Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Эко Видное 2.0. Новый микрорайон поблизости?  (Прочитано 47193 раз)

Elka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 735
  • Уважение: +929
  • Корпус: 12
Эко Видное 2.0. Новый микрорайон поблизости?
« Ответ #60 : 17 Сентябрь 2016, 13:14:40 »
0
Так я и не возмущаются,  что застройщик в пробках виноват. Да, пробки ожидаемые.  Да, за 15 мин в час пик не доехать до метро. Застройщик и не обещал, что от нашего жк будет персональная скоростная трасса до метро.
А я возмущаюсь!
Построить построили отчистные,а нормально не функционирует и вонь продолжается и не нужно говорить о том ,что это не застройщика вина! 
И пусть те кто будет квартиры покупать почитают и подумают.

НадеждаБ

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 512
  • Пол: Женский
  • Уважение: +112
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
Эко Видное 2.0. Новый микрорайон поблизости?
« Ответ #61 : 18 Сентябрь 2016, 23:00:59 »
0
Так я и не возмущаются,  что застройщик в пробках виноват. Да, пробки ожидаемые.  Да, за 15 мин в час пик не доехать до метро. Застройщик и не обещал, что от нашего жк будет персональная скоростная трасса до метро.
Но до метро за 15 минут и без пробок не доехать. Только если нарушать ПДД и превышать по городу и трассе скоростной режим.

НадеждаБ

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 512
  • Пол: Женский
  • Уважение: +112
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
Эко Видное 2.0. Новый микрорайон поблизости?
« Ответ #62 : 18 Сентябрь 2016, 23:03:41 »
0
Вонь от очистных действительно уже достала в конец.  Обратила внимание, что приостановили строительство очистного сооружения ВБ, а на форуме уже писали, что вонь зависит и от скорости постройки в том числе. Нам растягивают удовольствие, мол, наслаждайтесь ароматами г...на дальше?!!!

Andy

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 26
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +3
Эко Видное 2.0. Новый микрорайон поблизости?
« Ответ #63 : 19 Сентябрь 2016, 08:20:50 »
0
А мне нравится эко видное 2)))). Хоть помидорами меня закидайте. Проблемы у этого комплекса те же, что и у нашего «Эко Видное». За то цена какая – за 2 ляма можно купить квартиру. Идеальных комплексов не существует, тем более с такой стоимостью квартир. На картинках нарисовали все красиво, зелени много на территории, уютные дворики придумали закрытого типа. Мне кажется, что расположение корпусов тут даже удачнее, чем у нас.

EMA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Эко Видное 2.0. Новый микрорайон поблизости?
« Ответ #64 : 19 Сентябрь 2016, 09:35:24 »
0
Но до метро за 15 минут и без пробок не доехать. Только если нарушать ПДД и превышать по городу и трассе скоростной режим.
Нарушаю скорость только на мосту на М4, где ограничение 70 км/ч. Больше ничего не нарушаю. Без пробок без проблем в 15 мин укладываюсь.
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

EMA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Эко Видное 2.0. Новый микрорайон поблизости?
« Ответ #65 : 19 Сентябрь 2016, 09:35:49 »
0
А мне нравится эко видное 2)))). Хоть помидорами меня закидайте. Проблемы у этого комплекса те же, что и у нашего «Эко Видное». За то цена какая – за 2 ляма можно купить квартиру. Идеальных комплексов не существует, тем более с такой стоимостью квартир. На картинках нарисовали все красиво, зелени много на территории, уютные дворики придумали закрытого типа. Мне кажется, что расположение корпусов тут даже удачнее, чем у нас.
+1
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

Викуля

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 54
  • Пол: Женский
  • Уважение: +19
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
  • Этаж: 7
Эко Видное 2.0. Новый микрорайон поблизости?
« Ответ #66 : 19 Сентябрь 2016, 10:08:19 »
0
это в каких же раньше условиях жил народ, что запах г..на  и то хорошо((..с такими рассуждениями и воду и свет можно давать через раз...

Oleg_S.

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 605
  • Пол: Мужской
  • olegsmagin.ru
  • Уважение: +221
  • Корпус: 14
Эко Видное 2.0. Новый микрорайон поблизости?
« Ответ #67 : 19 Сентябрь 2016, 10:19:09 »
0
За то цена какая – за 2 ляма можно купить квартиру
ну вы же понимаете, что это будет однушка (а точнее, студия) 30 метров на 2м этаже, да? Однушки по 40 метров (как в нашем доме, например, по площади) стоят уже от 2,7 лямов, и это на этапе старта продаж, где ещё даже котлована нет.

Анастасия К

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 538
  • Пол: Женский
  • Уважение: +728
  • Корпус: 10
Эко Видное 2.0. Новый микрорайон поблизости?
« Ответ #68 : 19 Сентябрь 2016, 11:15:00 »
0
Нарушаю скорость только на мосту на М4, где ограничение 70 км/ч. Больше ничего не нарушаю. Без пробок без проблем в 15 мин укладываюсь.

А в какое время Вы ездите без пробок, просто даже интересно стало?

EMA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Эко Видное 2.0. Новый микрорайон поблизости?
« Ответ #69 : 19 Сентябрь 2016, 13:56:54 »
0
А в какое время Вы ездите без пробок, просто даже интересно стало?
Ночное :)
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

EMA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Эко Видное 2.0. Новый микрорайон поблизости?
« Ответ #70 : 19 Сентябрь 2016, 13:57:46 »
0
это в каких же раньше условиях жил народ, что запах г..на  и то хорошо((..с такими рассуждениями и воду и свет можно давать через раз...
У меня видимо обоняния совсем нет, тк вонь, на которую все жалуются, я чувствовала пару раз и то, проходя по улице, а не в квартире
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

Elka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 735
  • Уважение: +929
  • Корпус: 12
Эко Видное 2.0. Новый микрорайон поблизости?
« Ответ #71 : 19 Сентябрь 2016, 18:48:43 »
0
А мне нравится эко видное 2)))). Хоть помидорами меня закидайте. Проблемы у этого комплекса те же, что и у нашего «Эко Видное». За то цена какая – за 2 ляма можно купить квартиру. Идеальных комплексов не существует, тем более с такой стоимостью квартир. На картинках нарисовали все красиво, зелени много на территории, уютные дворики придумали закрытого типа. Мне кажется, что расположение корпусов тут даже удачнее, чем у нас.
У нас тоже на картинках все было красиво. 

Анастасия К

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 538
  • Пол: Женский
  • Уважение: +728
  • Корпус: 10
Эко Видное 2.0. Новый микрорайон поблизости?
« Ответ #72 : 19 Сентябрь 2016, 20:04:53 »
0
Ночное :)

Думаю не  многие ездят по ночам, основное все-таки время стандартное и как раз тут и возникают большие проблемы, как с выездов из Видного, так и с въездом.

По поводу запаха, тут конечно очень индивидуально, но можно сделать выводы по количеству народа пишущего об этом и количеству обращений в разные административные органы.

Adrian

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 99
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +24
  • Корпус: 7
  • Секция: 1
  • Этаж: 5
Эко Видное 2.0. Новый микрорайон поблизости?
« Ответ #73 : 20 Сентябрь 2016, 10:19:00 »
0
На картинках нарисовали все красиво, зелени много на территории, уютные дворики придумали закрытого типа. Мне кажется, что расположение корпусов тут даже удачнее, чем у нас.

По мне, так даже на картинке, где все должно быть красиво, уже все выглядит как-то печально. Напоминает по виду бразильские фавеллы, термитник, ни балконов ничего, понатыкано окон куча, а "уютные дворики придумали закрытого типа", это же капец.... куда вы думаете звуку деваться, кроме как в 4-х стенах метаться? Один будет штрабить при ремонте, а слушать будут не только те, кто в окружении его квартиры, слушать будут все, еще и многократным эхом. И боюсь представить во сколько раз ситуация с парковками будет печальнее нашей

Kate

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 127
  • Пол: Женский
  • Уважение: +14
  • Корпус: 8
  • Секция: 2
Эко Видное 2.0. Новый микрорайон поблизости?
« Ответ #74 : 20 Сентябрь 2016, 10:24:39 »
0
moskva.brusnika3.dev.dvx-dev.ru/main/  вот еще один