Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Metrium / Est-a-tet / Miel - кто лучше работает?  (Прочитано 9279 раз)

Frol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +132
  • Корпус: д7
Metrium / Est-a-tet / Miel - кто лучше работает?
« Ответ #15 : 28 Февраль 2014, 17:20:47 »
0
Извиняюсь у нас тоже форма 187 ::)

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Metrium / Est-a-tet / Miel - кто лучше работает?
« Ответ #16 : 28 Февраль 2014, 17:26:28 »
0
Извиняюсь у нас тоже форма 187 ::)
Форма 187 - это бланк, где я от руки писала свою просьбу перечислить от моего имени деньги и указывала получателя? Если это оно, то я тоже заполняла такой бланк. Но он у них остался.  И он не подтверждает мою оплату. Это просто заявление.

Frol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +132
  • Корпус: д7
Metrium / Est-a-tet / Miel - кто лучше работает?
« Ответ #17 : 28 Февраль 2014, 17:47:28 »
0
Извиняюсь у нас тоже форма 187 ::)
Форма 187 - это бланк, где я от руки писала свою просьбу перечислить от моего имени деньги и указывала получателя? Если это оно, то я тоже заполняла такой бланк. Но он у них остался.  И он не подтверждает мою оплату. Это просто заявление.
Нам дали копию! Там три листика самокопирующихся! Один экземпляр нам дали! Платежное поручение нет((( Вот теперь думаю, ехать завтра просить платёжку или нет((

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Metrium / Est-a-tet / Miel - кто лучше работает?
« Ответ #18 : 28 Февраль 2014, 17:49:55 »
0
Извиняюсь у нас тоже форма 187 ::)
Форма 187 - это бланк, где я от руки писала свою просьбу перечислить от моего имени деньги и указывала получателя? Если это оно, то я тоже заполняла такой бланк. Но он у них остался.  И он не подтверждает мою оплату. Это просто заявление.
Нам дали копию! Там три листика самокопирующихся! Один экземпляр нам дали! Платежное поручение нет((( Вот теперь думаю, ехать завтра просить платёжку или нет((
оооо, три листика я не заполняла. Вы в каком отделении Сбербанка оформлялись?

Frol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +132
  • Корпус: д7
Metrium / Est-a-tet / Miel - кто лучше работает?
« Ответ #19 : 28 Февраль 2014, 17:58:00 »
0
Извиняюсь у нас тоже форма 187 ::)
Форма 187 - это бланк, где я от руки писала свою просьбу перечислить от моего имени деньги и указывала получателя? Если это оно, то я тоже заполняла такой бланк. Но он у них остался.  И он не подтверждает мою оплату. Это просто заявление.
Нам дали копию! Там три листика самокопирующихся! Один экземпляр нам дали! Платежное поручение нет((( Вот теперь думаю, ехать завтра просить платёжку или нет((
оооо, три листика я не заполняла. Вы в каком отделении Сбербанка оформлялись?
На Люсиновской, так там зеленоватого цвета форма 187 на лицевой стороне пишете, а на еще 2 таких же листиках копия получается, вод одна из этих копий нам и осталась!

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Metrium / Est-a-tet / Miel - кто лучше работает?
« Ответ #20 : 28 Февраль 2014, 18:02:56 »
0
Понятно. Я такого бланка не заполняла. Я в Видновском отделении оформляла.

iosif

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 131
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +20
  • Корпус: 8
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Metrium / Est-a-tet / Miel - кто лучше работает?
« Ответ #21 : 28 Февраль 2014, 19:23:12 »
0
Покупал через метриум. Выбор пал на них просто потому, что офис на беговой мне был удобнее, чтоб оплатить бронь. Все решали по телефону, с менеджером встретился только на подписании дду. Проблем не было, в конце даже дали маленький подарок и чаем угостили, мелочь, а приятно))) и шоурум они строят на объекте, что говорит о их заинтересованности работать с клиентами дальше.
 Знакомый покупал через эстатет, не жаловался.

Levmus

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 84
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +15
  • Корпус: 7
  • Секция: 2
  • Этаж: 13
Metrium / Est-a-tet / Miel - кто лучше работает?
« Ответ #22 : 03 Март 2014, 23:27:24 »
0
Всем привет))
Покупали через "Metrium"..
С первой встречи пал выбор на эту компанию.
Четко проконсультировали, помогли с документами на ипотеку (брали ипотеку у Балтики), приняли в офисе с чаем и кофе + угостили печеньками и конфетами)))
Ведет все один менеджер до последнего..

Ленуля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 733
  • Пол: Женский
  • www.elena-novikova.ru
  • Уважение: +372
  • Корпус: 8
  • Секция: 3
Metrium / Est-a-tet / Miel - кто лучше работает?
« Ответ #23 : 28 Апрель 2014, 17:10:05 »
0
Очень скоро напишу свой подробный отзыв про est-a-tet
Пока могу сказать одно: если бы конкретный менеджер вел конкретного клиента и знал бы сколько конкретно он с этого клиента получит денег - работа была активнее и продуктивнее.
Пока вижу несогласованность в действиях между подразделениями. Думаю везде так.
По крайней мере никаких злостных косяков не было, но было много нестыковок и неточностей.
Если безумие невозможно остановить, то его можно возглавить!

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Metrium / Est-a-tet / Miel - кто лучше работает?
« Ответ #24 : 28 Апрель 2014, 17:14:40 »
0
На первое место поставлю того, кто сможет предоставить акты ввода в эксплуатацию первой очереди. вот мы приехали в миэль подписывать приемочный акт, а у них нет ни одной стоящей бумажки, тк застройщик им ничего не предоставил.

ppv88

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 903
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +251
  • Корпус: 1
Metrium / Est-a-tet / Miel - кто лучше работает?
« Ответ #25 : 28 Апрель 2014, 17:36:07 »
0
На первое место поставлю того, кто сможет предоставить акты ввода в эксплуатацию первой очереди. вот мы приехали в миэль подписывать приемочный акт, а у них нет ни одной стоящей бумажки, тк застройщик им ничего не предоставил.

На самом деле, было бы не плохо, нам всем не только тут сообщить о своих отзывах о компаниях, но также и на сайтах рейтингов.
Представьте, хотя бы каждый кто сидит на форуме напишет положительный/отрицательный отзыв о своей компании, в которой он купил жилье.
Это же реально может для будущих клиентов сыграть свою роль.

taron

  • Гость
Metrium / Est-a-tet / Miel - кто лучше работает?
« Ответ #26 : 28 Апрель 2014, 17:36:50 »
0
купили за налик через EST.

все было четко, оперативно и на высшем уровне.

ключи тоже получил во время )))))))))))))

Ленуля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 733
  • Пол: Женский
  • www.elena-novikova.ru
  • Уважение: +372
  • Корпус: 8
  • Секция: 3
Metrium / Est-a-tet / Miel - кто лучше работает?
« Ответ #27 : 29 Апрель 2014, 11:16:27 »
0
Нельзя ли сделать голосовалку?
Если безумие невозможно остановить, то его можно возглавить!

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Metrium / Est-a-tet / Miel - кто лучше работает?
« Ответ #28 : 29 Апрель 2014, 16:55:35 »
0
Нельзя ли сделать голосовалку?

лучше делать голосовалку по застройщику, тк продажники-посредники на самом деле ничего не решают и ни за что не отвечают. они выступают забором между нами и застройщиком. застройщик свои обязательства не выполняет, соответственно работает хреново, и уже не важно кто из продажников лучше (((

Ленуля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 733
  • Пол: Женский
  • www.elena-novikova.ru
  • Уважение: +372
  • Корпус: 8
  • Секция: 3
Metrium / Est-a-tet / Miel - кто лучше работает?
« Ответ #29 : 30 Апрель 2014, 16:15:24 »
0
Нельзя ли сделать голосовалку?

лучше делать голосовалку по застройщику, тк продажники-посредники на самом деле ничего не решают и ни за что не отвечают. они выступают забором между нами и застройщиком. застройщик свои обязательства не выполняет, соответственно работает хреново, и уже не важно кто из продажников лучше (((

Да ну бросьте, всю орг работу делают они и ведут сделку от и до (ну должны во всяком случае).
Ну как так назначили мне встерчу для подписания ДДУ на 17.30 (это был последний день договора бронирования - а соотв-но последний день для подписания ДДУ).  Я приехала, мне с милой улыбкой говорят, ДДУ не готов, приезайте в понедельник! Оказывается они должны были получить от банка кредитный, потом подготовить ДДУ и отправить на согласование заказчику, и только после этого его печатать и подписывать со мной. А предупредить меня об этом не судьба? Нельзя было предупредить, что в банк лучше идти на день раньше, ну или хотя бы НАЧАТЬ готовить этот договор к назначенной встрече. НУ или позвнить предупредить, что мол пожалуйста приедьте в понедельник и при этом еще и самостоятельно уладить по срокам с договором бронирования.
Пришлось бегать за ними и упрашивать чтобы сделали договор...
В общем много у них нестыковок...
Если безумие невозможно остановить, то его можно возглавить!