Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Выдача ключей  (Прочитано 87007 раз)

Mr_bober

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 239
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +236
  • Корпус: 4
  • Этаж: 16
Выдача ключей
« Ответ #270 : 10 Апрель 2014, 07:44:17 »
0
Rina, озвучите, может быть, черный список?! )))

AlexZ

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 182
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +60
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
Выдача ключей
« Ответ #271 : 10 Апрель 2014, 08:45:11 »
0
А такой вопрос --какие гарантии, что за время между осмотром квартиры(подписанием акта ПП)   и получением ключей,  в квартиру ни проникнут  какие-либо лица, и все останется в том же виде, что и на момент осмотра( т.е. не скрутят счетчики, не побьют стекла—идиотов  хватает, и т.п.)?  Кто отвечает  за сохранность помещения в этот промежуток времени?
Все же открыто, доступ свободный.

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Выдача ключей
« Ответ #272 : 10 Апрель 2014, 09:29:53 »
0
AlexZ,хороший вопрос. Хорошо, что у нас квартиры без ремонта. И все самое дешевое стоит. Я когда увидела ручку двери в ванную, прослезилась. Вспомнилась прабабушкина квартира :)))))
Думаю, что до подписания акта пп, ответственность несет застройщик, и лучше все фотографировать.

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Выдача ключей
« Ответ #273 : 10 Апрель 2014, 09:36:54 »
0
Привет всем! Сегодня звонила в отдел по работе с клиентами в Миэль. сказали,что воду и отопление запустят 15.04,а сейчас происходит опрессовка труб... Записалась на повторное подписание актов...Первый раз была 4.04... Акты не подписала , письменно в произвольной форме обосновав ПОЧЕМУ. На день осмотра были общие причины : отсутствие коммуникаций. На день осмотра в моей квартире не было даже электричества(какие-то неполадки в щитовой),но в понедельник уже всё исправили. А вот перекошенную раму на балконе и зазор до 1,5мм так и есть. На мой вопрос в каком порядке будут возмещаться неустойки, дама на другом конце провода пришла в негодование и ответила , что мы на форуме разводим панику и таких,как я пара-тройка клиентов,а остальные приходят и спокойно подписывают все документы. Так что,дорогие соседи ключи ждём ближе к концу месяца. Судя по форому, радость обладать ключами ещё никто не обрёл(( 
 Кто-нибудь слышал по-поводу прописки? После получения ключей можно будет хотя бы зарегистрироваться по адресу или ждать Свидетельства о собственности ещё полгода?
Отличный подход! на абсолютно обоснованный вопрос, отвечать, что панику тут разводят!
Уважаемые сотрудники Миэль, на форуме мы вправе обсуждать любые вопросы и в любой форме! И многих тем можно было бы избежать, если бы в том числе и ВЫ предоставляли конкретую и точную информацию, подкрепленную документально. Поэтому придерживайте свои замечания при себе, когда Вам задают законно обоснованные вопросы!

AlexZ

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 182
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +60
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
Выдача ключей
« Ответ #274 : 10 Апрель 2014, 09:47:47 »
0
AlexZ,хороший вопрос. Хорошо, что у нас квартиры без ремонта. И все самое дешевое стоит. Я когда увидела ручку двери в ванную, прослезилась. Вспомнилась прабабушкина квартира )))
Думаю, что до подписания акта пп, ответственность несет застройщик, и лучше все фотографировать.

До подписания акта ПП -- он несет, но между актом ПП и выдачей ключей минимум две недели, это в лучшем случае....
 
Был опыт заселения в новостройку (правда давно)-- вышибали двери и  перли все: розетки, раковины, все что можно скрутить... у соседей(пока квартира пустая была) какие то личности тусили, сосед, когда появился рассказал о находках -- шприцы, бутылки, следы костра...

ppv88

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 903
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +251
  • Корпус: 1
Выдача ключей
« Ответ #275 : 10 Апрель 2014, 09:48:37 »
0
Уважаемые сотрудники Миэль, на форуме мы вправе обсуждать любые вопросы и в любой форме! И многих тем можно было бы избежать, если бы в том числе и ВЫ предоставляли конкретую и точную информацию, подкрепленную документально. Поэтому придерживайте свои замечания при себе, когда Вам задают законно обоснованные вопросы!

Грамотно сказано.

На самом деле, отсутствие информации порождает слухи. Поэтому люди и выдумывают то, что приходит в голову. Если бы все, в т.ч. и сотрудники трех агентств, которые реализуют квартиры вовремя и точно сообщали информацию - никакой паники, слухов и прочих бесед бы не было!

Elena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 515
  • Пол: Женский
  • Уважение: +82
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Выдача ключей
« Ответ #276 : 10 Апрель 2014, 09:52:27 »
0
Информацию-то они как раз сообщают! Но не всегда правдивую.. Как сказал менеджер Эстатета-их тоже завтраками кормят.. Поэтому и говорят что знают.. Или не знают, но чтобы успокоить..

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Выдача ключей
« Ответ #277 : 10 Апрель 2014, 10:57:00 »
0
поэтому я с ними и не общаюсь. Не люблю лапшу.
Меня интересуют факты.

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Выдача ключей
« Ответ #278 : 10 Апрель 2014, 10:57:43 »
0
А по факту - воды нет, отопления нет, срок передачи не соблюден.

Tigran

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 99
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -2
Выдача ключей
« Ответ #279 : 10 Апрель 2014, 11:11:09 »
0
я тоже напишу чтобы  было ...
воды нет , отопления нет.
лапшу очень люблю )))

Magaruchi

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 11
Выдача ключей
« Ответ #280 : 10 Апрель 2014, 19:03:06 »
0
приветствую всех соседей!!!

а кто нибудь после получения подписанного Акта от МР Групп ключи уже получил вообще?

Ксю

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 15
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 6
Выдача ключей
« Ответ #281 : 12 Апрель 2014, 12:37:58 »
0
Всем привет! Где-то видела наш с вами адрес, но не могу найти. Подскажите еще раз.

Николаевна

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Пол: Женский
  • Уважение: +24
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Выдача ключей
« Ответ #282 : 12 Апрель 2014, 13:01:02 »
0
Всем привет! Где-то видела наш с вами адрес, но не могу найти. Подскажите еще раз.
www.ecovidnoe.com/index.p...ch;topic=256.0;attach=929

Николаевна

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Пол: Женский
  • Уважение: +24
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Выдача ключей
« Ответ #283 : 12 Апрель 2014, 13:03:45 »
0
Всем привет! Где-то видела наш с вами адрес, но не могу найти. Подскажите еще раз.
www.ecovidnoe.com/index.p...ch;topic=256.0;attach=929
Полный адрес звучит так: 142701 Московская область, Ленинский муниципальный район, городское поселение Ленинские Горки, д. Сапроново, мкр. Купелинка, квартал Северный, дом 3, дом 4, дом 5.

lot

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 130
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
Выдача ключей
« Ответ #284 : 12 Апрель 2014, 17:47:10 »
0
А по факту - воды нет, отопления нет, срок передачи не соблюден.
Вроде по дду наши деньги застройщик тратит только на наши же  дома - так почему не проплачивает отопление ? Куда ж средства угнали.  Если наш актив скажет что  по этому вопросу уперлись в стену, надо идти в прокуратуру до праздников.