Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Плохая звукоизоляция  (Прочитано 11041 раз)

jazvochka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 685
  • Пол: Женский
  • Уважение: +153
  • Корпус: 6а
Плохая звукоизоляция
« Ответ #30 : 10 Январь 2017, 23:58:05 »
+4
Как мне объяснили люди живущие в таких домах,если ваши соседи ни делают шумоизоляцию,то ваша шумоизоляция шумоизолирует только вас от соседей.т.е.вас не будут слышать,а вы будете.а по поводу отговорки у вас будут дети тогда поймёте,родители будте готовы тоже услышать будут у вас гости тогда поймёте,ну или что то в этом роде!так как если вы неуважаете соседей будте готовы,что и вас не будут уважать!

ЧИЖ

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +27
Плохая звукоизоляция
« Ответ #31 : 11 Январь 2017, 10:54:24 »
+4
Шум идёт сверху, слышно хорошо соседей сверху, сбоку не так, хотя если работает телевизор громко то это ад, особенно когда ты отдыхаешь или спишь. Закон для всех един, вы хотябы после 21 старайтесь соблюдать тишину если у вас не День Рождения или Новый год

Porto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +2
Плохая звукоизоляция
« Ответ #32 : 27 Сентябрь 2017, 19:19:44 »
+2
Я думаю не все такие ужасные и плохие соседи) Лично мои соседи сверху, помимо просто звукоизоляции от внешних источников, сделали и звукоизоляцию на пол, дабы самим не быть разрушителями моих нервных клеток)) В качестве материала кстати они использовали 100дб-вибропол, и я реально ни чего от них не слышу, хотя знаю, что у них двое малышей 4, 6 лет, но ощущение что сверху никого не проживает вовсе))

ЧИЖ

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +27
Плохая звукоизоляция
« Ответ #33 : 29 Сентябрь 2017, 14:03:13 »
0
Я думаю не все такие ужасные и плохие соседи) Лично мои соседи сверху, помимо просто звукоизоляции от внешних источников, сделали и звукоизоляцию на пол, дабы самим не быть разрушителями моих нервных клеток)) В качестве материала кстати они использовали 100дб-вибропол, и я реально ни чего от них не слышу, хотя знаю, что у них двое малышей 4, 6 лет, но ощущение что сверху никого не проживает вовсе))
Вот это я понимаю круто!!!

Иван Солонин

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +3
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 9
Плохая звукоизоляция
« Ответ #34 : 20 Декабрь 2018, 19:40:45 »
0
Живу в 5 доме на 9 этаже, соседи сверху это просто жуть, перечислять не буду, но вот собака от других соседей это полный пиз...ц, постоянно лает, начиная с 7:40 утра, видимо хозяева на работу и она решила потявкать часок. Засыпаю под шум от соседей и просыпаюсь от шума от других соседей. Чтоб вы все там... сами знаете.

Lucy

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
  • Этаж: 4
Плохая звукоизоляция
« Ответ #35 : 09 Январь 2019, 22:20:10 »
+1
Соседи сверху это просто жуть, я живу на 4 этаже в 3 доме, сегодня вечер как обычно, одиннадцатый час вечера, а у меня над головой беготня, ругань и прочие... Мало того, что меня топили 6 раз, так шум у них не унимается ни днем, ни ночью, на мое возмущение один ответ: "Это дети". Я начинаю думать не подпольный ли это детский сад, а если это один ребенок, то до какой же степени он не воспитан! Подскажите, пожалуйста, как можно воздействовать на родителей таких детей, чтобы они объясняли им что можно делать, а что нельзя!   

AndreyKa

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 14
  • Уважение: 0
Плохая звукоизоляция
« Ответ #36 : 10 Январь 2019, 10:47:50 »
0
Полиция должна их напугать. Требуйте тишины хотябы в установленное законом время

Lucy

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
  • Этаж: 4
Плохая звукоизоляция
« Ответ #37 : 10 Январь 2019, 19:44:24 »
0
Так они не откроют полиции, притихнут и все - получится ложный вызов. К ним при затоплении сантехники пробиться не могли, только вечером при  отключении всего стояка. Может есть какое-нибудь общественное воздействие. Объявление, например, повесить: "Позор хулиганам".

Perets

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 61
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -9
Плохая звукоизоляция
« Ответ #38 : 14 Январь 2019, 07:00:31 »
0
Дайте пиз.. й на улице, в подворотне. Сразу поймут.
Фото на подъезде навесьте типа "нарушители покоя..."
« Последнее редактирование: 14 Январь 2019, 07:02:06 от Perets »

Lucy

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
  • Этаж: 4
Плохая звукоизоляция
« Ответ #39 : 15 Январь 2019, 19:56:51 »
0
Конечно, чаша терпения переполнена, но я хочу начать не столь радикально, может кто подскажет как связаться с участковым.

AndreyKa

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 14
  • Уважение: 0
Плохая звукоизоляция
« Ответ #40 : 15 Январь 2019, 21:37:46 »
0
Нашёл тут. Но тема старовата. www.ecovidnoe.com/index.php?topic=1341.0 В принципе тоже волнует вопрос. Соседи очень шумные, шумят днём и ночью

+ ещё: www.ecovidnoe.com/index.php?topic=1277.0
« Последнее редактирование: 15 Январь 2019, 21:43:09 от AndreyKa »

Lucy

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
  • Этаж: 4
Плохая звукоизоляция
« Ответ #41 : 16 Январь 2019, 19:41:02 »
0
Очень благодарна за информацию, завтра же в рабочее время позвоню и расскажу что из этого выйдет.

Vera

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 97
  • Пол: Женский
  • Уважение: +12
Плохая звукоизоляция
« Ответ #42 : 10 Февраль 2019, 11:03:01 »
0
Вы можете записывать шум на диктофон, это будет основанием для заявления в полицию. Также шум могут засвидетельствовать (письменно) знакомые, родственники (совершеннолетние). Нужно не менее двух свидетельств. Но они должны будут готовы подтвердить свои показания в суде (хотя вряд ли до этого дойдёт). Если шумные соседи вменяемы, то обычно после второй беседы с представителем власти и штрафа, до них доходит неадекватность своего поведения.

Vera

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 97
  • Пол: Женский
  • Уважение: +12
Плохая звукоизоляция
« Ответ #43 : 10 Февраль 2019, 11:06:02 »
0
Так они не откроют полиции, притихнут и все - получится ложный вызов
Это не будет ложным вызовом.

На каждое нарушение закона - Ваше ответное действие (свои права надо знать и защищать). Иначе Вы даёте им повод почувствовать их значимость и  вседозволенность.
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2019, 11:17:43 от Vera »

solntse 13

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 15
  • Пол: Женский
  • Уважение: -1
Плохая звукоизоляция
« Ответ #44 : 07 Март 2019, 12:50:56 »
-1
Соседи сверху это просто жуть, я живу на 4 этаже в 3 доме, сегодня вечер как обычно, одиннадцатый час вечера, а у меня над головой беготня, ругань и прочие... Мало того, что меня топили 6 раз, так шум у них не унимается ни днем, ни ночью, на мое возмущение один ответ: "Это дети". Я начинаю думать не подпольный ли это детский сад, а если это один ребенок, то до какой же степени он не воспитан! Подскажите, пожалуйста, как можно воздействовать на родителей таких детей, чтобы они объясняли им что можно делать, а что нельзя!
У меня вот тоже маленький ребенок , так там энергии хоть отбавляй, целый день игры, бегает, после 23.00 конечно должно быть тихо, ну Вы извините если маленькие дети их не привяжешь!