Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Выдача ключей  (Прочитано 87018 раз)

Oxi

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 34
  • Пол: Женский
  • Уважение: -1
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 5
Выдача ключей
« Ответ #420 : 22 Апрель 2014, 12:17:33 »
0
А где же наши активисты???все по всей видимости ключи уже получили?почему не пишет никто????на каком основании кто-то уже получает ключи,а кто-то с подписанным актом п/п уже дней 10 чуда ждет?Дозв-ся до ук это жуть просто,второй день не могу,ух и страна у нас!!!!! не могу ключи от собственной кв-ры получить!запишитесь на осмотр,запишитесь на подписание акта ,потом запишитесь на выдачу!!!!!штурмом их только брать!

Oxi

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 34
  • Пол: Женский
  • Уважение: -1
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 5
Выдача ключей
« Ответ #421 : 22 Апрель 2014, 12:22:16 »
0
Очень мне интересно по какому принципу идет запись?!!!!трижды на той неделе общалась с УК записи никакой не было!!!!!

Эстер

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 176
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 1
  • Этаж: 2
Выдача ключей
« Ответ #422 : 22 Апрель 2014, 12:28:36 »
0
А вы были записаны или штурмом их брали?
Просто показали акт ПП. Записались на прошлой неделе.
Очень мне интересно по какому принципу идет запись?!!!!трижды на той неделе общалась с УК записи никакой не было!!!!!
Дозваниваться нет смысла. Ирина либо трубку не берет, либо занято постоянно. Выдача 4 корпуса с 5 мая. Мы вчера с мужем были на стройке. Записались на 6 мая. Не знаю как Air получил ключи. Мне вчера категорично сказали, только с 5 мая. Во вторник исправят все недочеты, которые мы указывали при осмотре и к выдаче дадут и горячую воду. Попросили иметь при себе деньги мелким разменом, чтобы сразу на месте в терминале оплатить коммуналку.

Ксюня

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 196
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 8
Выдача ключей
« Ответ #423 : 22 Апрель 2014, 12:31:45 »
0
А вы при подписании акта п/п указывали претензии. Нам вот 25.04 на повторное подписание акта ехать ( в первый раз мы просто претензию оставили )и что сейчас делать не знаю.

Fox

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Пол: Женский
  • Уважение: +48
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
Выдача ключей
« Ответ #424 : 22 Апрель 2014, 12:32:14 »
0
Что ж столько нервов..И зачем все обзывают и ругают нашу страну?
Хорошо там, где нас нет.

malina

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
Выдача ключей
« Ответ #425 : 22 Апрель 2014, 12:32:27 »
0
С раза 30 дозвонилась. 4 корпус на 7 мая записывают

Mr_bober

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 239
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +236
  • Корпус: 4
  • Этаж: 16
Выдача ключей
« Ответ #426 : 22 Апрель 2014, 17:55:44 »
0
Сегодня подписал акт п/п в Миэле. Сказали, что вернут скорее всего в пятницу и в понедельник можно ехать в УК подписывать договор и получать ключи... Ни про какую запись вообще никто не говорил... Но поскольку я смогу только между майскими доехать до УК, то даже записыыаться не буду... :) Буду штурмовать! :)

Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 241
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +42
Выдача ключей
« Ответ #427 : 23 Апрель 2014, 13:35:53 »
0
Комментарий администратора Сообщения удалены/изменены по просьбе одного из пользователей.

a1r

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +14
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
Выдача ключей
« Ответ #428 : 23 Апрель 2014, 13:52:46 »
0
Уважаемые соседи!
Хочу прояснить ситуацию. Ключи нам выдали в порядке исключения, только для её осмотра. Во-первых потому, что на этой неделе должно были быть подписаны какие-то договора между ДСК-1 и УК ЖКХ, после которых должна была начаться выдача ключей. Как я понял, этого не произошло, и выдачу перенесли. Во-вторых квартиры опечатываются, а к нам должны приезжать замерщики, окон, дверей и т.д. Сегодня мы должны были подписать договора с одновременной оплатой квитанций, после чего можно пользоваться квартирой в полном объеме. Но как я уже писал выше, что-то пошло не по плану, и подписание нам перенесли на 5 мая, а производить какие-либо действия с квартирой запретили.

Женечка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 210
  • Пол: Женский
  • Уважение: +9
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 9
Выдача ключей
« Ответ #429 : 23 Апрель 2014, 14:07:33 »
0
Товарищи соседи. что-то ту странное происходит. Почему важные сообщения удаляют про то,что некоторые уже заселились и дверь вставили....а потом сразу же пишут обратное!!

A1r, объясните?!

a1r

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +14
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
Выдача ключей
« Ответ #430 : 23 Апрель 2014, 14:20:19 »
0
Товарищи соседи. что-то ту странное происходит. Почему важные сообщения удаляют про то,что некоторые уже заселились и дверь вставили....а потом сразу же пишут обратное!!

A1r, объясните?!
Женечка, ничего не происходит. Почему Вас, из второго корпуса так волнует тема четвертого?
Просто были удалены мои сообщения, а также их цитаты.
Сделано это потому, что  УК, которая пошла навстречу, выдав ключи для проведения замеров в опломбированной квартире, вынуждена теперь отбивать атаки людей, увидевших мой необдуманный пост и требующих на этом основании выдачи ключей от своих квартир.
Повторяю еще раз, мы также как и все, будем подписывать договора с УК 5 мая, а пока мы находимся в таком же положении, как все остальные. Толку от ключей никакого. Никаких действий с квартирой предпринимать не можем.
И еще я понял, что в УК работают хорошие, добросердечные Люди( имею ввиду рядовых сотрудников), которые рады всем помочь, но от них практически ничего не зависит.
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2014, 14:26:14 от a1r »

Женечка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 210
  • Пол: Женский
  • Уважение: +9
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 9
Выдача ключей
« Ответ #431 : 23 Апрель 2014, 14:23:54 »
0
Волнует потому, что по второму вслед за четвертым выдают...Зачем удалять сообщения не понимаю? А как Вы можете прокомментировать то, что двери у некоторых стоят??? тоже ключи для просмотра выдали и машины с дверями незаметно мимо сторожей проехали? или как?

a1r

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +14
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
Выдача ключей
« Ответ #432 : 23 Апрель 2014, 14:30:53 »
0
Волнует потому, что по второму вслед за четвертым выдают...Зачем удалять сообщения не понимаю? А как Вы можете прокомментировать то, что двери у некоторых стоят??? тоже ключи для просмотра выдали и машины с дверями незаметно мимо сторожей проехали? или как?
Объясняю второй раз, жители, видя мой пост, что ключи уже получены, бросаются в УК с требованием выдать ключи, ведь они видели, что кому-то выдали. Прокомментировать установку дверей могу дословно(виделся с хозяином) Он сказал: я умею читать, и в моем Передаточном акте написано, что с момента двустороннего подписания акта, квартира переходит в мое непосредственное пользование, а так же он несет теперь за неё ответственность. Вот он и решил поставить более надежную защиту своей собственности.
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2014, 14:38:53 от a1r »

a1r

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +14
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
Выдача ключей
« Ответ #433 : 23 Апрель 2014, 14:31:08 »
0
поспешил и задублировал

Женечка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 210
  • Пол: Женский
  • Уважение: +9
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 9
Выдача ключей
« Ответ #434 : 23 Апрель 2014, 14:35:07 »
0
вот теперь понятно все...и без удаления сообщений. спасибо