Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Интернет, подключение  (Прочитано 24855 раз)

taron

  • Гость
Интернет, подключение
« Ответ #45 : 18 Июль 2014, 12:56:59 »
0
Тарон ,что ты доказываешь,глобал пустили то на время ,часть вложенных денег отбить,зайдет тот кому это все принадлежит ,и еще парочку пустит для выбора ,Видное нет точно не пусят,да и был у меня Видное нет не чего хорошего,многие с него ушли ,сейчас спиди лайн намного лучше.
да я и том же.

3-4 года пользовался услугами НЕТBYNET-а и был очень доволен, друг сейчас живет в этой квартире, он отказался от netbynet и подключил билайн!!!

разницы не вижу, каждому свое и это точно не проблема

IKA

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 82
  • Уважение: +92
Интернет, подключение
« Ответ #46 : 18 Июль 2014, 13:01:17 »
0


лучше бы соседи все так собрались мирно, донесли до своих рабочих УСЛОВИЯ И ПРАВИЛА, чтоб не нагадили дом, шумные работы прекращали после 7-и и так далее....
[/quote]
А ещё, чтобы следили за своими детьми. В воскресенье наблюдала картину, как ребенок лет 6 справлял нужду на газон возле детской площадки, а второй наблюдал за этим. И как только он подходил к мальчику поближе, тот пересаживался в другое место и продолжал своё дело. Дети были не русские(я нормально отношусь ко всем национальностям). Родителей и близко не было.
Уважаемые родители СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ ДЕТЬМИ!!!
[/quote]

Нормально относитесь и поэтому не забыли уточнить какой национальности были дети.
Это волшебно...)))))

Николаевна

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Пол: Женский
  • Уважение: +24
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Интернет, подключение
« Ответ #47 : 18 Июль 2014, 13:19:10 »
0


лучше бы соседи все так собрались мирно, донесли до своих рабочих УСЛОВИЯ И ПРАВИЛА, чтоб не нагадили дом, шумные работы прекращали после 7-и и так далее....
А ещё, чтобы следили за своими детьми. В воскресенье наблюдала картину, как ребенок лет 6 справлял нужду на газон возле детской площадки, а второй наблюдал за этим. И как только он подходил к мальчику поближе, тот пересаживался в другое место и продолжал своё дело. Дети были не русские(я нормально отношусь ко всем национальностям). Родителей и близко не было.
Уважаемые родители СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ ДЕТЬМИ!!!
[/quote]

Нормально относитесь и поэтому не забыли уточнить какой национальности были дети.
Это волшебно...)))))

[/quote]
Ваше право думать обо мне всё что угодно.
Написав так, хотела чтобы родители этих деток (если они есть на форуме) обратили внимание на моё сообщение и не оставляли таких маленьких без присмотра. На площадку приходит с каждым днём всё больше детей играть.  И такие сюрпризы на газоне не очень приятны.
« Последнее редактирование: 18 Июль 2014, 13:25:38 от Николаевна »

AlexZ

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 182
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +60
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
Интернет, подключение
« Ответ #48 : 18 Июль 2014, 15:55:33 »
0
родители этих деток(если они есть на форуме)

Смеетесь?
Скорее всего, они компьютер только на картинке видели...

Елена_Е

  • Гость
Интернет, подключение
« Ответ #49 : 18 Июль 2014, 18:57:15 »
0
а чем не нравится Глобал телеком?? вы еще не подключили, не пробовали и уже жалуетесь!
что за люди я понять не могу. если б видное.нет был, написали б бумажки за Глобал Телеком.
Плюсы Видное НЕТ по сравнению с глобал телеком:
1. За 600руб. в месяц 70 Мбит/с (первые 70 ГБ на скорости до 100 Мбит/с) у Глобал за эти деньги постоянные ДО 50Мбит/с
2. Локальные ресурсы (start.vidnoe.net/, в частности DC, наши Видновские, у Глобал их нет.
3. Бесплатный WIFI во многих местах г. Видное www.vidnoe.net/free_wifi, у Глобал этого нет.
И самое главное, это отзывы пользователей, www.moskvaonline.ru/rating/review/1977/1 Глобал телеком: Зачтенных отзывов 23, из них:   15 негативных   2 нейтральных  6 положительных!

1. мне и 30Мбит за глаза
2. Локальные ресурсы на фиг не нужны мне
3. LTE вполне устраивает
4. мне не нравится корпус 1, это не значит что он плохой _)))) отзывы это фигня .
А мне хочется большего :), поэтому у нас должна быть свобода выбора. Нельзя у себя держать монополистов, они от этого садятся на голову и наплевательски относятся к клиентам. А когда есть конкурент, то все складывается всегда намного глаже. Проверено на себе (прожил 3.5 года в 6мкр. г. Видное) там провайдер застройщика Транскомлайн выгнал всех провайдеров.
Уважаемый,
а чем не нравится Глобал телеком?? вы еще не подключили, не пробовали и уже жалуетесь!
что за люди я понять не могу. если б видное.нет был, написали б бумажки за Глобал Телеком.
Плюсы Видное НЕТ по сравнению с глобал телеком:
1. За 600руб. в месяц 70 Мбит/с (первые 70 ГБ на скорости до 100 Мбит/с) у Глобал за эти деньги постоянные ДО 50Мбит/с
2. Локальные ресурсы (start.vidnoe.net/, в частности DC, наши Видновские, у Глобал их нет.
3. Бесплатный WIFI во многих местах г. Видное www.vidnoe.net/free_wifi, у Глобал этого нет.
И самое главное, это отзывы пользователей, www.moskvaonline.ru/rating/review/1977/1 Глобал телеком: Зачтенных отзывов 23, из них:   15 негативных   2 нейтральных  6 положительных!

1. мне и 30Мбит за глаза
2. Локальные ресурсы на фиг не нужны мне
3. LTE вполне устраивает
4. мне не нравится корпус 1, это не значит что он плохой _)))) отзывы это фигня .
А мне хочется большего :), поэтому у нас должна быть свобода выбора. Нельзя у себя держать монополистов, они от этого садятся на голову и наплевательски относятся к клиентам. А когда есть конкурент, то все складывается всегда намного глаже. Проверено на себе (прожил 3.5 года в 6мкр. г. Видное) там провайдер застройщика Транскомлайн выгнал всех провайдеров.
Ага, значит побороть монополистов в в 6мкр. не удалось, будем бороться в Эко! :)
а чем не нравится Глобал телеком?? вы еще не подключили, не пробовали и уже жалуетесь!
что за люди я понять не могу. если б видное.нет был, написали б бумажки за Глобал Телеком.
Плюсы Видное НЕТ по сравнению с глобал телеком:
1. За 600руб. в месяц 70 Мбит/с (первые 70 ГБ на скорости до 100 Мбит/с) у Глобал за эти деньги постоянные ДО 50Мбит/с
2. Локальные ресурсы (start.vidnoe.net/, в частности DC, наши Видновские, у Глобал их нет.
3. Бесплатный WIFI во многих местах г. Видное www.vidnoe.net/free_wifi, у Глобал этого нет.
И самое главное, это отзывы пользователей, www.moskvaonline.ru/rating/review/1977/1 Глобал телеком: Зачтенных отзывов 23, из них:   15 негативных   2 нейтральных  6 положительных!

1. мне и 30Мбит за глаза
2. Локальные ресурсы на фиг не нужны мне
3. LTE вполне устраивает
4. мне не нравится корпус 1, это не значит что он плохой _)))) отзывы это фигня .
А мне хочется большего :), поэтому у нас должна быть свобода выбора. Нельзя у себя держать монополистов, они от этого садятся на голову и наплевательски относятся к клиентам. А когда есть конкурент, то все складывается всегда намного глаже. Проверено на себе (прожил 3.5 года в 6мкр. г. Видное) там провайдер застройщика Транскомлайн выгнал всех провайдеров.
Что то я ни чего не пойму, а что же Вы не боролись с монополистами в 6-ом мкр?! :) И ни чего не поменяли? Поборолись бы за провайдера, которому отдаете предпочтение! :)
А то, что провайдер застройщика выгнал всех провайдеров, ну уж точно не количества голосов жителей!

Елена_Е

  • Гость
Интернет, подключение
« Ответ #50 : 18 Июль 2014, 21:27:46 »
0


лучше бы соседи все так собрались мирно, донесли до своих рабочих УСЛОВИЯ И ПРАВИЛА, чтоб не нагадили дом, шумные работы прекращали после 7-и и так далее....
А ещё, чтобы следили за своими детьми. В воскресенье наблюдала картину, как ребенок лет 6 справлял нужду на газон возле детской площадки, а второй наблюдал за этим. И как только он подходил к мальчику поближе, тот пересаживался в другое место и продолжал своё дело. Дети были не русские(я нормально отношусь ко всем национальностям). Родителей и близко не было.
Уважаемые родители СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ ДЕТЬМИ!!!
[/quote]

Нормально относитесь и поэтому не забыли уточнить какой национальности были дети.
Это волшебно...)))))

[/quote]
Волшебней всего было бы, если они сделали это у Вас на лестничной площадке! Тогда, Вы наверное оставили бы другой комментарий!
Не важно, белый, черный, желтый, детям надо объяснять, где нужно это делать и с детства прививать Уважение друг к другу! Многие из нас далеко не москвичи и если каждый будет ходить с такой мыслью :
Выйду в поле, сяду ср-ть, далеко меня видать! В дерьме утонем! К сожалению!

Tigran

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 99
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -2
Интернет, подключение
« Ответ #51 : 19 Июль 2014, 17:28:51 »
+1
только что подключили интернет ) Глобал

IKA

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 82
  • Уважение: +92
Интернет, подключение
« Ответ #52 : 19 Июль 2014, 17:45:39 »
0
Елена_Е,
Волшебней всего было бы, если они сделали это у Вас на лестничной площадке! Тогда, Вы наверное оставили бы другой комментарий!
Не важно, белый, черный, желтый, детям надо объяснять, где нужно это делать и с детства прививать Уважение друг к другу! Многие из нас далеко не москвичи и если каждый будет ходить с такой мыслью :
Выйду в поле, сяду ср-ть, далеко меня видать! В дерьме утонем! К сожалению!

Ну, видимо, будучи москвичкой, я не сталкивалась с такими проблемами ))))))))))))

Меня вот еще беспокоят продукты жизнедеятельности собак, которые всплывают по весне в больших количествах . Но по этой теме есть отдельная ветка.

ulaser

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 160
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +54
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
  • Этаж: 3
Интернет, подключение
« Ответ #53 : 19 Июль 2014, 20:18:30 »
0
Не понимаю.Эта ветка про дерьмо или интернет? Или про дерьмовый интернет??? :))))

IKA

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 82
  • Уважение: +92
Интернет, подключение
« Ответ #54 : 19 Июль 2014, 20:27:35 »
0
Эта ветка про жизнь  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
И то, и то часть нашей жизни ;) ;) ;) ;)

Елена_Е

  • Гость
Интернет, подключение
« Ответ #55 : 19 Июль 2014, 22:40:35 »
0
:) :) :)
Ну вот и повеселились!
Так, что же все таки с интернетом, подключили или нет?

Doronina

  • Гость
Интернет, подключение
« Ответ #56 : 20 Июль 2014, 07:12:19 »
0
Начали подключать, я на понедельник уже записана на подключение

taron

  • Гость
Интернет, подключение
« Ответ #57 : 20 Июль 2014, 08:26:13 »
0
Подключил, роутер зависает постоянно, и не один роутер у меня!!! Раз пять оставил заявку, но так и не перезвонили из поддержки. Говорят 24 часа максимум нужно ждать!!

Видимо жалоб много, а сотрудников мало))))

Елена_Е

  • Гость
Интернет, подключение
« Ответ #58 : 20 Июль 2014, 10:56:58 »
0

А мне хочется большего :), поэтому у нас должна быть свобода выбора. Нельзя у себя держать монополистов, они от этого садятся на голову и наплевательски относятся к клиентам.
[/quote]

Ох уж, эти монополисты!!! :)

ulaser

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 160
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +54
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
  • Этаж: 3
Интернет, подключение
« Ответ #59 : 20 Июль 2014, 12:03:34 »
+1
Почему я не удивлён что проблемы с провайдером этим.... Говорят вам люди.. Видное нет... оставляйте заявки