Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Ремонт от Айвенго и его "смежников" или кто такие руко*опы :)  (Прочитано 19882 раз)

Dormicus

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 26
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +6
  • Корпус: 10
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
Ремонт от Айвенго или кто такие руко*опы :)
« Ответ #15 : 05 Сентябрь 2016, 14:12:33 »
0
Кстати это все можно распространить по форумам, где он сейчас активно "ошивается", Бутово, Завидное, в видео есть. Так сказать, рекламу ему сделать :)

DFSM

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 196
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +126
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
Ремонт от Айвенго или кто такие руко*опы :)
« Ответ #16 : 05 Сентябрь 2016, 14:25:19 »
0
1) В отверстии под выключатель подрозетника нет вовсе!!! Голый бетон! Это везде так??? Даже в советские времена так не делали!
Кстати, да! Из-за этого и рамка может плохо прилегать к стене, у меня так было во всяком случае когда начинали делать - с одним видом подрозетника никак не стыковалось, пришлось другие взять...

DFSM

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 196
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +126
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
Ремонт от Айвенго или кто такие руко*опы :)
« Ответ #17 : 05 Сентябрь 2016, 14:27:38 »
0
Он даже не доделал то, что должен был. Говорить о переделках не приходится. Да и потом, он не отвечает по телефону.
Попросить позвонить другого человека под предлогом заявки на ремонт, договориться о встрече у соседнего корпуса, и привет...)

Dormicus

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 26
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +6
  • Корпус: 10
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
Ремонт от Айвенго или кто такие руко*опы :)
« Ответ #18 : 05 Сентябрь 2016, 14:39:05 »
0
Попросить позвонить другого человека под предлогом заявки на ремонт, договориться о встрече у соседнего корпуса, и привет...)

Ахахах, по этому он наверное и из Эко свалил, много таких видимо кто заявки на ремонт оставляет и ждет с приветом у соседнего корпуса )))

~ALEX~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Пол: Мужской
  • Дом образцового содержания
  • Уважение: +1031
Ремонт от Айвенго или кто такие руко*опы :)
« Ответ #19 : 05 Сентябрь 2016, 14:40:42 »
+3
По поводу кухни, если можно, поподробнее.

Понял, там кухня не выровнена еще. Я по уровню выставил и шкафы не висят, а стоят на ножках.:-)
Вы не совсем поняли то, о чем я сказал ...

Смотрим внимательно на правый корпус ... На щель между корпусами внимания не обращаем.
Вертикальная стойка вместе с горизонтальной опирается на ножку. Причем горизонтальная уже "ушла" чуть выше ... от нагрузки.
Так вот еще немного и винт, который крепит эти 2 панели вырвет в донышке большую дыру, а учитывая, что это ЛДСП - сделать ничего уже будет нельзя - только замена панели!
Конструктивно должно быть сделано иначе - вертикальная панель опирается своим торцом на горизонтальную.
У каждого свои тараканы в голове, но мои стопудово гениальны.

Andrew

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 44
  • Уважение: +18
  • Корпус: 10
Ремонт от Айвенго или кто такие руко*опы :)
« Ответ #20 : 05 Сентябрь 2016, 15:33:21 »
0
1) В отверстии под выключатель подрозетника нет вовсе!!! Голый бетон! Это везде так??? Даже в советские времена так не делали!

Там металлические подрозетники стоят.

EvgeniySha

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 29
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +24
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 1
Ремонт от Айвенго или кто такие руко*опы :)
« Ответ #21 : 05 Сентябрь 2016, 15:43:44 »
0
Про кухню согласен, желательно переделать конструкцию. попробуйте связаться с теми кто ее изготовил.

По подрозетникам. Подрозетники пластиковые. вы же подрозетником назвали крепежную планку от розетки.

Andrew

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 44
  • Уважение: +18
  • Корпус: 10
Ремонт от Айвенго или кто такие руко*опы :)
« Ответ #22 : 05 Сентябрь 2016, 15:51:03 »
0
Вы не совсем поняли то, о чем я сказал ...

Смотрим внимательно на правый корпус ... На щель между корпусами внимания не обращаем.
Вертикальная стойка вместе с горизонтальной опирается на ножку. Причем горизонтальная уже "ушла" чуть выше ... от нагрузки.
Так вот еще немного и винт, который крепит эти 2 панели вырвет в донышке большую дыру, а учитывая, что это ЛДСП - сделать ничего уже будет нельзя - только замена панели!
Конструктивно должно быть сделано иначе - вертикальная панель опирается своим торцом на горизонтальную.

Это конструктивная особенность кухни. Надеюсь, что не упадет. Шкафы крепятся к столешнице, да еще между собой. Нагрузка должна распределиться п всем шкафам. Вот если убрать крепеж между шкафами и один шкаф сделать чуть выше, то вероятность, что стенка вывалится очень велика.

Andrew

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 44
  • Уважение: +18
  • Корпус: 10
Ремонт от Айвенго или кто такие руко*опы :)
« Ответ #23 : 05 Сентябрь 2016, 16:11:20 »
0
На всякий случай под стенки подложу подпорки какие-нибудь. А мне даже это в глаза не бросилось.

Andrew

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 44
  • Уважение: +18
  • Корпус: 10
Ремонт от Айвенго или кто такие руко*опы :)
« Ответ #24 : 05 Сентябрь 2016, 16:12:56 »
0
Про кухню согласен, желательно переделать конструкцию. попробуйте связаться с теми кто ее изготовил.

По подрозетникам. Подрозетники пластиковые. вы же подрозетником назвали крепежную планку от розетки.


Да, именно то, что зеленое на фото))) в совковские времена делали подрозетники металлические.

goo.gl/images/0W6GUK
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2016, 16:15:42 от Andrew »

Алексей Ш.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 217
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +254
  • Корпус: 6б
  • Секция: 2
  • Этаж: 6
Ремонт от Айвенго или кто такие руко*опы :)
« Ответ #25 : 06 Сентябрь 2016, 00:21:45 »
+1
Хмм....когда это животное (Айвенго) стало на форуме гавкать, я сразу написал что он чёрт помойный. В ответ - пол форума стало заступаться за него. Итог - я был прав. Ему надо ник поменять с Айвенго на Чипушило.  ;D

Andrew

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 44
  • Уважение: +18
  • Корпус: 10
Ремонт от Айвенго или кто такие руко*опы :)
« Ответ #26 : 06 Сентябрь 2016, 00:33:09 »
+1
Хмм....когда это животное (Айвенго) стало на форуме гавкать, я сразу написал что он чёрт помойный. В ответ - пол форума стало заступаться за него. Итог - я был прав. Ему надо ник поменять с Айвенго на Чипушило.  ;D

Заступались, потому что инфу полезную давал, на тот момент. Многие повелись на это. Вроде грамотный человек. Показывал свои работы. В итоге - трепло и жулик, причем мелкий и мерзопакостный)

Алексей Ш.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 217
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +254
  • Корпус: 6б
  • Секция: 2
  • Этаж: 6
Ремонт от Айвенго или кто такие руко*опы :)
« Ответ #27 : 06 Сентябрь 2016, 01:00:14 »
0
В итоге - трепло и жулик, причем мелкий и мерзопакостный)
Ну так правильно Вам советуют форумчане - если он не хочет переделать или вернуть деньги за косяки, то Вы тогда тоже ему палки в колёса ставьте. Новостроек не так много, форумы в каждой существуют, там и напишите про этого гнусавого недоделка. Тем более у Вас живой пример есть. Вы сами то посчитайте сколько он благодаря "такой рекламе" потеряет. Только напишите на форумах его настоящее ФИО, а не то что он Айвенго. Ник то он поменять сможет, а вот ФИО вряд ли.

Andrew

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 44
  • Уважение: +18
  • Корпус: 10
Ремонт от Айвенго или кто такие руко*опы :)
« Ответ #28 : 06 Сентябрь 2016, 01:20:25 »
0
Ну так правильно Вам советуют форумчане - если он не хочет переделать или вернуть деньги за косяки, то Вы тогда тоже ему палки в колёса ставьте. Новостроек не так много, форумы в каждой существуют, там и напишите про этого гнусавого недоделка. Тем более у Вас живой пример есть. Вы сами то посчитайте сколько он благодаря "такой рекламе" потеряет. Только напишите на форумах его настоящее ФИО, а не то что он Айвенго. Ник то он поменять сможет, а вот ФИО вряд ли.

На первой фотке, в "договоре" ФИО указано - Башмаков Алексей Евгеньевич. Да я не хочу палки ставить - я хочу вернуть свое. И есть еще "неписанные правила", так сказать, - этика.

Dormicus

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 26
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +6
  • Корпус: 10
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
Ремонт от Айвенго или кто такие руко*опы :)
« Ответ #29 : 06 Сентябрь 2016, 09:28:10 »
0
На первой фотке, в "договоре" ФИО указано - Башмаков Алексей Евгеньевич. Да я не хочу палки ставить - я хочу вернуть свое. И есть еще "неписанные правила", так сказать, - этика.
Ну поверьте, Башмаков Вам никаких денег возвращать не собирается, косяки тоже устранять не будет. По общению же понятно, что наглый, жадный любящий халявные деньги товарищ. Такие понимают только наказание рублем!