Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Паркинг  (Прочитано 74298 раз)

Rina4

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Пол: Женский
  • Уважение: +80
  • Корпус: 4
  • Секция: 1
Паркинг
« Ответ #90 : 11 Сентябрь 2015, 15:13:47 »
0
Сегодня увидела на сайте ecovidnoe.ru/, что на главной странице появилось голосование:
"Заинтересованы ли вы в покупке машиноместа?
Да
Нет"
Значит все-таки планируют парковку делать 

они хотя бы разброс цен повесили ) хотя бы и в валюте).
Арендуя сейчас семейное место на паркинге за лесом , я совершенно не понимаю, что мне интереснее по цене: покупать или арендовать

Галина О.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1363
  • Пол: Женский
  • Кто рано встает-тот жрать подает. Кошачья мудрость
  • Уважение: +629
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
Паркинг
« Ответ #91 : 11 Сентябрь 2015, 15:30:06 »
+1
Сегодня увидела на сайте ecovidnoe.ru/, что на главной странице появилось голосование:"Заинтересованы ли вы в покупке машиноместа?ДаНет"Значит все-таки планируют парковку делать 
Мне кажется, что если все нажмут "нет", то застройщик и не будет вкладываться в это дело. Значит всем надо нажать "да"))

EMA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Паркинг
« Ответ #92 : 11 Сентябрь 2015, 16:09:55 »
-1
Нажала "ДА" :)
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Паркинг
« Ответ #93 : 11 Сентябрь 2015, 22:39:35 »
0
Я нажала Да, а в ответ мне написали, что я уже голосовала :o

EMA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Паркинг
« Ответ #94 : 11 Сентябрь 2015, 23:32:41 »
0
А кто противник паркинга?

LittleEvil,
может с Вашего IP уже голосовали? Муж, к примеру.
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Паркинг
« Ответ #95 : 11 Сентябрь 2015, 23:41:49 »
0
LittleEvil,
может с Вашего IP уже голосовали? Муж, к примеру.
Уверена, что нет, поэтому и удивилась

seles

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 677
  • Пол: Женский
  • Уважение: +164
  • Корпус: 8
  • Секция: 1
  • Этаж: 2
Паркинг
« Ответ #96 : 14 Сентябрь 2015, 13:14:30 »
0
Я нажала Да, а в ответ мне написали, что я уже голосовала :o
Ха-ха)) у меня такой же ответ!))

Иван Солонин

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +3
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 9
Паркинг
« Ответ #97 : 15 Сентябрь 2015, 00:20:47 »
0
Это не ответ, а информация о том, что вы уже проголосовали (чтобы повторно не голосовали)

Пупсик

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 557
  • Пол: Женский
  • Уважение: +596
Паркинг
« Ответ #98 : 15 Сентябрь 2015, 08:30:22 »
0
да там без разницы хоть "да" нажать, хоть "нет", застройщик давно это все решил и посчитал выгодно ему это или нет, и уж наша "помощь" ему точно не нужна

Ириша

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 344
  • Пол: Женский
  • Уважение: +104
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Паркинг
« Ответ #99 : 18 Ноябрь 2015, 17:32:46 »
+1
Предлагаю возобновить обсуждение проблем с парковкой.

Вот что указано в проектной декларации 1 дома.
Благоустройство территории -
Места хранения автомобильного транспорта жителей предусматриваются в проектируемой многоярусной открытой автостоянке, размещаемой на расстоянии 25 от жилого дома, а также в проектируемых многоярусных автостоянках, размещаемых на остальной территории проекта. Проектом предусматривается 5 машино мест для маломобильных групп населения из числа жителей, расположенных в пределах 50-метровой зоны до входов в здание. Эти машино места имеют габаритные размеры 3,5х6,0 м. и обозначены специальными знаками. Расстояние от автостоянок до жилого здания предусматривается более 15,0 м.


По остальным домам информация по благоустройству- С двух продольных сторон жилого дома устраиваются проезды шириной не менее 6 метров с твердым покрытием для проезда пожарных машин и автотранспорта. Ширина тротуаров составляет 1,5 метра. На территории жилого дома размещаются площадки для игр детей общей площадью 307 кв.м., площадок для отдыха взрослого населения – 44 кв.м., хозяйственной и для выгула собак – 132 кв.м., для занятия физкультурой – 439 кв.м., для размещения контейнеров ТБО – 20 кв.м., гостевые автостоянки жильцов дома на 36 машиномест, автостоянки для сотрудников и посетителей предприятий обслуживания на 6 машиномест.

Где многоярусная открытая парковка по плану проекту ? я не могу найти в плане, помогите )
Только все дружно и вместе мы сможем получить результат!!!

AlexandrB

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 532
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +237
  • Корпус: 6
  • Секция: 4
Паркинг
« Ответ #100 : 25 Ноябрь 2015, 23:36:20 »
+1
Предлагаю возобновить обсуждение проблем с парковкой.

Вот что указано в проектной декларации 1 дома.
Благоустройство территории -
Места хранения автомобильного транспорта жителей предусматриваются в проектируемой многоярусной открытой автостоянке, размещаемой на расстоянии 25 от жилого дома, а также в проектируемых многоярусных автостоянках, размещаемых на остальной территории проекта. Проектом предусматривается 5 машино мест для маломобильных групп населения из числа жителей, расположенных в пределах 50-метровой зоны до входов в здание. Эти машино места имеют габаритные размеры 3,5х6,0 м. и обозначены специальными знаками. Расстояние от автостоянок до жилого здания предусматривается более 15,0 м.


По остальным домам информация по благоустройству- С двух продольных сторон жилого дома устраиваются проезды шириной не менее 6 метров с твердым покрытием для проезда пожарных машин и автотранспорта. Ширина тротуаров составляет 1,5 метра. На территории жилого дома размещаются площадки для игр детей общей площадью 307 кв.м., площадок для отдыха взрослого населения – 44 кв.м., хозяйственной и для выгула собак – 132 кв.м., для занятия физкультурой – 439 кв.м., для размещения контейнеров ТБО – 20 кв.м., гостевые автостоянки жильцов дома на 36 машиномест, автостоянки для сотрудников и посетителей предприятий обслуживания на 6 машиномест.

Где многоярусная открытая парковка по плану проекту ? я не могу найти в плане, помогите )
Только все дружно и вместе мы сможем получить результат!!!
напротив 3 и 4 корпусов. я тут на форму как-то даже презентацию застройщика по этой стоянке находил. Только сейчас не получилось опять ее найти(

Evgeniy.Sychev

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 110
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +24
  • Корпус: 7
  • Этаж: 17
Паркинг
« Ответ #101 : 03 Декабрь 2015, 16:19:41 »
0
дома все достроили, думал приступят к ТЦ и паркингу...но что то они не спешат это делать. Не уж то кинут нас с паркингом?!

~ALEX~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Пол: Мужской
  • Дом образцового содержания
  • Уважение: +1031
Паркинг
« Ответ #102 : 03 Декабрь 2015, 16:46:37 »
+1
дома все достроили, думал приступят к ТЦ и паркингу...но что то они не спешат это делать. Не уж то кинут нас с паркингом?!
а после ремонта еще остались деньги на машиноместо?  ;D
везучий вы человек  ;)
У каждого свои тараканы в голове, но мои стопудово гениальны.

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Паркинг
« Ответ #103 : 03 Декабрь 2015, 16:49:39 »
0
а после ремонта еще остались деньги на машиноместо?  ;D
везучий вы человек  ;)

а ему много не надо  ;D
а ребенок, Жень, всё ждёт, уже и зима наступила  :P

Evgeniy.Sychev

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 110
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +24
  • Корпус: 7
  • Этаж: 17
Паркинг
« Ответ #104 : 03 Декабрь 2015, 17:29:32 »
0
а после ремонта еще остались деньги на машиноместо?
Я надеюсь что купят места жители 1-4х корпусов, а мы на их места станем под домом )) Они уже должны были подзалатать дыры бюджетные после ремонтов ))
Если честно, то наверное покупать не рассматриваю, т.к. уверен что заломят много, но вот арендовать с удовольствием. Лучше у себя чем в Завидное ходить.

а ребенок, Жень, всё ждёт
Вика, я все помню! Чет как то у нас не выдалось момента. В новом сезоне обязательно прокатим, честно четно! :)