Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Выдача ключей  (Прочитано 86987 раз)

Mr_bober

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 239
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +236
  • Корпус: 4
  • Этаж: 16
Выдача ключей
« Ответ #60 : 28 Март 2014, 08:03:42 »
0
Lera, можешь мне, конечно, не верить... Дело твое (ничего, что на ты?)... И верить тем кто говорит, что все закрыто и опечатано... Там все двери открыты гостям! Единственное что не посмотрел торчат ли ключи в замках или нет.... Если завтра поедешь на сбор в 11, можешь, думаю, сама все посмотреть.

Lera

  • Гость
Выдача ключей
« Ответ #61 : 28 Март 2014, 08:25:07 »
0
Lera, можешь мне, конечно, не верить... Дело твое (ничего, что на ты?)... И верить тем кто говорит, что все закрыто и опечатано... Там все двери открыты гостям! Единственное что не посмотрел торчат ли ключи в замках или нет.... Если завтра поедешь на сбор в 11, можешь, думаю, сама все посмотреть.
Нет нет, я верю конечно. Естественно давай на ты))?Просто сколько мы не приезжали, там всегда дом закрыт и охранник в подъезде, через который входим. Я не сомневаюсь, у нас может быть все что угодно...я обязательно постараюсь приехать!!!!!(просто еще незнаю восколько мне надо будет на работу)

Александр7

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
Выдача ключей
« Ответ #62 : 28 Март 2014, 15:42:54 »
0
предлагаю САМОМУ первому счастливчику отписаться тут! ( т.е. тот кто первый получит ключи) !!

Александр7

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
Выдача ключей
« Ответ #63 : 28 Март 2014, 15:43:46 »
0
и пусть расскажет с чем столкнулись и тд

Анастасия

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Пол: Женский
  • Уважение: +107
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Выдача ключей
« Ответ #64 : 28 Март 2014, 15:45:06 »
0
предлагаю САМОМУ первому счастливчику отписаться тут! ( т.е. тот кто первый получит ключи) !!

Надеюсь этот первый не будит в шоке от всей этой беготни... А кстати кто будит первым?

Александр7

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
Выдача ключей
« Ответ #65 : 28 Март 2014, 15:45:06 »
0
и кстати для тех кто не в курсе, завтра в 11-00 вроде все будущие жильцы и соседи собираются на объекте !! там будут и другие корпуса но мы вроде самые первые получать ключи должны!

Александр7

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
Выдача ключей
« Ответ #66 : 28 Март 2014, 15:45:59 »
0
у кого на 1 апреля запись?? не верте - это шутка ))

Lera

  • Гость
Выдача ключей
« Ответ #67 : 28 Март 2014, 15:46:22 »
0
давайте писать будем по мере получения каждый) я 3 числа еду на стройку к 9 утра и к 16:00 в миэль. обязательно напишу!

Lera

  • Гость
Выдача ключей
« Ответ #68 : 28 Март 2014, 15:48:48 »
0
и кстати для тех кто не в курсе, завтра в 11-00 вроде все будущие жильцы и соседи собираются на объекте !! там будут и другие корпуса но мы вроде самые первые получать ключи должны!
дада, 4 корпус первый получает!!!потом 2, а потом 3.
 все поедут? мы поедем точно...иск никакой подавать не буду (тк неделя это не так страшно, меня всё вполне устраивает) я бы хотела услышать информацию по отоплению, УК и почему однокамерные окна...(возьму с собой распечатанную декларацию)))))

Magaruchi

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 11
Выдача ключей
« Ответ #69 : 28 Март 2014, 15:59:50 »
0
Соседи может кто в курсе как поступать к примеру в такой ситуации.

Звонил неделю назад и мне сказали что по замерам БТИ размер меньше на 1.20 чем написано в договоре и была оглашена сумма на возврат относительно этого размера. Теперь же по факту говорят что размер в договоре совпадает с размером БТИ. Ездил замерял и у меня комната точно меньше размеров по планировке. Тут получается Акт вообще не подписывать или подписать и указать размеры по факту? Но если подписать Акт не сошлются на то что уже якобы приняли и ниче не колышит!!!

Pemm

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 247
  • Пол: Женский
  • Уважение: +62
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 16
Выдача ключей
« Ответ #70 : 28 Март 2014, 16:00:22 »
0
3 раза ездили в наш дом и все 3 раза проникали без проблем в свою квартиру в 1ом поъезде на 16ом этаже. Как всегда через 4ый подъезд, но всё же... в 8ом часу вечера охранник подошёл закрывать дом. Заезжали напролом без манагеров

Lera

  • Гость
Выдача ключей
« Ответ #71 : 28 Март 2014, 16:09:47 »
0
Соседи может кто в курсе как поступать к примеру в такой ситуации.

Звонил неделю назад и мне сказали что по замерам БТИ размер меньше на 1.20 чем написано в договоре и была оглашена сумма на возврат относительно этого размера. Теперь же по факту говорят что размер в договоре совпадает с размером БТИ. Ездил замерял и у меня комната точно меньше размеров по планировке. Тут получается Акт вообще не подписывать или подписать и указать размеры по факту? Но если подписать Акт не сошлются на то что уже якобы приняли и ниче не колышит!!!
1 метр 20 сантиметров???? это около 100 тысяч возврата! но если Вам они не нужны, то подписывайте. я бы не стала... у нас на 10 см меньше, но я не буду, естественно, ничего требовать, не та сумма. а за 100 000 я бы поборолась)

Magaruchi

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 11
Выдача ключей
« Ответ #72 : 28 Март 2014, 16:14:57 »
0
Соседи может кто в курсе как поступать к примеру в такой ситуации.

Звонил неделю назад и мне сказали что по замерам БТИ размер меньше на 1.20 чем написано в договоре и была оглашена сумма на возврат относительно этого размера. Теперь же по факту говорят что размер в договоре совпадает с размером БТИ. Ездил замерял и у меня комната точно меньше размеров по планировке. Тут получается Акт вообще не подписывать или подписать и указать размеры по факту? Но если подписать Акт не сошлются на то что уже якобы приняли и ниче не колышит!!!
1 метр 20 сантиметров???? это около 100 тысяч возврата! но если Вам они не нужны, то подписывайте. я бы не стала... у нас на 10 см меньше, но я не буду, естественно, ничего требовать, не та сумма. а за 100 000 я бы поборолась)

в том то и дело что оглашали сумму в размере 105 тысач. Вот завтра поеду буду на месте разбираться и уточнять.

Magaruchi

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 11
Выдача ключей
« Ответ #73 : 28 Март 2014, 16:18:59 »
0
И что касаемо получение ключей!

Связывался с сотрудником Миэля. Она сказала, что сначало нужно подписать Акт о осмотре квартиры, потом приезжаем в Миэль и подписываем там Акт на приемку квартиры. Затем ждем 5-6 рабочих дней пока все Акты подпишет контора застройщика. И только после этого нам сообщают о подписании наших Актов и мы едем получать ключи.

Lera

  • Гость
Выдача ключей
« Ответ #74 : 28 Март 2014, 16:19:05 »
0
конечно нужно узнавать..