Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Выдача ключей  (Прочитано 87020 раз)

Mr_bober

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 239
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +236
  • Корпус: 4
  • Этаж: 16
Выдача ключей
« Ответ #435 : 24 Апрель 2014, 08:41:01 »
0
a1r, правильно что потерли. А то с нашим людом нельзя ничего лишнего говорить.
Как в очереди... Кто-то увидел человека с палкой колбасы и все ломанулись требовать колбасу в овощном отделе... :)
Некоторые соседи (только без обид, я на личности не перехожу, так что не надо мне писать, что "сам такой") напоминают стадо. Кто-то кинет корму с "озверином" и начинается... А почему кто-то получил, а почему кто-то записался, а почему кто-то дозвонился, а меня все динамят и вообще все козлы и уроды надо было в другом ЖК покупать и отдавать бабло хорошим людям...
Люди! Вы никому нафик не нужны! И помогать вам особо никто не будет... Вы бабло свое САМИ отдали. Вот САМИ и общайтесь со всеми инстанциями... За вас этого делать никто не будет. И тогда будет всем счастье. И волки сыты и овцы целы...

Женечка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 210
  • Пол: Женский
  • Уважение: +9
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 9
Выдача ключей
« Ответ #436 : 24 Апрель 2014, 08:45:53 »
0
Вот если сами общайтесь и типа нас не спрашивайте, то тогда и не пишите тут ничего и не заходите...тут люди сидят для общения вообще-то и чтобы делиться полученной информацией. А Вам вместо того, чтобы написать полезную информацию, не лень писать целое сочинение про стадо....

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Выдача ключей
« Ответ #437 : 24 Апрель 2014, 09:13:51 »
0
a1r, правильно что потерли. А то с нашим людом нельзя ничего лишнего говорить.
Как в очереди... Кто-то увидел человека с палкой колбасы и все ломанулись требовать колбасу в овощном отделе... :)
Некоторые соседи (только без обид, я на личности не перехожу, так что не надо мне писать, что "сам такой") напоминают стадо. Кто-то кинет корму с "озверином" и начинается... А почему кто-то получил, а почему кто-то записался, а почему кто-то дозвонился, а меня все динамят и вообще все козлы и уроды надо было в другом ЖК покупать и отдавать бабло хорошим людям...
Люди! Вы никому нафик не нужны! И помогать вам особо никто не будет... Вы бабло свое САМИ отдали. Вот САМИ и общайтесь со всеми инстанциями... За вас этого делать никто не будет. И тогда будет всем счастье. И волки сыты и овцы целы...



что Вы делаете на этом форуме, Вам скучно и не с кем поболтать? был тут один деревенщина-девастатор, тоже всем рот затыкал, в итоге исчез, видимо задачу по распиариванию эковидного выполнил. весь форум заполонил своими оптимистичными сообщениями. Вас все устраивает? Может не стоит здесь писать, нюхайте ромашки и радуйтесь жизни дальше ))))))))

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Выдача ключей
« Ответ #438 : 24 Апрель 2014, 09:25:01 »
0
Оленюшка, его забанили за многочисленные предупреждения.

Mr_bober

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 239
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +236
  • Корпус: 4
  • Этаж: 16
Выдача ключей
« Ответ #439 : 24 Апрель 2014, 11:26:30 »
0
Да в ом и дело, что тут уже давно нет никакой полезной информации. :) Она закончилась как только пошли первые уведомления. :) То есть месяц назад. Из всего остального потока сообщений реально полезных по пальцам пересчитать можно и те тонут в потоках гневных топотаний ножками... :)
Многоуважаемые дамы... Где, кому, когда и что мне писать я решу, с Вашего позволения, сам. ОК? Никомуни в коем случае рот затыкать никто не собирается. У вас свои мысли, у  меня свои. Если они не совпдают, то это даже хорошо! Есть предмет для дискуссии!
О как!!! :) Я уже засланный бот от застройщика! :) Какая лесть! :) Пойду в МР устраиваться! Напишите мне рекомендацию? Я же тут тоже типа пиарю ЭКО. :)
А потом, когда все отремонтируются и устроются, заходите (копус, этаж у меня указан) в гости, я вас вкусным чаем угощу. :)

Новосел

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 9
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 11
Выдача ключей
« Ответ #440 : 25 Апрель 2014, 22:37:37 »
0
Были в понедельник в квартире, у подъезда стояли демонтированные дверные коробки. Похоже кто-то ремонт начал, хотя выдача ключей с 5 мая. Соседи, а вот с парковкой совсем беда будет (хоть и не по теме), но это головная боль после ремонта.

nadinka88

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 11
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
Выдача ключей
« Ответ #441 : 25 Апрель 2014, 23:43:20 »
0
Сегодня мой муж ездил в "МУП Видное". Ему там сказали что они отказались от "эко видного" сославшись на проблемность объекта. не готова система очистных(канализация) которая у нас автономная! И проблемы с отоплением, якобы они не тянули свою трубу, а врезались в трубу или завидного или ленинвеста, еще не известно разрешат ли нам остаться на ней или отключат. И управляющая компания у нас "ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ" К МУП ВИДНОЕ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ.

Ольга Климова

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 7
Выдача ключей
« Ответ #442 : 26 Апрель 2014, 12:27:24 »
0
биотуалеты покупать

Новосел

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 9
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 11
Выдача ключей
« Ответ #443 : 27 Апрель 2014, 00:34:33 »
0
Почитав сообщения на ветке хочу поделиться мнением и задать вопрос соседям. Исходя из логики вещей, в ближайшее время, застройщик совместно с УК должен устранить недостатки по коммуникациям, так как в противном случаи спрос на построенное и строящееся жилье в Эко Видном будет равен нулю, что не выгодно ни застройщику, потратившему финансовые средства на строительство, ни УК которая может получить большую прибыль за счет коммунальных платежей, если у квартир есть собственник. Если не прав подскажите в чем? А вопрос заключается в следующем, какая разница между МУП и ООО?  В интернете информации о деятельности ООО УК ничего не нашел, просветите по возможности, либо скиньте ссылку, заранее спасибо.

coaler

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -5
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 3
Выдача ключей
« Ответ #444 : 27 Апрель 2014, 06:41:02 »
0
Мальчика(гендиректора) посадили на "кормление". Скоро будем ключи от почтового ящика и "таблетки" к домофону по 200 р у него покупать..

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Выдача ключей
« Ответ #445 : 27 Апрель 2014, 10:24:33 »
0
А разница будет видна 5 мая,когда первые счастливцы получат ключи и узнают размер коммуналки. Тарифы МУП регулируются администрацией и в инете есть максимальные ставки. Я считала,что за 1 комнатную коммуналка около 1500-1700 и плюс то,что по счетчикам накрутит. А вот ооо что выставит-большой вопрос

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Выдача ключей
« Ответ #446 : 27 Апрель 2014, 11:01:29 »
0
Первое время коммуналка выше будет (не важно - муп или ооо)
Первые месяцы нехило набавлять будут за вывоз мусора

Женечка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 210
  • Пол: Женский
  • Уважение: +9
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 9
Выдача ключей
« Ответ #447 : 27 Апрель 2014, 11:11:51 »
0
Вы можете мне пояснить тогда, почему в акте осмотра квартиры все реквизиты и печати стоят МУП Видное????

Новосел

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 9
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 11
Выдача ключей
« Ответ #448 : 27 Апрель 2014, 11:32:57 »
0

Мальчика(гендиректора) посадили на "кормление". Скоро будем ключи от почтового ящика и "таблетки" к домофону по 200 р у него покупать..
Не совсем понял, вы про что?

валерий

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +24
  • Корпус: 3
  • Секция: 3
  • Этаж: 5
проектная декларация
« Ответ #449 : 27 Апрель 2014, 20:04:54 »
0
по проектной декларации у 3 и 4 домов двухкамерные стеклопакеты и клапаны проветривания на окнах,,если нет,указываете ли в акте не соответствие...?