Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Выдача ключей  (Прочитано 86999 раз)

olga S

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 41
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 5
Выдача ключей
« Ответ #180 : 03 Апрель 2014, 20:32:52 »
0
Неа, в метриуме правда мне сказали что 63,9, а в акте ровно 64 метра)))но мне не хочется трепать свои нервы из-за 10 сантиметров...и кому-то что-то доказывать, всеравно бесполезно. Получим ключи и пока дверь входную поменяем, дырки на балконах устраним, окошки помоем, уберемся, проводку сделаем, замерщика кухня вызовем. А там уже и отопление включат, про греется и ремонт начнем)

Без воды?

Lera

  • Гость
Выдача ключей
« Ответ #181 : 03 Апрель 2014, 20:33:28 »
0
Ну вот как хорошо) весь отпуск на ремонт потратите))))приятные хлопоты))

Lera

  • Гость
Выдача ключей
« Ответ #182 : 03 Апрель 2014, 20:33:57 »
0
Неа, в метриуме правда мне сказали что 63,9, а в акте ровно 64 метра)))но мне не хочется трепать свои нервы из-за 10 сантиметров...и кому-то что-то доказывать, всеравно бесполезно. Получим ключи и пока дверь входную поменяем, дырки на балконах устраним, окошки помоем, уберемся, проводку сделаем, замерщика кухня вызовем. А там уже и отопление включат, про греется и ремонт начнем)

Без воды?
И воду дадут!!!!

Юля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Пол: Женский
  • дождались))))
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Выдача ключей
« Ответ #183 : 03 Апрель 2014, 20:35:38 »
0
У 1 корпуса когда ключи? Летом?
последний срок 5 июня = точно не помню, кто то считал

Юля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Пол: Женский
  • дождались))))
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Выдача ключей
« Ответ #184 : 03 Апрель 2014, 20:37:07 »
0
думаю, в июле будет уже гуд все,  а в июне можно и отдохнуть)

Lera

  • Гость
Выдача ключей
« Ответ #185 : 03 Апрель 2014, 20:38:10 »
0
Ну как раз к концу лета и ремонт готов будет)

Юля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Пол: Женский
  • дождались))))
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Выдача ключей
« Ответ #186 : 03 Апрель 2014, 20:39:06 »
0
Ну как раз к концу лета и ремонт готов будет)
очень на это надеемся)))

Mr_bober

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 239
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +236
  • Корпус: 4
  • Этаж: 16
Выдача ключей
« Ответ #187 : 04 Апрель 2014, 11:03:33 »
0
Только что приехал из МИЭЛЬ.
Акт я НЕ подписал, так как не принимаю квартиру без отопления и не хочу брать на себя ответственность за последствия.
У МИЭЛЯ нет никаких договоров или доверенностией на прием подписанных актов и передачу их в адрес застройщика. И нет никаких гарантий, что в течение 5 дней я получу подписанный "Телсиком Групп" акт.
 
Девушка в МИЭЛЬ мне сказала, что сеодня на сайте МР должна появиться информация по срокам запуска всех инжинерных сетей.
Так же по ее словам выдача ключей задерживается на не понятно какой срок. Поскольку никаких конкретных сроков я не услышал и никаких документов я не увидел, то подписываться на это кидалово я пока не буду. Она отксерила мой акт осмотра и мы разошлись с миром...

Максим

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 169
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +61
  • Корпус: 7
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Выдача ключей
« Ответ #188 : 04 Апрель 2014, 11:11:17 »
0
Девушка в МИЭЛЬ мне сказала, что сеодня на сайте МР должна появиться информация по срокам запуска всех инжинерных сетей.
Так же по ее словам выдача ключей задерживается на не понятно какой срок. Поскольку никаких конкретных сроков я не услышал и никаких документов я не увидел, то подписываться на это кидалово я пока не буду. Она отксерила мой акт осмотра и мы разошлись с миром...
А с кем Вы общались в Миэле? Это Ваш менеджер? Как фамилия?

olga S

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 41
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 5
Выдача ключей
« Ответ #189 : 04 Апрель 2014, 11:27:57 »
0
Только что приехал из МИЭЛЬ.
Акт я НЕ подписал, так как не принимаю квартиру без отопления и не хочу брать на себя ответственность за последствия.
У МИЭЛЯ нет никаких договоров или доверенностией на прием подписанных актов и передачу их в адрес застройщика. И нет никаких гарантий, что в течение 5 дней я получу подписанный "Телсиком Групп" акт.
 
Девушка в МИЭЛЬ мне сказала, что сеодня на сайте МР должна появиться информация по срокам запуска всех инжинерных сетей.
Так же по ее словам выдача ключей задерживается на не понятно какой срок. Поскольку никаких конкретных сроков я не услышал и никаких документов я не увидел, то подписываться на это кидалово я пока не буду. Она отксерила мой акт осмотра и мы разошлись с миром...

Поддерживаю Ваше решение. Очень все странно.

Mr_bober

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 239
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +236
  • Корпус: 4
  • Этаж: 16
Выдача ключей
« Ответ #190 : 04 Апрель 2014, 11:38:28 »
0
Максим, понятия не имею. Не спрашивал. Я покупал не через миэль.
Жду информацию на сайте МР групп

Ксения

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 578
  • Пол: Женский
  • Я в домике!
  • Уважение: +74
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Выдача ключей
« Ответ #191 : 04 Апрель 2014, 13:19:17 »
0
Когда этот ужас закончится? Просто издевательство! Пишу претензию + подписываю завтра коллективную

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Выдача ключей
« Ответ #192 : 04 Апрель 2014, 14:18:36 »
0
Если у кого-то есть желание, можно написать отзыв об мргрупп на сайте Новострой-М, чтобы люди не попадали на наши же проблемы. Когда мы покупали отзывов не было практически, сейчас хоть люди прочтут и не будут покупать.
www.***/baza/4792-about/otzyvy

Александр7

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
Выдача ключей
« Ответ #193 : 04 Апрель 2014, 14:33:15 »
0
Уважаемые соседи, подскажите:едес в миэль, подписывать акт или нет? Просто ук нам сказала не раньше 15 числа ключи получите а то и 20ого!если мы подпишем,то не сможем отсудить неустойку, если не подпишем то нас могут динамить до мая или это миэль запугивает?просто снимать кв тоже денег стоит...как быть? Посоветуйте плиз!

Mr_bober

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 239
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +236
  • Корпус: 4
  • Этаж: 16
Выдача ключей
« Ответ #194 : 04 Апрель 2014, 14:34:11 »
0
Я думаю, что дальше по этому ЖК проблем не будет... Они сдают первые 3 дома первой очереди. Отсюда и проблемы... Если бы они информировали дольщиков о переносе сроков, столько негатива не было бы... А тут никакой информации, что-то тянут, какие-то не прозрачные схемы... Это больше всего нервирует! Отсюда и весь негатив жильцов

Александр7, это дело ваше. Я не стал подписывать не из-за иска, а из-за того, что не хочу принимать квартиру без коммуникаций и нести за нее ответственность.
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2014, 14:37:10 от Mr_bober »