отдам её вам после установки новой.  Вроде остекление здесь.
не принимайте близко к сердцу юморок ,что выше. но читать надо не между строк.

V.i.c.t.o.r., если вы глаголите цитатами, то в вашей ситуации у меня лишь одна цитата: -" мент, дверь мне запили ..." Простите если обидела, просто смешно)

V.i.c.t.o.r.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +31
  • Корпус: 4
Остекление
« Ответ #31 : 30 Март 2014, 01:01:33 »
0
Меня трудно обидеть ,тем более такой ерундой, Мадам Эльмира поменьше смотрите youtube, моя шутка сказана в тему, а ваша далеко нет.

Эльмира

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 225
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 13
Остекление
« Ответ #32 : 30 Март 2014, 01:03:31 »
0
Ну ладно уж вам)))) я не со зла))))

V.i.c.t.o.r.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +31
  • Корпус: 4
Остекление
« Ответ #33 : 30 Март 2014, 10:06:42 »
0
Если есть желающие поменять летающие окна на нормальные можно объединиться и получить хорошую скидку.

Elena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 515
  • Пол: Женский
  • Уважение: +82
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Остекление
« Ответ #34 : 30 Март 2014, 10:12:01 »
0
Если есть желающие поменять летающие окна на нормальные можно объединиться и получить хорошую скидку.
Где? Какие окна?

Пупсик

  • Гость
Остекление
« Ответ #35 : 30 Март 2014, 10:22:59 »
0
Двери в 4 корпус были закрыты. Охранник открыл корпус только с менеджером Эст-а-тета(покупала у них)
Вы не поверите, но 100 руб.творят чудеса-мы были в своей квартире.. потом боялась чтоб охранник меня не расцеловал за эти деньги))

V.i.c.t.o.r.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +31
  • Корпус: 4
Остекление
« Ответ #36 : 30 Март 2014, 10:25:27 »
0
Если есть желающие поменять летающие окна на нормальные можно объединиться и получить хорошую скидку.
Где? Какие окна?
В квартире и на лоджиях. Рехау пластиковые.

V.i.c.t.o.r.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +31
  • Корпус: 4
Остекление
« Ответ #37 : 30 Март 2014, 10:27:19 »
0
Двери в 4 корпус были закрыты. Охранник открыл корпус только с менеджером Эст-а-тета(покупала у них)
Вы не поверите, но 100 руб.творят чудеса-мы были в своей квартире.. потом боялась чтоб охранник меня не расцеловал за эти деньги))
Пупсик, в теме остекление закрытые двери и отношения с охраной никого не интересуют. Давайте будем придерживаться основной темы и не засорять ее.

Пупсик

  • Гость
Остекление
« Ответ #38 : 30 Март 2014, 10:32:29 »
0
Двери в 4 корпус были закрыты. Охранник открыл корпус только с менеджером Эст-а-тета(покупала у них)
Вы не поверите, но 100 руб.творят чудеса-мы были в своей квартире.. потом боялась чтоб охранник меня не расцеловал за эти деньги))
Пупсик, в теме остекление закрытые двери и отношения с охраной никого не интересуют. Давайте будем придерживаться основной темы и не засорять ее.
ок, как скажите, начальник))

V.i.c.t.o.r.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +31
  • Корпус: 4
Остекление
« Ответ #39 : 30 Март 2014, 10:38:06 »
0
Я не в обиду это Вам сказал :) Просто реально уже все темы на форуме замусорили всем подряд....

Пупсик

  • Гость
Остекление
« Ответ #40 : 30 Март 2014, 10:52:59 »
0
Я не в обиду это Вам сказал :) Просто реально уже все темы на форуме замусорили всем подряд....
да нет, я не обиделась, Вы только отметьтесь в шахматке, чтоб мне легче потом было Вас найти(ШУЧУ!!!) больше мусорить не буду-и так уже 4 сообщения ни о чем написали..