Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Фото корпуса 6А  (Прочитано 22759 раз)

mingaliha

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 167
  • Уважение: +26
  • Корпус: 6а
Фото корпуса 6А
« Ответ #45 : 22 Апрель 2014, 22:39:37 »
-1
Соседушки дорогие, сегодня ребята, которые занимаются показом квартир на объекте от Ест-а-тет, сказали, что после 15 мая начнут возводить этажность только. Может и брешут, но я все равно обрадовалась тому, что появилась какая-то определенность и можно месяц точно не смотреть обновленных фоток - ничего нового там не будет)

Frol

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1077
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +132
  • Корпус: д7
Фото корпуса 6А
« Ответ #46 : 23 Апрель 2014, 09:49:03 »
0
Да они это уже давно сказали! ;)

mingaliha

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 167
  • Уважение: +26
  • Корпус: 6а
Фото корпуса 6А
« Ответ #47 : 23 Апрель 2014, 19:40:50 »
-1
Да они это уже давно сказали! ;)
я смотрю, вы тут лучше сех нас ориентируетесь, я только начинаю все разведывать) а не подскажете - кто наш дом строит? На самом объекте и в MR Group говорят, что ДСК1, в свою очередь, ДСК1 говорят, что в Эковидном ничего не строят, в проектной декларации как генподрядчик указана вообще некое ООО "Лэндл Сити", в Ест-а-тет, где я бронировала квартиру - вообще не знаю, кто подрядчик и сделали запрос в MR Group. Я сегодня просто гоготала от смеха - купила квартиру, а кто строит- не знаю, верх легкомысленности!))) Но самое смешное - они сами не знают)))

Vladimir83

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +1
  • Корпус: 6a
  • Секция: 1
  • Этаж: 16
Фото корпуса 6А
« Ответ #48 : 23 Апрель 2014, 23:36:02 »
0
Добрый вечер ! Конечно дск1. Кроме них такие дома никто не строит...

mingaliha

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 167
  • Уважение: +26
  • Корпус: 6а
Фото корпуса 6А
« Ответ #49 : 23 Апрель 2014, 23:58:10 »
-1
Добрый вечер ! Конечно дск1. Кроме них такие дома никто не строит...
добрый вечер, Владимир! Хорошо бы, если так, только чем вот это можно подтвердить кроме как словами? Я звонила сегодня в ДСК1, чтобы уточнить некоторые технологические особенности застройки дома и они сказали, что строят только в ЖК Завидное, а в Эковидном нет, поэтому на вопросы мои ответить не могут. Технологию постройки домов ДСК1, например, мог по франчайзингу передать тому же самому Лэндл Сити, который и значится у нас как генподрядчик в проектной декларации.

Vladimir83

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +1
  • Корпус: 6a
  • Секция: 1
  • Этаж: 16
Фото корпуса 6А
« Ответ #50 : 24 Апрель 2014, 08:20:34 »
0
Да очень интересно ! Спасибо за новость . Разузнаем, кто нам дск дома строит..не очень хорошо если это так..

mingaliha

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 167
  • Уважение: +26
  • Корпус: 6а
Фото корпуса 6А
« Ответ #51 : 24 Апрель 2014, 16:59:19 »
-1
Сегодня в этой непонятной конторе под названием Лэндл Сити сказали, что ДСК-1 их субчик и выпонляет все строительные работы по корпусу 6а, осталось только выяснить, почему сам ДСК-1 отказывается от того, что что-то строит в ЭКОВИДНОЕ?)))

chekmass

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +63
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
Фото корпуса 6А
« Ответ #52 : 24 Апрель 2014, 18:54:03 »
0
ДСК-1 крупная организация, вполне возможно сотрудник с кем Вы общались не вкурсе
на какие объекты их наняли в качестве субподрядчиков

Frol

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1077
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +132
  • Корпус: д7
Фото корпуса 6А
« Ответ #53 : 24 Апрель 2014, 18:57:00 »
0
Да они это уже давно сказали! ;)
я смотрю, вы тут лучше сех нас ориентируетесь, я только начинаю все разведывать) а не подскажете - кто наш дом строит? На самом объекте и в MR Group говорят, что ДСК1, в свою очередь, ДСК1 говорят, что в Эковидном ничего не строят, в проектной декларации как генподрядчик указана вообще некое ООО "Лэндл Сити", в Ест-а-тет, где я бронировала квартиру - вообще не знаю, кто подрядчик и сделали запрос в MR Group. Я сегодня просто гоготала от смеха - купила квартиру, а кто строит- не знаю, верх легкомысленности!))) Но самое смешное - они сами не знают)))
Да нет, не все, просто читаю форум вот и все!
В ветке корпуса 6б писали!

mingaliha

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 167
  • Уважение: +26
  • Корпус: 6а
Фото корпуса 6А
« Ответ #54 : 24 Апрель 2014, 20:41:10 »
-1
ДСК-1 крупная организация, вполне возможно сотрудник с кем Вы общались не вкурсе
на какие объекты их наняли в качестве субподрядчиков
вполне возможно

Vladimir83

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +1
  • Корпус: 6a
  • Секция: 1
  • Этаж: 16
Фото корпуса 6А
« Ответ #55 : 25 Апрель 2014, 09:37:04 »
0
Добрый день!По поводу ДСК1.. Нет сомнения , что строят они. Я звонил туда и мне сказали , что в эко видном 2,3,4 корпус строили они и разумеется всегда остальные дома которые относиться к серии ПТ 44 будет строить исключительно ДСК 1 .. Кроме них никто не имеет право строить,так мне сказали.

mingaliha

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 167
  • Уважение: +26
  • Корпус: 6а
Фото корпуса 6А
« Ответ #56 : 25 Апрель 2014, 16:53:31 »
-1
Добрый день!По поводу ДСК1.. Нет сомнения , что строят они. Я звонил туда и мне сказали , что в эко видном 2,3,4 корпус строили они и разумеется всегда остальные дома которые относиться к серии ПТ 44 будет строить исключительно ДСК 1 .. Кроме них никто не имеет право строить,так мне сказали.
Владимир, даже ума не приложу, почему мне так ответили тогда, только один вариант тогда - подняли трубку некомпетентные люди. Я звонила по телефону, который посмотрела на сайте ДСК1 -http://www.dsk1.ru/  А вы как звонили? Напишите мне телефон в личку или здесь, плиз, если он отличается от тех, что на указанном мною сайте.

Vladimir83

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +1
  • Корпус: 6a
  • Секция: 1
  • Этаж: 16
Фото корпуса 6А
« Ответ #57 : 27 Апрель 2014, 12:56:35 »
0
(495) 933-76-06 Но когда я звонил была девушка которая с трудом отвечала и постоянно у кого то консультировалась.. Не волнуйтесь все будет хорошо дск 1 будет строить!)

Alenushka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Пол: Женский
  • Уважение: +40
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
Фото корпуса 6А
« Ответ #58 : 27 Апрель 2014, 13:49:23 »
0
я когда на прошлой неделе была в квартире , то там бродил дяденька ( что то проверял) в куртке с логотипом ДСК1.  это их дома. а на телефонах сидят девочки , которые чаще всего ничего и не знают

mingaliha

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 167
  • Уважение: +26
  • Корпус: 6а
Фото корпуса 6А
« Ответ #59 : 28 Апрель 2014, 09:29:06 »
-1
(495) 933-76-06 Но когда я звонил была девушка которая с трудом отвечала и постоянно у кого то консультировалась.. Не волнуйтесь все будет хорошо дск 1 будет строить!)
спасибо за поддержку)