Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Выдача ключей  (Прочитано 87012 раз)

Suvorushka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 143
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 13
Выдача ключей
« Ответ #375 : 16 Апрель 2014, 13:34:13 »
0
а квартиры стоят открытые и кто угодно может туда зайти - разные же люди есть....

Это еще ладно, там взять нечего, квартиры же пустые. По большому счету ничего не меняется - посмотрели вы квартиру и подписали, что все ОК или записались на осмотр через 2-3 недели, рассчитывая с отоплением квартиру принимать - что с подписью, что без нее - они открыты.

Вот я когда свою квартиру смотрела, у моих соседей туалетом какой-то нехороший человек дважды воспользовался,
отсутствие унитаза его, видимо, не смутило, он примерно прикинул где тот стоять должен, там и сделал свои грязные дела.
Меня, например, больше смущает это, что без установки двери квартиру могут превратить в общественный туалет и ночлежку :(
У нас тоже "нужду справляли" на балконе, даже видно как старательно это все "соскребали"(хоть убрали!), муж сказал не удивляйся-на стройках все так делают)), говорит что когда дом прогреется может и запах появиться

У нас такой же подарочек лежит на балконе(((

ppv88

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 903
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +251
  • Корпус: 1
Выдача ключей
« Ответ #376 : 16 Апрель 2014, 14:08:44 »
0
И еще: через какую контору лучше: Миэль или Эстет?
На форуме имеется тема - www.ecovidnoe.com/index.php?topic=194.0 - ознакомьтесь.


Olga Gul

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 32
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 1
  • Этаж: 10
Выдача ключей
« Ответ #377 : 16 Апрель 2014, 14:16:47 »
0
Сегодня вроде опрессовку хотели делать и говорили что-там насчет воды. Некоторые соседи даже сегодня хотели ехать смотреть. Есть какая -нибудь информация?

Пупсик

  • Гость
Выдача ключей
« Ответ #378 : 16 Апрель 2014, 14:21:30 »
0
ну на 1-2-3 этаже еще понятно, а выше бежать - это как должно припереть  ;)
а почему выше, может наоборот с семнадцатого бежали))), вот в suworushki только до 13 успели добежать))

Elena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 515
  • Пол: Женский
  • Уважение: +82
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Выдача ключей
« Ответ #379 : 16 Апрель 2014, 14:59:21 »
0
Нам позвонили из миэля и сказали, что завтра будет и вода и отопление пробное... После опрессовки.. Записали нас на подписание акта приема-передачи....

Tanya

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 24
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Выдача ключей
« Ответ #380 : 16 Апрель 2014, 15:07:56 »
0
А про ключи ничего не говорили?

Olga Gul

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 32
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 1
  • Этаж: 10
Выдача ключей
« Ответ #381 : 16 Апрель 2014, 15:11:43 »
0
Нам позвонили из миэля и сказали, что завтра будет и вода и отопление пробное... После опрессовки.. Записали нас на подписание акта приема-передачи....


Сами позвонили? Мы тоже перезаписались на субботу. Интересно по замечаниям (дверной косяк и дырки в пластиковых панелях), когда будут исправлять и подписывать ли акт п/п без этого?
Разговаривала сейчас с Миель, сказали опрессовка будет завтра, отопление включат на 2 дня и выключат. Отопительный сезон на этом будет считаться завершенным. Воду дадут завтра и горячую и холодную на постоянной основе. И как следствие этого начнут выдавать ключи с 21 апреля. Может к майским и все ключики получат? :)
По поводу исправления недоделок сказали, что на это отводится 10-14 дней, затем можно ехать на подписание п/п. На объект можно ехать или не ехать- по усмотрению.
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2014, 15:24:18 от Olga Gul »

Elena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 515
  • Пол: Женский
  • Уважение: +82
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Выдача ключей
« Ответ #382 : 16 Апрель 2014, 15:24:25 »
0
Про ключи сказали, что выдача начинается с 21 апреля..то есть те, кто подписал акт раньше, получат ключи в начале след недели..
По поводу косяков.. Мы решили, что если указанные нами не устранят, то и не надо.. Все равно все будем менять.. ДлЯ меня главный и существенный косяк-отсутствие отопления и горячей воды.. И если этот косяк будет устранен, для меня этого будет вполне достаточно...
Жду сообщения от наших наблюдателей... Как прошла опрессовка..
Эльмира, есть новости?

Tanya

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 24
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Выдача ключей
« Ответ #383 : 16 Апрель 2014, 15:39:08 »
0
Елена, спасибо. Я с Вами согласна, вода и отопление - это самое главное. Я вчера разговаривала с УК. Сказали, что холодную воду дали еще вчера, а сегодня должны подключить горячую и провести опрессовку. Ждем 21 апреля.

Пупсик

  • Гость
Выдача ключей
« Ответ #384 : 16 Апрель 2014, 15:52:57 »
0
народ, что по-поводу стеклопакетов двухкамерных-"понять, простить.."?

Пупсик

  • Гость
Выдача ключей
« Ответ #385 : 16 Апрель 2014, 16:38:08 »
0
ерn, у тебя ящик с личными сообщениями переполнен

epn

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
Выдача ключей
« Ответ #386 : 16 Апрель 2014, 16:41:39 »
0
ерn, у тебя ящик с личными сообщениями переполнен
странно, всего 2 сообщения...

AlexZ

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 182
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +60
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
Выдача ключей
« Ответ #387 : 16 Апрель 2014, 17:01:52 »
0
странно, всего 2 сообщения...

Потому что новосел
флуди до постояльца, ящик вырастет

Эльмира

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 225
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 13
Выдача ключей
« Ответ #388 : 17 Апрель 2014, 10:09:57 »
0
Про ключи сказали, что выдача начинается с 21 апреля..то есть те, кто подписал акт раньше, получат ключи в начале след недели..
По поводу косяков.. Мы решили, что если указанные нами не устранят, то и не надо.. Все равно все будем менять.. ДлЯ меня главный и существенный косяк-отсутствие отопления и горячей воды.. И если этот косяк будет устранен, для меня этого будет вполне достаточно...
Жду сообщения от наших наблюдателей... Как прошла опрессовка..
Эльмира, есть новости?
Елена, вчера разговаривала с застройщиком. никакой новой информации об отоплении он мне не сказал. если бы были хорошие новости думаю он бы точно не забыл о них. об опресовке уже писал evkiide. моя информация с его совпадает)

Olga Gul

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 32
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 1
  • Этаж: 10
Выдача ключей
« Ответ #389 : 18 Апрель 2014, 12:59:55 »
0
Подтвердили информацию в УК по поводу 4 корпуса. Опрессовка пошла успешно, холодная вода подключена, горячая будет в мае. Отопление не будет включено в этом сезоне. Так что уважаемые соседи, думаю можно ехать на подписание.  :D Завтра поделюсь информацией!