Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Парковка  (Прочитано 23717 раз)

AlexRT

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -49
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
  • Этаж: 12
Парковка
« Ответ #15 : 23 Август 2016, 12:52:48 »
0
В последней редакции убрали про высоту 20см.. черти..

AlexRT

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -49
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
  • Этаж: 12
Парковка
« Ответ #16 : 23 Август 2016, 13:58:56 »
0
Это для ук. Если они записки пишут.

DFSM

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 196
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +126
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
Парковка
« Ответ #17 : 23 Август 2016, 15:05:36 »
+6
Ого, шуму сколько))
Я записку положил, с той недели еще в машине валялась, вот и случай хороший выдался - не первый раз на этом месте.
Судя по постам в теме соседи просьбу поддерживают, что не может не радовать.
Далее по тексту
Я смотрю Вам именно моя машина не нравится? Заняться нечем? Сходите в УК поставьте столбики, а еще лучше напротив садика киньте решотки на газон для парковки, столько места появится парковочнооо    хоть польза от вас будет. То что лезу на газон и не только я, газону от этого плохо не станет   если станет, то УК поменяет, денег у гее предостаточно, в отличии от других я комунальные вовремя плачу и задолженности нет.

1) Мне не нравятся любые действия направленные на уродование окружающего пространства где я живу, если на траве, которой итак очень мало, регулярно ставить автомобиль то ее скоро не станет, спорить с этим думаю смысла нет. Смотреть каждый день на изрытую вызженную землю...ну кому как
2) Не надо говорить что мне делать, уж разберусь как нибудь
3) Может и мусор из окон выкидывать? УК же уберет
4) Какую связь имеют задолженности и парковка на газоне?

Да, мест категорически нехватает, особенно после того как прикрыли парковку у будущего ТЦ, но приезжая и в 2-3-5 часов всегда находил место, пусть и не прямо у подъезда, накрайняк можно и перекрыть кого нибудь оставив номер. Расширение парковочных мест категорически поддерживаю, варианты на фото хорошие, но предлагаю это все же обсудить на общем собрании, вроде в сентябре оно планируется...

 

Ruadmo

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 102
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +39
  • Корпус: 11
  • Секция: 2
Парковка
« Ответ #18 : 23 Август 2016, 15:20:20 »
+2
Народ немножко обживется еще, узнает друг друга, знакомым на следующий день можно будет сказать, не надо больше так делать, ну что ж ты свин то такой. А вот незнакомым машинам вместо записки будут кирпичи класть на капот, для первого раза.Для второго может унитаз сойдет(картинку-прикол видели в инете старенькую?!). И будет прав.
« Последнее редактирование: 23 Август 2016, 15:33:06 от Ruadmo »

AlexRT

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -49
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
  • Этаж: 12
Парковка
« Ответ #19 : 23 Август 2016, 16:11:42 »
0
Ну вот нашелся))  чегож тока одна записка и для меня?))  А так именно в том месте люки и газону не слишком вредно))  я ток это и хотел узнать. Кто положил. Больше не буду)

AlexRT

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -49
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
  • Этаж: 12
Парковка
« Ответ #20 : 23 Август 2016, 16:12:49 »
0
А унитазы кирпичи и порча это уже статья)) так что 100раз осмотритесь, мож у меня камера на балконе  :D

AlexRT

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -49
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
  • Этаж: 12
Парковка
« Ответ #21 : 23 Август 2016, 16:13:43 »
-2
Зимой то можно  залазить, или???

DFSM

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 196
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +126
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
Парковка
« Ответ #22 : 23 Август 2016, 16:25:20 »
0
Больше всех на этом месте попадалась партия роста))
Слишком, не слишком... зимой юридически не докопаться - травы нет, но надеюсь туда впихнут столбик и сделают нормальных парко-мест, при оттепелях почва все равно портится если по ней ездить. Насчет порчи авто - сам категорически против, тот еще педант в отношении автомобиля)

Ruadmo

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 102
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +39
  • Корпус: 11
  • Секция: 2
Парковка
« Ответ #23 : 23 Август 2016, 16:51:05 »
0
А унитазы кирпичи и порча это уже статья)) так что 100раз осмотритесь, мож у меня камера на балконе 
Да его ж не кидали с балкона на капот, а аккуратно поставили))

Jontopor

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 110
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +26
Парковка
« Ответ #24 : 23 Август 2016, 17:29:36 »
+2
Кто тут у нас любитель записки пимать? Я смотрю Вам именно моя машина не нравится? Заняться нечем? Сходите в УК поставьте столбики, а еще лучше напротив садика киньте решотки на газон для парковки, столько места появится парковочнооо    хоть польза от вас будет. То что лезу на газон и не только я, газону от этого плохо не станет   если станет, то УК поменяет, денег у гее предостаточно, в отличии от других я комунальные вовремя плачу и задолженности нет.
 

За все плачу...Задолжности не имею. Можно и к подъезду заскочить. ::) Странная логика у Вас.

AlexRT

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -49
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
  • Этаж: 12
Парковка
« Ответ #25 : 23 Август 2016, 22:07:43 »
0
Больше всех на этом месте попадалась партия роста))
Слишком, не слишком... зимой юридически не докопаться - травы нет, но надеюсь туда впихнут столбик и сделают нормальных парко-мест, при оттепелях почва все равно портится если по ней ездить. Насчет порчи авто - сам категорически против, тот еще педант в отношении автомобиля)
ну в сырость я не полезу) застряну. По морозу только. Даж чистить от снега готов))

AlexRT

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -49
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
  • Этаж: 12
Парковка
« Ответ #26 : 23 Август 2016, 22:09:57 »
0
За все плачу...Задолжности не имею. Можно и к подъезду заскочить. ::) Странная логика у Вас.
а вы не задумывались куда вы платите 3рубля каждый месяц на капремонт нового дома? Интнресно отчет будет от ук куда деньги идут или сколько на счету?
Вот партия роста хочет отменить этот сбор  :D  ( ваще к партии никакого отношения, ток деньги за рекламу)

~ALEX~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Пол: Мужской
  • Дом образцового содержания
  • Уважение: +1031
Парковка
« Ответ #27 : 23 Август 2016, 22:19:07 »
+3
По морозу только. Даж чистить от снега готов))
Никаких исключений быть не должно! Ни зимой ни летом! Иначе это станет постоянным местом парковки всех остальных и они не будут разбираться мороз там или оттепель. Ответ будет один "ну он же ставил, а мне почему нельзя?"
Дело конечно сугубо ваше и жильцов конкретно вашего дома, как решите, но вокруг своего дома я парковку на газонах не допущу и буду лично всячески бороться с этим. Начнем, надеюсь, с столбиков, а там видно будет.
У каждого свои тараканы в голове, но мои стопудово гениальны.

СэрГо

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 528
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +178
  • Корпус: 14
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Парковка
« Ответ #28 : 24 Август 2016, 09:53:15 »
+1
найди место в час два три ночи.. .. хотя места под парковку сделать можно.. они есть.

А это, извините, ваши проблемы! Я тоже приезжаю бывает поздно и припарковаться трудно, да. Но это же не повод портить окружающую территорию! Я же нахожу способ цивилизованно припарковаться (и не я один), пусть это и вдалеке от моего дома. Если все были бы такими умниками как вы, во что бы мы тогда превратили свой район?
Согласен совершенно, что проблема недостатка парковочных мест стоит весьма остро и требует комплексного решения. Эко парковка (то, что на фото - бетонные клеточки, сквозь которые трава растет) - штука отличная, только для того, чтобы сподвигнуть УК ее организовать одних криков на форуме не достаточно. И борзота ваша с парковками на газоне тоже не поможет.

я парковку на газонах не допущу и буду лично всячески бороться с этим. Начнем, надеюсь, с столбиков, а там видно будет.

Между третьим и шестым домами уже поставили ;) Там, правда, не газон, а тротуар защищают.

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Парковка
« Ответ #29 : 24 Август 2016, 10:06:14 »
-2
Дело конечно сугубо ваше и жильцов конкретно вашего дома,
я ему уже ни раз говорила, что ему очень повезло, что он не наш сосед  :D