Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Паркинг  (Прочитано 74295 раз)

Andy

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 26
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +3
Паркинг
« Ответ #270 : 21 Сентябрь 2016, 12:14:48 »
0
Я думаю, до конца года достроить должны. Быстро же ребята работают. Кстати, еще радует, что у нас будет автомойка)))

EMA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Паркинг
« Ответ #271 : 21 Сентябрь 2016, 14:17:18 »
0
у нас будет автомойка
с такими же радующими ценами как паркинг  ;D ;D ;D
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

Oxygenium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Паркинг
« Ответ #272 : 05 Октябрь 2016, 08:23:02 »
+8
с такими же радующими ценами как паркинг    
Если так, то я у таджиков буду на красном камне мыться.  ;D А цены, я не понимаю честно говоря вообще для кого этот паркинг строится? На нижних ярусах машино-место 800К руб. На верхних 400-350К руб. Это даже не гараж! Там даже резину зимнюю негде сложить будет. Мы с женой до сих пор двери межкомнатные поставить не можем. То-то, то это. Денеги-вода. А тут такие цены! У нас то в основном живут молодые семьи с детьми и большинство в жесткой ипотеке. Вместо этого лучше бы сделали открытую бесплатную стоянку на 1000 машино-мест и всем было бы хорошо. И ситуация изменилась бы. А тут, кому вот это надо? Для кого они это строят? В конце концов можно гараж снять на Березовой ул. Так хоть скарб туда сложить можно.

Don_karleone

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +212
  • Корпус: 3
  • Секция: 3
Паркинг
« Ответ #273 : 05 Октябрь 2016, 22:08:11 »
0
Если так, то я у таджиков буду на красном камне мыться.  ;D А цены, я не понимаю честно говоря вообще для кого этот паркинг строится? На нижних ярусах машино-место 800К руб. На верхних 400-350К руб. Это даже не гараж! Там даже резину зимнюю негде сложить будет. Мы с женой до сих пор двери межкомнатные поставить не можем. То-то, то это. Денеги-вода. А тут такие цены! У нас то в основном живут молодые семьи с детьми и большинство в жесткой ипотеке. Вместо этого лучше бы сделали открытую бесплатную стоянку на 1000 машино-мест и всем было бы хорошо. И ситуация изменилась бы. А тут, кому вот это надо? Для кого они это строят? В конце концов можно гараж снять на Березовой ул. Так хоть скарб туда сложить можно.

Как уже ранее писалось в одной из тем , паркинг раскупят тоже в кредит наверное ибо нас водителей просто вынуждают думать о покупке, сейчас уже чуть ли не в 3 ряда парковаться приходится. Застройщик понимает , что по ворчим , но купим от без выходности. Другое дело если паркинг построят , а по информации с открытых источников раскуплено около 110 мест , на остальные места сделают скидку если не будет спроса в течении полу года.

Фур

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +190
  • Корпус: 10
Паркинг
« Ответ #274 : 07 Октябрь 2016, 10:08:18 »
0
Как уже ранее писалось в одной из тем , паркинг раскупят тоже в кредит наверное ибо нас водителей просто вынуждают думать о покупке, сейчас уже чуть ли не в 3 ряда парковаться приходится. Застройщик понимает , что по ворчим , но купим от без выходности. Другое дело если паркинг построят , а по информации с открытых источников раскуплено около 110 мест , на остальные места сделают скидку если не будет спроса в течении полу года.

В Москве (в частности в Марьино) знаю 2 паркинга, которые стоят уже ~5 лет и заполнены где-то на 5% наверное. Просто тупо никто не покупает в них место. Проблемы с парковкой там похуже, чем у нас, однако когда у тебя машина стоит 300к, а за "паркинг" просят 700к - тут поневоле задумаешься. Мне кажется у нас будет так же. А жаль, я так надеялся что машин будет во дворе поменьше. Ведь полно же во дворе машин от 1млн и больше, могли бы себе позволить парковочку, а мы уж как-нибудь во дворе  ::)

taron

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +437
Паркинг
« Ответ #275 : 07 Октябрь 2016, 10:45:07 »
0
В Москве (в частности в Марьино) знаю 2 паркинга, которые стоят уже ~5 лет и заполнены где-то на 5% наверное. Просто тупо никто не покупает в них место. Проблемы с парковкой там похуже, чем у нас, однако когда у тебя машина стоит 300к, а за "паркинг" просят 700к - тут поневоле задумаешься. Мне кажется у нас будет так же. А жаль, я так надеялся что машин будет во дворе поменьше. Ведь полно же во дворе машин от 1млн и больше, могли бы себе позволить парковочку, а мы уж как-нибудь во дворе  ::)

Стоимость машины не влияет на желание покупать место.

Если бы было как в ленинвесте ( подземняя парковка, машина в тепле ) можно было подумать.

На ух. Бехтерева такой же паркинг, заполнен на 10% где то)

AlexandrB

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 532
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +237
  • Корпус: 6
  • Секция: 4
Паркинг
« Ответ #276 : 07 Октябрь 2016, 11:52:51 »
+1
Если никто не будет покупать, что устроют акцию какую-нибудь скидочную или на крайний случай цены снизят.
Сейчас вообще гаражи плохо продаются. У меня уже год в продаже стоит гараж. Никто даже не звонит. Потомучто цену я большую поставил. Но меня это не парит. Рано или поздно покупашка найдется. А пока не нашелся его можно сдавать в аренду.
Я думаю так и застройщик поступит. Если даже себестоимость строительства одного парковочного места составит 150 тыс. (а скорее меньше), то сдавая это место в аренду за 3500 в месяц, то он окупит себя через 4 года. А дальше чистая прибыль. По сути если  продажей половины гаражей они окупают стройку, а вторая сдается в аренду и приносит прибыль. Если находится тот кто готов купить гараж за 800к то вообще супер. Поэтому сомневаюсь я, что они вообще расчитывают быстро продать гаражи дороже 400 тыс. Для окупаимости проекта это просто не нужно.
Я думаю там все варианты просчитаны. Это комерческий проект. Просто так люди деньги вкладывать не будут.

alex977

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 29
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +10
  • Корпус: 01
  • Секция: 01
  • Этаж: 07
Паркинг
« Ответ #277 : 08 Октябрь 2016, 08:34:18 »
0
Боюсь наставят везде знаков "Остановка запрещена" и "Работает эвакуатор", в такой ситуации хочешь-не хочешь, а придется пользоваться паркингом и раскошеливаться. 

Don_karleone

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +212
  • Корпус: 3
  • Секция: 3
Паркинг
« Ответ #278 : 08 Октябрь 2016, 19:16:26 »
0
Боюсь наставят везде знаков "Остановка запрещена" и "Работает эвакуатор", в такой ситуации хочешь-не хочешь, а придется пользоваться паркингом и раскошеливаться.

Кстати да , знаки реально могут поставить и просто таким вот способом будут заставлять скупать места. Вообще конечно не по людски сделали.

P@R@D!SE

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 161
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +86
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Паркинг
« Ответ #279 : 08 Октябрь 2016, 21:27:58 »
0
Это конечно плохо, но и то что сейчас происходит, после закрытия парковки бесплатной - ужас. Машины припаркованы в обе стороны и постоянно машинам там разъехаться в этой "кешке" проблематично!

Tony

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 52
  • главное - всё рассказать правильно.
  • Уважение: +38
  • Корпус: 3
Паркинг
« Ответ #280 : 26 Октябрь 2016, 09:10:42 »
+9
Для общего представления, от безделья периодически скринил картинки с вэб-камеры))

taron

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +437
Паркинг
« Ответ #281 : 26 Октябрь 2016, 09:44:16 »
0
Для общего представления, от безделья периодически скринил картинки с вэб-камеры))


Огонь )

taron

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +437
Паркинг
« Ответ #282 : 26 Октябрь 2016, 09:45:48 »
0
Боюсь наставят везде знаков "Остановка запрещена" и "Работает эвакуатор", в такой ситуации хочешь-не хочешь, а придется пользоваться паркингом и раскошеливаться.

Пусть ставят, они поставят, а мы снимем.
 В ЮВ так несколько знаков люди ликвидировали,)))

Alenushka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Пол: Женский
  • Уважение: +40
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
Паркинг
« Ответ #283 : 01 Ноябрь 2016, 11:21:09 »
0
парковка то всего на 300 мест. по сути это на один дом . а у нас их 15.     

Ольга87

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Пол: Женский
  • Уважение: +110
  • Корпус: 3
  • Секция: 4
Паркинг
« Ответ #284 : 01 Ноябрь 2016, 13:09:44 »
+1
Для общего представления, от безделья периодически скринил картинки с вэб-камеры))



Да ты не только суперский фотограф оказывается)))
 ;)