Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Смена управляющей компании ЖКХ  (Прочитано 7896 раз)

СэрГо

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 528
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +178
  • Корпус: 14
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Смена управляющей компании ЖКХ
« Ответ #30 : 30 Август 2016, 10:41:33 »
+5
Ребенок видит жизнь такой, какой она должна быть. Взрослый - такой, какая она есть. Старик - такой, какой она быть не должна.
Я переехал сюда из района, где недостатка стариков не наблюдалось. Только и разговоры, как сейчас все плохо, как раньше было хорошо и тотальное недовольство всем и вся. Я был и остаюсь невероятно рад тому, что живу с соседями адекватных взглядов на происходящее. В семье не без урода, как говорится. Все равно находятся те, кому "все плохо", лишь бы пожаловаться и свое недовольство выразить. Мне даже в какой-то степени жалко таких людей. Лично я до переезда в ЭКО еще никогда не ездил домой с таким удовольствием. Ну, это мое мнение.

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Смена управляющей компании ЖКХ
« Ответ #31 : 05 Сентябрь 2016, 17:48:34 »
0
100% и даже интересно насколько далеко зайдут все эти разговоры о смене УК.  ::)
да это просто третья волна пошла, и разговоры как обычно, останутся только разговорами  :)
Elka, мне кажется, некоторым людям просто свойственно искать только минусы среди большинства плюсов) Даже если бы всё было бы идеально и мегакруто, всё равно находились бы такие, которые придирались к любой мелочи  ;D Ничего личного к кому-либо из собеседников в данной теме, просто имхо  8)
+100500

Игорь Олегович

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +1
Смена управляющей компании ЖКХ
« Ответ #32 : 22 Сентябрь 2016, 22:09:39 »
+1
Кто-то понимает всю бюрократию которую придется пройти?))))
Если будет человек который будет готов уделить этому достаточно времени. УК можно поменять.