Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Выдача ключей  (Прочитано 86983 раз)

Mr_bober

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 239
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +236
  • Корпус: 4
  • Этаж: 16
Выдача ключей
« Ответ #15 : 26 Март 2014, 17:13:36 »
0
Мы хотим сегодня поехать на стройку.
Будем там ориентировочно в 7 часов. Попробуем пробиться в дома посмотреть что там да как и поговорить по возможности со строителями.В идеале хотим сходить в свою квартиру.
Мы хотели в субботу приехать с ребятами кто будет заниматься ремонтом взять с собой инстумент и провести приемку до официальной процидуры! И просто на листочке составить свой акт...
Только вот вопрос будут ли открыты квартиры, так как мне сегодня сказали, что они закрыты и открываются тольо при приемке.

malina

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
Выдача ключей
« Ответ #16 : 26 Март 2014, 17:16:15 »
0
Нам также сказали, тоже хотели приехать в сб. Расскажете как прошла поездка)

Александр7

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
Выдача ключей
« Ответ #17 : 26 Март 2014, 20:59:14 »
0
Всем Добрый вечер. Хотел узнать сколько вообще народу сегодня дозвонилось? т.к. я дозванивался весь день и не дозвонился!!! а после 18 вообще телефон стал не доступен. Подскажите куда тогда звонить? на объекте говорят "ну дозванивайтесь"..

Александр7

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
Выдача ключей
« Ответ #18 : 26 Март 2014, 21:02:26 »
0
и подскажите какая УК всетаки будет у 4-ого корпуса? весь форум просто тяжело читать! заранее благодарю!

Mr_bober

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 239
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +236
  • Корпус: 4
  • Этаж: 16
Выдача ключей
« Ответ #19 : 26 Март 2014, 21:25:34 »
0
Тут дублирую пост

Прибыл. Отчитываюсь.
Отопления нет. Трубы холодные! Квартиры открыты! Как и сам подъезд! Прикрыты деревянными бруском.
Честно, по всему дому не бегали, ограничилась 1-й секцией (уточнюсь, были в 4 корпусе). Поднялись до 6 этажа. Все квартиры открыты! Так что про закрытые квартиры все вранье! Кстати, пол более-менее ровный! Заранее прошу прощения у жителей квартиры на 4 этаже слева на площадке... Мы в ней водичку на полу разливали в кухне... Кривизну пола проверяли... :)

На улице нас с широкой улыбкой встретил у своей будки манагер миэля! Сказал, что УК у нас МУП ЖКХ Видное.

Пошли в Метрум (покупали через них). Там нам ни на один вопрос ответа не дали вообще. Все вопросы к УК! Они меня уверяли, что квартиры закрыты! Так и хотелось взять их за шиворот и волоком оттащить в дом из которого только что пришли! Ни про процедуру приемки, ни про получение ключей, ни про подписание актов, ни про отопление ничего вообще не ответили! На стройке рабочих тоже не видели... Пообщаться реально не с кем было. Возможно, что завтра поеду туда в течение дня... И днем уже с живых с них не слезу. Если удастся, буду вести прямой репортаж! :)

malina

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
Выдача ключей
« Ответ #20 : 26 Март 2014, 21:44:04 »
0
Спасибо :)

Lera

  • Гость
Выдача ключей
« Ответ #21 : 26 Март 2014, 22:12:34 »
0
Ждем с нетерпением! Самый волнующий вопрос остался -это ук! Может так и есть как говорили что мгуп ЖКХ видное приняли только 2 дома на баланс, и один из них-наш! Очень хочется в это верить.это очень хорошая ук...

evklide

  • Гость
Выдача ключей
« Ответ #22 : 26 Март 2014, 22:15:52 »
0
Ждем с нетерпением! Самый волнующий вопрос остался -это ук! Может так и есть как говорили что мгуп ЖКХ видное приняли только 2 дома на баланс, и один из них-наш! Очень хочется в это верить.это очень хорошая ук...
У на МУП ЖКХ " Видное" поэтому не переживайте....Интересует вопрос про отопление!

Lera

  • Гость
Выдача ключей
« Ответ #23 : 26 Март 2014, 22:27:57 »
0
Это мне уже больше нравится)))) МУП ЖКХ видное значит правда только 2 дома приняли на баланс???)Мне кажется они включат отопление когда начнут ключи выдавать...тк смысл им его сейчас включать? И кто за него будет платить? Хотя я была бы готова заплатить, если бы его за неделю до выдачи включили и прогрели дом!

Vintik82

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 26
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 9
Выдача ключей
« Ответ #24 : 26 Март 2014, 22:54:06 »
0
А кто-нибудь пытался получить форму акта приёма передачи квартиры? Зарание? Может кто из юристов подскажет законность того что акт мы подписываем в одном месте а ключи получаем в другом и через несколько дней после подписания акта приема передачи? Что произойдет с моей квартирой за это время? тем более что возможно они сейчас стоят открытые... Так-же вопрос может кто уже связывался с ЖКХ запрашивал форму договора?

footbas

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 271
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +4
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
Выдача ключей
« Ответ #25 : 26 Март 2014, 23:10:29 »
0
Надо все документы фоткать первопроходцам.
А запросить можно попробовать через денек, может полегче с дозвоном будет

Lera

  • Гость
Выдача ключей
« Ответ #26 : 26 Март 2014, 23:16:15 »
0
Кто у нас первый едет?))) мы только 3 апреля в 9 утра...

sensey

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 81
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +13
  • Корпус: 4
Выдача ключей
« Ответ #27 : 26 Март 2014, 23:16:17 »
0
Мы едем 2 апреля в 12-00 на осмотр, попробую сфотографировать доки и обязательно скину на форум.

Mr_bober

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 239
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +236
  • Корпус: 4
  • Этаж: 16
Выдача ключей
« Ответ #28 : 26 Март 2014, 23:21:39 »
0
Мы 3-го в 16:00. Так что оооочень интересно было бы посмотреть на доки и понять какова процедура оформления этих бумажек. Так что, первопроходцы, ждем вас!

sensey

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 81
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +13
  • Корпус: 4
Выдача ключей
« Ответ #29 : 26 Март 2014, 23:26:31 »
0
Lera, а вы уведомление получили? Мы до сих пор нет, слава Богу хоть позвонили нам, а то так в неведение совсем были бы.