Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Внеочередное собрание собственников жилья. 10.12.2016 в 14:30  (Прочитано 5642 раз)

AlexandrB

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 532
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +237
  • Корпус: 6
  • Секция: 4
Речь шла о оградках к нашим клумбам у дома. Будут сделаны, как у 11-ого дома. Аудиозапись выложить не могу пока. У нас Мортон опять отвалился, сижу через планшет. Как наладят интернет, выложу.
Глобал тоже упал. Видимо проблема общая. Или конкуренты провода срезали)

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Для тех, кто не смог присутствовать на собрании есть возможность скачать и прослушать аудиозапись:
yadi.sk/d/qatjtlqK337hAs

Пароль на архив будет выдаваться исключительно жильцам нашего дома. Пароль запрашивайте мне в личку.
Сообщите ваши Ф.И.О., № квартиры и телефон.
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2016, 23:23:02 от Oxygenium »

А.Н.

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 4
  • Уважение: 0
Добрый день. Хотелось бы прослушать ауди запись. Кв71 Гришин Андрей Николаевич 9267202736

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Добрый день. Хотелось бы прослушать ауди запись. Кв71 Гришин Андрей Николаевич 9267202736
Скинул вам в смс

Джунай

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 67
  • Пол: Женский
  • Уважение: +44
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
Извините, не в курсе, а чем действующая УК не устраивает? Зачем выбирать другую? Думаете будет лучше?

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Извините, не в курсе, а чем действующая УК не устраивает? Зачем выбирать другую? Думаете будет лучше?
Вот для этого и было проведено собрание, на котором всё подробно было объяснено. Зачем и почему. А для тех, кто не смог присутствовать, была сделана аудиозапись. Если интересно скиньте мне ваши данные в личку, я дам пароль на архив аудиозаписи собрания. Прослушаете, думаю большинство вопросов отпадет.

Наталья777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
здравствуйте! Можно пароль от записи, Алешечкин Алексей Викторович, кв. 74, 89161702876

сая

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Женский
  • Сая
  • Уважение: 0
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
  • Этаж: 3
Доброго времени суток! Можно нам тоже пароль для прослушки аудиозаписи. кв.78. Шаймарданова Сайёра Кулсахатовна. 8-9629849006.