Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Эко Видное 2.0. Новый микрорайон поблизости?  (Прочитано 47192 раз)

trackms

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 112
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +70
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 2
Эко Видное 2.0. Новый микрорайон поблизости?
« Ответ #45 : 15 Сентябрь 2016, 09:14:27 »
0
В субботу утром до метро Домодедовская получается доехать за 15-20 минут, дороги свободны. За 30-35 получалось доехать до Кожуховской.

AlexandrB

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 532
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +237
  • Корпус: 6
  • Секция: 4
Эко Видное 2.0. Новый микрорайон поблизости?
« Ответ #46 : 15 Сентябрь 2016, 13:32:50 »
0
Ну ни кто же не обещал 15 минут в час пик. Если средняя загруженность дороги то все правда. Я каждое утро выезжаю примерно в 7:40 и в среднем за 10-15 минут доезжаю до развязки кашкирка-мкад. Это если по всем правилам ехать)))

EMA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Эко Видное 2.0. Новый микрорайон поблизости?
« Ответ #47 : 15 Сентябрь 2016, 14:02:19 »
0
Я каждое утро выезжаю примерно в 7:40 и в среднем за 10-15 минут доезжаю до развязки кашкирка-мкад. Это если по всем правилам ехать)))
я в это же время сейчас выезжаю и что-то только кольцо проезжаю за это время...
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

Editor

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 121
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +38
  • Корпус: 5
Эко Видное 2.0. Новый микрорайон поблизости?
« Ответ #48 : 15 Сентябрь 2016, 14:55:46 »
0
На велосипеде до Расторгуево через деревню - 13 минут :-D но это в теплое время года

Elka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 735
  • Уважение: +929
  • Корпус: 12
Эко Видное 2.0. Новый микрорайон поблизости?
« Ответ #49 : 15 Сентябрь 2016, 15:11:40 »
0
Ну ни кто же не обещал 15 минут в час пик. Если средняя загруженность дороги то все правда. Я каждое утро выезжаю примерно в 7:40 и в среднем за 10-15 минут доезжаю до развязки кашкирка-мкад. Это если по всем правилам ехать)))
Интересно как это Вы проезжаете за 15 минут в 7 40 :o ? Мы ездим каждый день и с сентября только до кольца занимает дорога 20-25 минут.

AlexandrB

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 532
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +237
  • Корпус: 6
  • Секция: 4
Эко Видное 2.0. Новый микрорайон поблизости?
« Ответ #50 : 15 Сентябрь 2016, 15:20:30 »
0
Интересно как это Вы проезжаете за 15 минут в 7 40 :o ? Мы ездим каждый день и с сентября только до кольца занимает дорога 20-25 минут.
Так я до кольца и не доезжаю) За красным камнем поворачиваю, а потом магазин справа объзжаю. На повороте с белокаменного на каширку в левом ряду стою. Иногда поворот на молоково проезжаю по правой полосе. Я утром вообще как старый дед езжу) не превышаю, не обгоняю, еду зеваю))
Иногда через Калиновку еду. Но очень редко.
А на круг я даже не суюсь)

Elka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 735
  • Уважение: +929
  • Корпус: 12
Эко Видное 2.0. Новый микрорайон поблизости?
« Ответ #51 : 15 Сентябрь 2016, 15:21:39 »
0
Так я до кольца и не доезжаю) За красным камнем поворачиваю, а потом магазин справа объзжаю. На повороте с белокаменного на каширку в левом ряду стою. Иногда поворот на молоково проезжаю по правой полосе. Я утром вообще как старый дед езжу) не превышаю, не обгоняю, еду зеваю))
Иногда через Калиновку еду. Но очень редко.
А на круг я даже не суюсь)
Понятно , спасибо  ;) Надо попробовать.

Kosmo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
Эко Видное 2.0. Новый микрорайон поблизости?
« Ответ #52 : 16 Сентябрь 2016, 09:44:05 »
0
;D ;D не Вам  быть продажником, правду матку всю))

Дела в первом микрорайоне не доделаны, очистные на весь район воняют, но зато рекламу о запуске второго проекта уже запустили :-\

Чем же вас инфраструктура эковидного не устраивает? Все, что обещал застройщик, вроде как готово. Паркинг строят оперативно. Жаль, торгового центра нет еще(((. Но надеюсь, в ближайшее время построят. О школе уже давно говорили, она будет общая с соседним ЖК.

Викуля

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 54
  • Пол: Женский
  • Уважение: +19
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
  • Этаж: 7
Эко Видное 2.0. Новый микрорайон поблизости?
« Ответ #53 : 16 Сентябрь 2016, 12:14:16 »
0
Заявка на строительство второго Эко видного, нам может сыграть на руку.. Можно создать мощную антирекламу-заявляя везде и всюду про замечательные очистные, речку, которую в болото превращают..  Коль очистные принадлежат застройщику, пусть решает этот вопрос, именно РЕШАЕТ, а не обещает!

Ирина1401

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 94
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
Эко Видное 2.0. Новый микрорайон поблизости?
« Ответ #54 : 16 Сентябрь 2016, 12:56:46 »
0
Думаю когда строили наш ЖК , то соседние жк точно также реагировали на нас. В особенности старое видное . Цепочка )))))

Elka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 735
  • Уважение: +929
  • Корпус: 12
Эко Видное 2.0. Новый микрорайон поблизости?
« Ответ #55 : 16 Сентябрь 2016, 16:12:58 »
0
Чем же вас инфраструктура эковидного не устраивает? Все, что обещал застройщик, вроде как готово. Паркинг строят оперативно. Жаль, торгового центра нет еще(((. Но надеюсь, в ближайшее время построят. О школе уже давно говорили, она будет общая с соседним ЖК.
Прям уж так все сделали?хах.
У 13 корпуса до сих пор площадки недоделаны, набережная не готова, вонь от отчистных стоит. Где ж все доделано то? 

Elka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 735
  • Уважение: +929
  • Корпус: 12
Эко Видное 2.0. Новый микрорайон поблизости?
« Ответ #56 : 16 Сентябрь 2016, 16:15:24 »
0
Заявка на строительство второго Эко видного, нам может сыграть на руку.. Можно создать мощную антирекламу-заявляя везде и всюду про замечательные очистные, речку, которую в болото превращают..  Коль очистные принадлежат застройщику, пусть решает этот вопрос, именно РЕШАЕТ, а не обещает!
Да.писать отзыв можно не только па этом сайте.
Многие потенциальные покупатели будут знать реальную картину😉

EMA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Эко Видное 2.0. Новый микрорайон поблизости?
« Ответ #57 : 16 Сентябрь 2016, 16:24:53 »
0
вонь от отчистных стоит
ну это не относится сути вопроса. Застройщик обещал свои очистные- он их сделал. А вонь, неприглядный вид, место расположение и тд - это уже другой вопрос.
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

Elka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 735
  • Уважение: +929
  • Корпус: 12
Эко Видное 2.0. Новый микрорайон поблизости?
« Ответ #58 : 17 Сентябрь 2016, 09:51:46 »
0
ну это не относится сути вопроса. Застройщик обещал свои очистные- он их сделал. А вонь, неприглядный вид, место расположение и тд - это уже другой вопрос.


Если вы так рассуждаете про отчистные ,то можно так же сказать про дорогу. Написано 15 минут до метро так и есть ,когда пробок нет. Причем тут застройщик и проблема пробок?!

EMA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Эко Видное 2.0. Новый микрорайон поблизости?
« Ответ #59 : 17 Сентябрь 2016, 12:09:16 »
0

Если вы так рассуждаете про отчистные ,то можно так же сказать про дорогу. Написано 15 минут до метро так и есть ,когда пробок нет. Причем тут застройщик и проблема пробок?!
Так я и не возмущаются,  что застройщик в пробках виноват. Да, пробки ожидаемые.  Да, за 15 мин в час пик не доехать до метро. Застройщик и не обещал, что от нашего жк будет персональная скоростная трасса до метро.
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире