Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Паркинг  (Прочитано 74311 раз)

Дусечка

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 40
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 10
  • Секция: 4
  • Этаж: 9
Паркинг
« Ответ #150 : 21 Декабрь 2015, 20:30:00 »
0
А есть еще какая информация по паркингу? Кроме схем и цен.

EMA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Паркинг
« Ответ #151 : 21 Декабрь 2015, 22:25:36 »
+2
А есть еще какая информация по паркингу? Кроме схем и цен.
А какая еще нужна, все вроде рассказали?
Строить будут на поле напротив 5-го дома (перед Завидным). Начало строительства - февраль 2016, конец- август 2016. Гараж по типу "народный" - не отапливаемый, стены 120 см. Будет мойка на 1-м этаже (вроде бы на 4 бокса). 6 этажей. 1 лифт. 2 лестницы. 1 пандус. Цены от 350 т.р. до 800 т.р.
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

ppv88

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 903
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +251
  • Корпус: 1
Паркинг
« Ответ #152 : 22 Декабрь 2015, 10:09:20 »
0
Как паркинг будет расположен?
Я правильно понимаю, что расположен он будет параллельно 5 дому и въезд будет со стороны 5 дома?
Значит лестницы будут - с лифтом у леса, без лифта со стороны автобусной остановки.

Прошу поправить если не прав.

ppv88

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 903
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +251
  • Корпус: 1
Паркинг
« Ответ #153 : 22 Декабрь 2015, 11:15:00 »
0
Как паркинг будет расположен?
Я правильно понимаю, что расположен он будет параллельно 5 дому и въезд будет со стороны 5 дома?
Значит лестницы будут - с лифтом у леса, без лифта со стороны автобусной остановки.

Прошу поправить если не прав.

Уже разобрался. ))

~ALEX~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Пол: Мужской
  • Дом образцового содержания
  • Уважение: +1031
Паркинг
« Ответ #154 : 22 Декабрь 2015, 11:18:03 »
0
Я правильно понимаю, что ..... въезд будет со стороны 5 дома?
Нет, въезд будет со стороны Завидной улицы, ближе к роще.
Посмотрите внимательно на участок дороги, который идет от перекрестка Завидная/Фокина до нашего 4 дома. Там всегда маршрутки отстаиваются.
Так вот примерно в середине этого участка есть некий карман, его опять же маршрутчики часто используют для разворота  :D
Именно это и будет въездом на мойку и паркинг соответственно.
У каждого свои тараканы в голове, но мои стопудово гениальны.

EMA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Паркинг
« Ответ #155 : 22 Декабрь 2015, 21:04:08 »
0
Именно это и будет въездом на мойку и паркинг соответственно.
Ну въезды на мойку и паркинг в разных концах здания находятся. Но ты правильно сказал, что где сейчас карман, которые используют маршрутки, там будет поворот.
Прикладываю картинку всем для наглядности.
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

~ALEX~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Пол: Мужской
  • Дом образцового содержания
  • Уважение: +1031
Паркинг
« Ответ #156 : 22 Декабрь 2015, 21:27:28 »
0
Ну въезды на мойку и паркинг в разных концах здания находятся.
само собой, просто я писал именно об общем въезде к зданию  :)
У каждого свои тараканы в голове, но мои стопудово гениальны.

Engineer

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 125
  • Инженер широкого профиля
  • Уважение: +75
Паркинг
« Ответ #157 : 11 Январь 2016, 12:20:58 »
+6
я думаю озвученные цены - это полный бред, почему разница между этажами аж 50 тысяч рублей, а не скажем 10? в чем разница к примеру 3 и 4 этажа, если все равно есть лифт?

Вообще я считаю (сейчас набегут тролли со словами машину купил, а о месте не подумал), что государство должно строить такие паркинги повсеместно и места там должны быть бесплатными! хотя о чем это я, если в Москве платная парковка подбирается уже у МКАД... :-\

Занимаюсь системами безопасности, видеонаблюдение, умный дом - продажа и установка. deltavizor.ru

lara1981

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 19
  • Пол: Женский
  • Уважение: -39
Паркинг
« Ответ #158 : 12 Январь 2016, 11:40:35 »
-4
я думаю озвученные цены - это полный бред, почему разница между этажами аж 50 тысяч рублей, а не скажем 10? в чем разница к примеру 3 и 4 этажа, если все равно есть лифт?

Вообще я считаю (сейчас набегут тролли со словами машину купил, а о месте не подумал), что государство должно строить такие паркинги повсеместно и места там должны быть бесплатными! хотя о чем это я, если в Москве платная парковка подбирается уже у МКАД... :-\


А еще и квартиры государство должно выдавать всем бесплатно. Как только ребенок в молодой семье появляется, так сразу квартиру. Хотя-бы однушку. А то сейчас какой-то жалкий материнский капитал дают, да и то только за второго ребенка!

На самом деле цены в принципе нормальные. 350 это вообще копейки (цена 2 недель отдыха в Турции семьи из 4 человек в приличном отеле + экскурсии), а 600 за первый этаж конечно многовато (но если машина стоит 3,5 млн. то в принципе нормальная цена за паркинг для нее).

dirik777

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 865
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +584
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
  • Этаж: 14
Паркинг
« Ответ #159 : 12 Январь 2016, 11:47:43 »
+4
На самом деле цены в принципе нормальные. 350 это вообще копейки (цена 2 недель отдыха в Турции семьи из 4 человек в приличном отеле + экскурсии)
Вы правда за 350 в Турции отдыхали?))) Смищно!
Номерки нннада? 10 тыщ за номерок
8-915-хху-хх-уу
8-915-хху-ух-ух
8-915-хху-ху-уу

lara1981

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 19
  • Пол: Женский
  • Уважение: -39
Паркинг
« Ответ #160 : 12 Январь 2016, 12:07:26 »
-4
Вы правда за 350 в Турции отдыхали?))) Смищно!
Что смешного? Посчитайте тот же Rixos в сезон на все включено на 2 недели на 4 человек. Сейчас он еще дороже наверное после роста курса доллара.
Добавьте туда 2-3 экскурсии. В среднем 75 долларов с человека. Это где-то 1000 долларов получиться. Плюс всякие водные развлечения скайджет 80 за 15 минут, парашют также, банан долларов 20 и т.д.

Конечно же можно и дешевле в той-же Турции отдохнуть, но уровень сервиса, питания и развлечения будет совсем не тот. Будут местные напитки, еда по принципу "что на завтрак не съели то на обед пойдет", не идеальная уборка номера, сам номерной фонд устаревший. Да и развлечениями водными можно не пользоваться, а просто смотреть на других. Лично мы предпичитаем отдыхать хорошо и качественно, не считать каждую копейку, наслаждаться жизнью, а не смотреть на то как ей наслаждаются другие.
Жизнь то одна, и моменты, когда можно отдохнуть и побыть всей семьёй вместе вдали от забот, очень редки. Так что 350 за Турцию это нормально, а  не смешно. И когда меньше это тоже не смешно, это уже грустно.
Ps: хотя может быть я Вас не правильно поняла и Вы имели ввиду , что за 4 человек в Турции за 350 это слишком мало для нормального отдыха?

julia123

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Уважение: +427
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
Паркинг
« Ответ #161 : 12 Январь 2016, 12:29:40 »
+12
Lara1981, странно, что Вы приобрели квартиру в ЖК эконом-класса  ;D

Elka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 735
  • Уважение: +929
  • Корпус: 12
Паркинг
« Ответ #162 : 12 Январь 2016, 12:37:18 »
+4
Что смешного? Посчитайте тот же Rixos в сезон на все включено на 2 недели на 4 человек. Сейчас он еще дороже наверное после роста курса доллара.
Добавьте туда 2-3 экскурсии. В среднем 75 долларов с человека. Это где-то 1000 долларов получиться. Плюс всякие водные развлечения скайджет 80 за 15 минут, парашют также, банан долларов 20 и т.д.

Конечно же можно и дешевле в той-же Турции отдохнуть, но уровень сервиса, питания и развлечения будет совсем не тот. Будут местные напитки, еда по принципу "что на завтрак не съели то на обед пойдет", не идеальная уборка номера, сам номерной фонд устаревший. Да и развлечениями водными можно не пользоваться, а просто смотреть на других. Лично мы предпичитаем отдыхать хорошо и качественно, не считать каждую копейку, наслаждаться жизнью, а не смотреть на то как ей наслаждаются другие.
Жизнь то одна, и моменты, когда можно отдохнуть и побыть всей семьёй вместе вдали от забот, очень редки. Так что 350 за Турцию это нормально, а  не смешно. И когда меньше это тоже не смешно, это уже грустно.
Ps: хотя может быть я Вас не правильно поняла и Вы имели ввиду , что за 4 человек в Турции за 350 это слишком мало для нормального отдыха?
Это скорее всего Ваше субъективное мнение, позвольте не согласиться  с Вами ,о том  что меньше чем  за 350 это уже грустно ...
 Есть много хороших отелей в Турции гораздо дешевле разрекламированного Риксоса.

А уж по моему субъективному мнению за 350 можно и в Доминикану, Кубу, Тайланд, Въетнам на неделю и даже больше  съездить и получить гораздо больше приятных эмоций от экскурсий , океана (моря) и белого песка, чем от еды, иностранных напитков и ограниченного пакета экскурсий в Турции.

Как говорится у каждого свои запросы и предпочтения  ;)

« Последнее редактирование: 12 Январь 2016, 13:07:31 от Elka »

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Паркинг
« Ответ #163 : 12 Январь 2016, 12:44:58 »
+3
А уж по моему субъективному мнению за 350 можно и в Доминикану, Кубу, Тайланд, Въетнам на неделю и даже больше  съездить и получить гораздо больше приятных эмоций от экскурсий , океана (моря) и белого песка, чем от еды, иностранных напитков и ограниченным пакетом экскурсий в Турции.
вот прям + 100500
а так тема про паркинг конечно  ;D

Elka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 735
  • Уважение: +929
  • Корпус: 12
Паркинг
« Ответ #164 : 12 Январь 2016, 12:47:38 »
+3
вот прям + 100500
а так тема про паркинг конечно  ;D
Все , больше никаких споров , каждый высказался и теперь только о паркинге  ;)