Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Ставить машины на детскую горку это свинство!!!  (Прочитано 7551 раз)

Лорочка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 305
  • Пол: Женский
  • Уважение: +59
  • Корпус: 9
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
+1
у 6 дома стоят столбики и все у них нормально,  никто не возмущается

Тигр244

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 69
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +28
+2
Зато есть газон, на котором парковка запрещена  ;)

при всем уважении ко всем, если мы обсуждаем фотку, выложенную ТС, тут нет ни горки детской, ни парковки на газоне.

выкладывайте лучше вёдра, стоящие на тротуаре, которые по пешеходке объехать с коляской нельзя, и приходится коляску вывозить на проезжую часть дабы, объехать этих козлофф.

dirik777

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 865
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +584
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
  • Этаж: 14
+1
Просто дело в том, что дети тут могут, согласно законодательству кататься, а машины стоять не могут(
Номерки нннада? 10 тыщ за номерок
8-915-хху-хх-уу
8-915-хху-ух-ух
8-915-хху-ху-уу

Тигр244

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 69
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +28
0
Просто дело в том, что дети тут могут, согласно законодательству кататься, а машины стоять не могут(

я конечно больше за детей, чем за машины, но фотка в первом посту и название темы явно за пределами адекватности.
ТС, какая тут детская горка????
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2016, 23:28:16 от Тигр244 »

Лорочка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 305
  • Пол: Женский
  • Уважение: +59
  • Корпус: 9
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
+2
если честно меня не столько горка эта волнует,  сколько то,  что например конкретно у нашего 13 дома (за всех не буду писать, ибо не всегда вижу)  ставят на газон,  на пешеходную дорожку,  один на большой машине типа фиат вообще заехал на газон детской площадки.  летом интересно также будет?!?!  поэтому я за столбики в определенных местах,  вездк их ставить бред конечно

Тигр244

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 69
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +28
+2
да там у вашего дома постоянно козлы стоят на тротуаре что с коляской проехать невозможно. таких надо как-то учить.

Алексеевы

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Уважение: +265
+2
Я не знаю, кто из вас тут жил прошлой зимой, но наверняка те, кто был, помнят, что эта горка была любимым местом и детей, и даже взрослых...люди катались до глубокой ночи..вам может показаться глупо, или необоснованно, но так исторически получилось.. конечно, объективно, это ни горка, ни парковка... и тем не менее..
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2016, 00:21:48 от Алексеевы »

Лорочка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 305
  • Пол: Женский
  • Уважение: +59
  • Корпус: 9
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
0
ну вот хоть кто-то понимает))))