Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Ремонт от Айвенго и его "смежников" или кто такие руко*опы :)  (Прочитано 19883 раз)

СэрГо

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 528
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +178
  • Корпус: 14
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Ремонт от Айвенго или кто такие руко*опы :)
« Ответ #90 : 09 Сентябрь 2016, 09:26:00 »
0
Мили, а сколько у вас комнат? Интересно посмотреть на смету было бы, с собой сравнить ;)

Andrew

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 44
  • Уважение: +18
  • Корпус: 10
Ремонт от Айвенго или кто такие руко*опы :)
« Ответ #91 : 09 Сентябрь 2016, 10:01:54 »
0
Да, Мили, если не сложно, киньте или в личку, или на почту смету.

Касаемо того, когда оплачивать. Я вначале платил, а потом брал чеки. В подавляющем большинстве чеки с рынка и понять, что это за неведома фигнюшка, достаточно сложно. Расходники так и фигурируют в "ведомостях". Т.е. вся мелочевка в одну статью написана.

Мили

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 56
  • Пол: Женский
  • Уважение: +49
  • Корпус: 9
  • Секция: 3
  • Этаж: 13
Ремонт от Айвенго или кто такие руко*опы :)
« Ответ #92 : 09 Сентябрь 2016, 10:46:06 »
0
Двушка, смету вышлю попозже, когда ребенок спать будет. Согласна, что в товарных чеках что угодно писать можно: т.к. я в черновых работах ноль, то проверить правильное кол-во не смогу. Но это ладно, главное, чтоб результат был хороший, а чистовые материалы я уже сама покупала с мужем.

Мили

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 56
  • Пол: Женский
  • Уважение: +49
  • Корпус: 9
  • Секция: 3
  • Этаж: 13
Ремонт от Айвенго или кто такие руко*опы :)
« Ответ #93 : 09 Сентябрь 2016, 13:58:01 »
0
Напишите, пожалуйста, почту в личку кому надо скинуть. КИрина, я скинула тебе на почту. Сюда я тоже скинула. Единственное в материалах пока нет плинтусов, сантехнического люка и автоматов/дифавтоматов (это всё прораб потом докупит).
Забыла предупредить, что у меня в смете по работам всё отмечено цветным, я этапы так выделяла. Как будет окончен ремонт, то в нашем корпусе выложу фото, но думаю не раньше ноября это будет:(
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2016, 14:12:05 от Мили »

Dormicus

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 26
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +6
  • Корпус: 10
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
Ремонт от Айвенго или кто такие руко*опы :)
« Ответ #94 : 09 Сентябрь 2016, 19:10:22 »
0
Во, кстати и у себя фото нашел, как электрики с допуском до 1000 В у Башмакова делают электрику.
Подрозетники покупал Башмаков, устанавливали его "электрики".
А то потом скажет, что опять заказчик на чем-то сэкономить решил...
Как в такой овальный подрозетник устанавливать выключатель? Видимо, "профессионалы" Башмакова только знают!


« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2016, 19:13:11 от Dormicus »

~ALEX~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Пол: Мужской
  • Дом образцового содержания
  • Уважение: +1031
Ремонт от Айвенго или кто такие руко*опы :)
« Ответ #95 : 09 Сентябрь 2016, 22:21:52 »
0
Как в такой овальный подрозетник устанавливать выключатель?
Ну это не самая сильная беда, современные розетки и выключатели прощают такие погрешности, опять же если устанавливать их с головой.
Но если уж и тут у них не получилось, то и в нормальной установке возникают сомнения  ;D
У каждого свои тараканы в голове, но мои стопудово гениальны.

Dormicus

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 26
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +6
  • Корпус: 10
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
Ремонт от Айвенго или кто такие руко*опы :)
« Ответ #96 : 09 Сентябрь 2016, 23:02:58 »
0
Ну это не самая сильная беда, современные розетки и выключатели прощают такие погрешности, опять же если устанавливать их с головой.
Но если уж и тут у них не получилось, то и в нормальной установке возникают сомнения 
Ну это только начало, есть ещё шкаф для автоматов, который они сломали.
Да и вообще положительные отзывы клиентов есть только у него на видео, что-то в рекомендациях мастеров по разным форумам про него не слышно! Что как-бы намекает, что все как-то не очень.

Andrew

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 44
  • Уважение: +18
  • Корпус: 10
Ремонт от Айвенго или кто такие руко*опы :)
« Ответ #97 : 10 Сентябрь 2016, 10:54:16 »
0
Во, кстати и у себя фото нашел, как электрики с допуском до 1000 В у Башмакова делают электрику.
Подрозетники покупал Башмаков, устанавливали его "электрики".
А то потом скажет, что опять заказчик на чем-то сэкономить решил...
Как в такой овальный подрозетник устанавливать выключатель? Видимо, "профессионалы" Башмакова только знают!



Сегодня хотел поставить решетки на вытяжки. Залез, значит, повыше и... то, что там полно сколов это ладно, но то, что лежит криво, причем как в глубину (край плитки выступает за плоскость стены), так и в горизонталь (вертикальный шов идет "буквой Z"). Позже фотку выложу. Так что, это видимо, такие стандарты во всем.

Elens

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 18
  • Пол: Женский
  • Уважение: -1
  • Корпус: 10
Ремонт от Айвенго или кто такие руко*опы :)
« Ответ #98 : 10 Сентябрь 2016, 22:54:39 »
0
Как правило, если заключается какой-то договор гпх или хотя бы соглашение, то прописываются все реквизиты, а если подрядчик физ лицо, то указываются его паспортные данные, ИНН, СНИЛС, по которым можно проверить действительность данных. И я не думаю, что он платит налоги за свою работу, а должен, если заключает договор. А так конечно жалко Вас, что не доверились своему чутью, что хотят обмануть. При виде такого соглашения уже должны были быть вопросы. Думаю, что этот Башмаков специально заманивает агрессивной рекламой, кидая парочкой профессиональных фраз услышанных на стороне. Признаюсь, я сама смотрела его видео, но только ради того, чтобы посмотреть как строится мой дом. Своих строителей я сама нашла на этом форуме, они мне еще делают ремонт, не спеша (так как пока ограничена в деньгах, то попросила не торопиться, чтоб поднакопить), но делают хорошо. Но договор с ними я дотошно изучала и чеки они всегда отдают, только после этого оплачиваю за материалы. Ремонт конечно выходит не дешево совсем, но это всегда так (сначала хочешь 25 розеток, а потом думаешь пусть будет 44, а потом и балконы хочется утеплить и облагородить и сантехнику поменять и т.п.). У меня смета есть с работами и материалами ( могу даже поделиться, вдруг кому пригодится для себя и для сравнения, что и как вам делают).

 А можно и мне выслать?? (Пожалуйста) :)

Ольга87

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Пол: Женский
  • Уважение: +110
  • Корпус: 3
  • Секция: 4
Ремонт от Айвенго или кто такие руко*опы :)
« Ответ #99 : 20 Октябрь 2016, 16:36:05 »
0
Прочитала залпом всю тему полностью.
Я В ШОКЕ! Такого "Мастера" гнать в шею надо! Люди не заказывайте у него ремонт!
Согласна с мнением, что ему надо сделать анти рекламу на соседних форумах.
Он сейчас очень активно сидит в Видном Береге.

Фур

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +190
  • Корпус: 10
Ремонт от Айвенго или кто такие руко*опы :)
« Ответ #100 : 20 Октябрь 2016, 17:58:55 »
0
Прочитала залпом всю тему полностью.
Я В ШОКЕ! Такого "Мастера" гнать в шею надо! Люди не заказывайте у него ремонт!
Согласна с мнением, что ему надо сделать анти рекламу на соседних форумах.
Он сейчас очень активно сидит в Видном Береге.

а когда мы это говорили год назад то слышали: "кококо наговариваете на человека да вы его не знаете кокок кукарекуууу"  ;D

Andrew

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 44
  • Уважение: +18
  • Корпус: 10
Ремонт от Айвенго или кто такие руко*опы :)
« Ответ #101 : 21 Октябрь 2016, 21:56:29 »
0
Прочитала залпом всю тему полностью.
Я В ШОКЕ! Такого "Мастера" гнать в шею надо! Люди не заказывайте у него ремонт!
Согласна с мнением, что ему надо сделать анти рекламу на соседних форумах.
Он сейчас очень активно сидит в Видном Береге.

Соседние форумы не слишком одобрябт посты с других форумов). Я выкладывал ссылку на форуме Южное Видное и Бутово.

Ольга87

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Пол: Женский
  • Уважение: +110
  • Корпус: 3
  • Секция: 4
Ремонт от Айвенго или кто такие руко*опы :)
« Ответ #102 : 21 Октябрь 2016, 22:54:04 »
+1
Соседние форумы не слишком одобрябт посты с других форумов). Я выкладывал ссылку на форуме Южное Видное и Бутово.

Я напишу прям админу.
Он заинтересован в устранении конкурентов таких ка Айвенго, так как Маэстро уникальный поставщик услуг для данного форума.
Надо людей предупредить о таком горе мастере.

Andrew

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 44
  • Уважение: +18
  • Корпус: 10
Ремонт от Айвенго или кто такие руко*опы :)
« Ответ #103 : 22 Октябрь 2016, 10:09:59 »
0
Я напишу прям админу.
Он заинтересован в устранении конкурентов таких ка Айвенго, так как Маэстро уникальный поставщик услуг для данного форума.
Надо людей предупредить о таком горе мастере.

Это было бы очень хорошо.