Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Остекление  (Прочитано 7084 раз)

V.i.c.t.o.r.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +31
  • Корпус: 4
Остекление
« Ответ #15 : 19 Март 2014, 10:34:18 »
0
Доброе утро, соседи! Как и обещал, рассказываю вам про цены и расчеты по остеклению. В расчет бралась двушка 64 м2: эркерное окно на кухне, два балконных блока в комнатах, и две лоджии. Требования были такие: 70 профиль, двухкамерный стеклопакет с энергосберегающим стеклом, откосы, подоконники, отливы, 3 москитных сетки, 5 гребенок, 5 систем зимнего проветривания, на лоджиях доборы по периметру, нащельники, козырьки, отливы.
И так, приступим:
1) Калева  - 210 т.р. (цена со скидкой 10%).
2) Комания, предложенная нашим соседом taron: профиль КБЕ - 178 т.р. (цена со скидкой 35%)
3) Оф.дилеры Рехау - 166 т.р.
4)Компания Европейский окна: профиль КБЕ/Рехау - 155 т.р. (не оф.дилеры, не дают большой гарантии на срок эксплуатации окон).
5)Окна Века - 175 т.р.
Все обзвоненые компании готовы предоставить доп.скидки при увеличении объемов остекления.



taron

  • Гость
Остекление
« Ответ #16 : 19 Март 2014, 10:53:49 »
0
Доброе утро, соседи! Как и обещал, рассказываю вам про цены и расчеты по остеклению. В расчет бралась двушка 64 м2: эркерное окно на кухне, два балконных блока в комнатах, и две лоджии. Требования были такие: 70 профиль, двухкамерный стеклопакет с энергосберегающим стеклом, откосы, подоконники, отливы, 3 москитных сетки, 5 гребенок, 5 систем зимнего проветривания, на лоджиях доборы по периметру, нащельники, козырьки, отливы.
И так, приступим:
1) Калева  - 210 т.р. (цена со скидкой 10%).
2) Комания, предложенная нашим соседом taron: профиль КБЕ - 178 т.р. (цена со скидкой 35%)
3) Оф.дилеры Рехау - 166 т.р.
4)Компания Европейский окна: профиль КБЕ/Рехау - 155 т.р. (не оф.дилеры, не дают большой гарантии на срок эксплуатации окон).
5)Окна Века - 175 т.р.
Все обзвоненые компании готовы предоставить доп.скидки при увеличении объемов остекления.

В принципе картина более менее ясна. спасибо за проделанную работу.. немало времени потратили на это дело!!!

посмотрим , что дальше будет.

V.i.c.t.o.r.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +31
  • Корпус: 4
Остекление
« Ответ #17 : 19 Март 2014, 11:23:19 »
0
Стоимость остекления квартиры ,можно уменьшить разными путями, если не утеплять лоджию, или если утеплять, то тогда не ставить 2-х камерный пакет с 70 профилем на балконный блок и т.д. и т.п.. Вариантов много ,если есть желающие объединиться и получить максимальные скидки милости прошу.

Oksana

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 205
  • Пол: Женский
  • www.potolok-infinity.com
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 12
Остекление
« Ответ #18 : 19 Март 2014, 11:35:54 »
0
Мы хотим объединиться, обращаться будем к оф.дилеру Rehau

taron

  • Гость
Остекление
« Ответ #19 : 19 Март 2014, 11:57:21 »
0
V.i.c.t.o.r. > может Вы знаете! толщину стены между комнатой/гостинной и лоджиями ?

внутренние стены: Железобетонные панели толщиной 140, 180 мм. где 14 и где 18 см??
« Последнее редактирование: 19 Март 2014, 12:08:12 от taron »

V.i.c.t.o.r.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +31
  • Корпус: 4
Остекление
« Ответ #20 : 19 Март 2014, 14:17:46 »
0
Мы хотим объединиться, обращаться будем к оф.дилеру Rehau
Лично меня тоже интересует именно REHAU, если есть желание можно просчитать вашу  с нашей квартирой, может уже будет понимание насколько скинут ещё стоимость

V.i.c.t.o.r.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +31
  • Корпус: 4
Остекление
« Ответ #21 : 19 Март 2014, 14:19:15 »
0
V.i.c.t.o.r. > может Вы знаете! толщину стены между комнатой/гостинной и лоджиями ?

внутренние стены: Железобетонные панели толщиной 140, 180 мм. где 14 и где 18 см??
Судя по схеме 14 перегородка между двух комнат в двушке, остальные 18, если сильно интересно могу скинуть госэкспертизу там есть описание стен

Oksana

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 205
  • Пол: Женский
  • www.potolok-infinity.com
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 12
Остекление
« Ответ #22 : 19 Март 2014, 14:23:41 »
0
Мы хотим объединиться, обращаться будем к оф.дилеру Rehau
Лично меня тоже интересует именно REHAU, если есть желание можно просчитать вашу  с нашей квартирой, может уже будет понимание насколько скинут ещё стоимость

У нас квартира, как у Вас (двушка 64м2). Лоджии планируем утеплять, но балконные блоки не будем трогать, оставим эти.
И окна на кухне заменим.
« Последнее редактирование: 19 Март 2014, 14:40:56 от Oksana »

taron

  • Гость
Остекление
« Ответ #23 : 19 Март 2014, 14:38:53 »
0
V.i.c.t.o.r. > может Вы знаете! толщину стены между комнатой/гостинной и лоджиями ?

внутренние стены: Железобетонные панели толщиной 140, 180 мм. где 14 и где 18 см??
Судя по схеме 14 перегородка между двух комнат в двушке, остальные 18, если сильно интересно могу скинуть госэкспертизу там есть описание стен

если можно, почта как мой логин на яндексе.

Oksana

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 205
  • Пол: Женский
  • www.potolok-infinity.com
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 12
Остекление
« Ответ #24 : 28 Март 2014, 16:42:48 »
0
V.i.c.t.o.r., у Вас переполнен ящик

V.i.c.t.o.r.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +31
  • Корпус: 4
Остекление
« Ответ #25 : 28 Март 2014, 21:06:44 »
0
ящик очистил........

V.i.c.t.o.r.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +31
  • Корпус: 4
Остекление
« Ответ #26 : 30 Март 2014, 00:00:40 »
0

 Майдан 29 марта
« Ответ #72 : Сегодня в 18:50:42 »

    Цитировать (выделенное)

А писать то и нечего. Приехало человек 10(было больше , так как приехали со своими половинками), поговорили ни о чём и все побежали в свои квартиры.
Как я вчера писала, результата не будет. Продавцы все сказали, что тепла не будет, отопительный сезон заканчивается, включать не планируют.
От охранника услышала, что в 4 корпусе при просмотре квартиры на 13 этаже, вывалилось окно, пока летело разбило ещё и на 2. Так что дергайте сильнее при приёмке.
Все квартиры открыты, ключи не торчат.
Сообщить модератору 
 Есть желающие поменять летающие окна на хорошие???

taron

  • Гость
Остекление
« Ответ #27 : 30 Март 2014, 00:04:21 »
0

 Майдан 29 марта
« Ответ #72 : Сегодня в 18:50:42 »

    Цитировать (выделенное)

А писать то и нечего. Приехало человек 10(было больше , так как приехали со своими половинками), поговорили ни о чём и все побежали в свои квартиры.
Как я вчера писала, результата не будет. Продавцы все сказали, что тепла не будет, отопительный сезон заканчивается, включать не планируют.
От охранника услышала, что в 4 корпусе при просмотре квартиры на 13 этаже, вывалилось окно, пока летело разбило ещё и на 2. Так что дергайте сильнее при приёмке.
Все квартиры открыты, ключи не торчат.
Сообщить модератору 
 Есть желающие поменять летающие окна на хорошие???

я сегодня звонил , мне сказали , что все двери закрыты!

очень хочу попасть в свою квартиру! завтра попробую))

Николаевна

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Пол: Женский
  • Уважение: +24
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Остекление
« Ответ #28 : 30 Март 2014, 00:06:16 »
0
Двери в 4 корпус были закрыты. Охранник открыл корпус только с менеджером Эст-а-тета(покупала у них)

V.i.c.t.o.r.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +31
  • Корпус: 4
Остекление
« Ответ #29 : 30 Март 2014, 00:18:25 »
0
Идут две бабки навстречу друг другу,одна другой говорит:
-картошку сажала?
-а ей в ответ: копала, копала.
-п...да ты глухая!
-да, да, есть и гнилая!
 попробуем ещё разок.
Вот это цитата "От охранника услышала, что в 4 корпусе при просмотре квартиры на 13 этаже, вывалилось окно, пока летело разбило ещё и на 2. Так что дергайте сильнее при приёмке."
меня закрытые двери не интересуют,если кому нужна я отдам её вам после установки новой.  Вроде остекление здесь.
не принимайте близко к сердцу юморок ,что выше. но читать надо не между строк.
« Последнее редактирование: 30 Март 2014, 00:39:35 от V.i.c.t.o.r. »