Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Межкомнатные двери выбор  (Прочитано 17709 раз)

Альфия

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Этаж: 5
Межкомнатные двери выбор
« Ответ #15 : 02 Октябрь 2014, 09:48:17 »
0
Двери Волховец понравились, от 15 000

Димыч

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 18
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +4
Межкомнатные двери выбор
« Ответ #16 : 02 Октябрь 2014, 12:49:59 »
0
Я пока не знаю. Буду на месте смотреть, надо продумать интерьер еще. Потом подбирать буду.

sashkalee

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 279
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +98
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Межкомнатные двери выбор
« Ответ #17 : 02 Октябрь 2014, 15:27:33 »
0
Двери Волховец понравились, от 15 000
Мне тоже понравились там пару моделей. Но цена сильная. Рассматриваю Porta Prima

Doronina

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 133
  • Пол: Женский
  • Уважение: +74
  • Корпус: 4
  • Этаж: 5
Межкомнатные двери выбор
« Ответ #18 : 02 Октябрь 2014, 18:01:37 »
+1
Мы брали двери фирмы Bravo, остались довольны

GVL

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 250
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
Межкомнатные двери выбор
« Ответ #19 : 03 Октябрь 2014, 00:56:59 »
0
Я смотрел и выбрал Профиль дорс. Не плохие у Марио риоли и у Мариям тоже . В среднем получается от 9000 за комплект с фурнитурой.

Alex199

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +10
  • Корпус: 4
Межкомнатные двери выбор
« Ответ #20 : 03 Октябрь 2014, 01:00:14 »
0
Я смотрел и выбрал Профиль дорс. Не плохие у Марио риоли и у Мариям тоже . В среднем получается от 9000 за комплект с фурнитурой.
Мы тоже поставили ПрофильДорс, качеством довольны, многое зависит от того, как установят. 50 с фурнитурой и доборами в двушку.

sashkalee

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 279
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +98
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Межкомнатные двери выбор
« Ответ #21 : 03 Октябрь 2014, 12:29:22 »
0
Мы тоже поставили ПрофильДорс, качеством довольны, многое зависит от того, как установят. 50 с фурнитурой и доборами в двушку.
в живую не видел, но то что коробка из МДФ - это не очень то здорово

Alex199

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +10
  • Корпус: 4
Межкомнатные двери выбор
« Ответ #22 : 03 Октябрь 2014, 13:45:41 »
0
в живую не видел, но то что коробка из МДФ - это не очень то здорово
не вижу минусов в мдф, он же везде кроме пазов покрыт экошпоном, а вот дерево себя не очень хорошо ведет при изменении влажности, уже проверено на личном опыте. Хорошие двери и коробка из массива идут в другом ценовом сегменте))

dvermontaj

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
  • Http://dvermontaj.ru качественная установка дверей
  • Уважение: +2
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
  • Этаж: 15
Межкомнатные двери выбор
« Ответ #23 : 08 Октябрь 2014, 17:35:46 »
0
В ценовом сегменте 10-20 т.р. альтернатив волховцу нет, чуть дороже александрийские двери тоже хорошие. До 10 т.р profidoors или mario riolli самый лучший выбор. остальное лучше не рассматривать. Это я говорю вам как мастер по установке дверей с многолетним опытом.

Дело в том , что сейчас двери лепят все, кому не лень и делают их как попало. Так что, выбор не велик, не смотря на то, что вам на первый взгляд какие-то двери могут показаться неплохими. Кому интересны подробности, спрашивайте.

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Межкомнатные двери выбор
« Ответ #24 : 09 Октябрь 2014, 13:45:23 »
0
Мы заказывали волховец, но когда выяснилось что ждать полтора или два месяца надо, пришлось отказаться. В итоге наткнулись на Матадорс, даже больше понравились чем волховец (по внешнему виду). Все было на складе, не надо ждать ничего.

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Межкомнатные двери выбор
« Ответ #25 : 11 Октябрь 2014, 10:55:20 »
-1
В ценовом сегменте 10-20 т.р. альтернатив волховцу нет, чуть дороже александрийские двери тоже хорошие. До 10 т.р profidoors или mario riolli самый лучший выбор. остальное лучше не рассматривать. Это я говорю вам как мастер по установке дверей с многолетним опытом.

Дело в том , что сейчас двери лепят все, кому не лень и делают их как попало. Так что, выбор не велик, не смотря на то, что вам на первый взгляд какие-то двери могут показаться неплохими. Кому интересны подробности, спрашивайте.
Т.е.Вы хотите сказать, что ПрофильДорс в ценовом диапозоне 10-20 т.р. не альтернатива Волховцу?
Я пока еще в поиске, но на данный момент остановилась на ПрофильДорс серии. z5
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2014, 11:00:01 от Kiro4ka »

GVL

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 250
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
Межкомнатные двери выбор
« Ответ #26 : 11 Октябрь 2014, 11:01:55 »
0
В ценовом сегменте 10-20 т.р. альтернатив волховцу нет, чуть дороже александрийские двери тоже хорошие. До 10 т.р profidoors или mario riolli самый лучший выбор. остальное лучше не рассматривать. Это я говорю вам как мастер по установке дверей с многолетним опытом.

Дело в том , что сейчас двери лепят все, кому не лень и делают их как попало. Так что, выбор не велик, не смотря на то, что вам на первый взгляд какие-то двери могут показаться неплохими. Кому интересны подробности, спрашивайте.
Если ВЫ мастер, то скажите пожалуйста лучше коробку двери ставить на бетон или можно на плитку и ламинат?

Анастасия

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Пол: Женский
  • Уважение: +107
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Межкомнатные двери выбор
« Ответ #27 : 11 Октябрь 2014, 11:25:09 »
0
Не хочу ни кого пугать, но Волховец у меня два раза меняли и всё равно все двери в трещинах. Я после этого брать их точно не буду. Смотрю на Софью или ПрофильДорс

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Межкомнатные двери выбор
« Ответ #28 : 11 Октябрь 2014, 11:32:34 »
0
Смотрю на Софью или ПрофильДорс
Мой выбор именно таков, но Софушка все таки дороговато для меня, пять дверей плюс входную дверь тоже менять, поэтому думаю остановлюсь на ПрофильДорс

dvermontaj

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
  • Http://dvermontaj.ru качественная установка дверей
  • Уважение: +2
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
  • Этаж: 15
Межкомнатные двери выбор
« Ответ #29 : 11 Октябрь 2014, 18:12:34 »
0
Т.е.Вы хотите сказать, что ПрофильДорс в ценовом диапозоне 10-20 т.р. не альтернатива Волховцу?
Я пока еще в поиске, но на данный момент остановилась на ПрофильДорс серии. z5
В ценовом диапазоне 10-20 тыс.р. волховец на голову выше. Всему своя цена и профильдорс хороши до 10т.р.
Оживить не дорогие двери поможет хорошая фурнитура. Не экономьте на замках и петлях, тогда и дешевые двери будут работать как надо. Покупайте итальянские замки agb. Не экономьте на этом важном моменте.