Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Снятие обременения (залога)  (Прочитано 19764 раз)

Marinesky

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Пол: Женский
  • Уважение: +73
  • Корпус: 9
Снятие обременения (залога)
« Ответ #15 : 13 Декабрь 2014, 11:28:15 »
0
Если не получается, есть и другие варианты записи, более проще. Ведь главное, на мой взгляд, записаться,
Совершенно верно, Kiro4ka, я по номеру телефона в вашей ссылке дозвонилась за 2 минуты и записалась.....но не пошла ;D

serok

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 128
  • Уважение: +32
  • Корпус: 7
Снятие обременения (залога)
« Ответ #16 : 13 Декабрь 2014, 18:31:20 »
0
Простите, а для Вас такой способ, принципиально? 
Если не получается, есть и другие варианты записи, более проще. Ведь главное, на мой взгляд, записаться, съэкономить время и не трепать себе нервы .

Сообщить модератору  
Добрый день! Для меня конечно принципиально, чтобы было как меньше потрачено нервов и времени, поэтому и решили через госуслуги, но видимо не все так просто, как думали))) Если у вас есть способ проще, огромная просьба, подскажите

serok

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 128
  • Уважение: +32
  • Корпус: 7
Снятие обременения (залога)
« Ответ #17 : 13 Декабрь 2014, 18:34:16 »
0
Совершенно верно, Kiro4ka, я по номеру телефона в вашей ссылке дозвонилась за 2 минуты и записалась.....но не пошла
А я два дня записаться не могу, по телефону, то у них запись закончилась, перезвоните на следующий день, то у них не кому записать, т.к. много народа в очередях и нет свободных людей, звоните, позже, звонила раз семь, как минимум, так и не записали, завтра опять с 8 утра буду звонить….

Marinesky

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Пол: Женский
  • Уважение: +73
  • Корпус: 9
Снятие обременения (залога)
« Ответ #18 : 13 Декабрь 2014, 21:27:05 »
0
завтра опять с 8 утра буду звонить….
Завтра звонить наверное не стоит, у госслужбы тоже в воскресенье выходной. Звонила неделю назад, без проблем, спросили, в какой день и время мне удобно подойти. Я дозвонилась по этому номеру:
Предварительная запись на три дня вперед,  начало с 08.00, тел. 8(495)548-00-92. Причём звонила не с 8, а часа в два дня.

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Снятие обременения (залога)
« Ответ #19 : 13 Декабрь 2014, 22:37:13 »
0
А я два дня записаться не могу, по телефону, то у них запись закончилась, перезвоните на следующий день, то у них не кому записать, т.к. много народа в очередях и нет свободных людей, звоните, позже, звонила раз семь, как минимум, так и не записали, завтра опять с 8 утра буду звонить….
Вы меня конечно удивили, я звонила два раза и оба без проблем. Звонила именно в 8.00. Контакты в ссылке выше
Завтра звонить наверное не стоит, у госслужбы тоже в воскресенье выходной.
В выхзодные дни они то же работают, поэтому думаю попытаться можно )

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Снятие обременения (залога)
« Ответ #20 : 13 Декабрь 2014, 22:39:15 »
0
и записалась.....но не пошла
Нууу, это уже второе  ;D

Marinesky

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Пол: Женский
  • Уважение: +73
  • Корпус: 9
Снятие обременения (залога)
« Ответ #21 : 14 Декабрь 2014, 00:35:21 »
0
Нууу, это уже второе 
Нуууу, вот так вот, два в одном! ;) Может и сподоблюсь после нового года, разгонят шарашкину нашу контору, время появится ;D

serok

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 128
  • Уважение: +32
  • Корпус: 7
Снятие обременения (залога)
« Ответ #22 : 14 Декабрь 2014, 07:36:10 »
0
Вот и я тоже думала, что раз так все просто, почему не позвонить, может это конечно лично на мне вот так все)))), аура видимо засорилась))), но что есть то есть, вот встала в 7.30, сижу на готове с телефоном, жду 8-00))

serok

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 128
  • Уважение: +32
  • Корпус: 7
Снятие обременения (залога)
« Ответ #23 : 14 Декабрь 2014, 08:10:06 »
0
Ну, обидно ужас как, не хотят меня записывать, теперь нет человека, который записывает.....

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Снятие обременения (залога)
« Ответ #24 : 14 Декабрь 2014, 09:08:39 »
-1
разгонят шарашкину нашу контору, время появится
Ого, у Вас перспектива остаться без работы? Ну это не очень весело, хотя судя по Вашему настроению, так не скажешь :)

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Снятие обременения (залога)
« Ответ #25 : 14 Декабрь 2014, 09:17:43 »
-1
может это конечно лично на мне вот так все)))), аура видимо засорилась))),
Ни в коем случае не привлекайте к себе лишний нигатив ;D, все с Вашей аурой в порядке, просто я думаю, что такова ситуация сложилась все таки с новогодними каникулами.
Ну, обидно ужас как, не хотят меня записывать, теперь нет человека, который записывает.....
Смотрите, я там буду скорее всего завтра, конечно если документы мои готовы. Сегодня нет специалиста на выдачу документов и я не могу уточнить о их готовности.
Буду звонить завтра с 09.00. Если хотите, напишу Вам в личку поеду туда или нет. Если все сложиться и я там завтра буду, то могу Вас записать. Рассмотрите, как вариант :)

serok

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 128
  • Уважение: +32
  • Корпус: 7
Снятие обременения (залога)
« Ответ #26 : 15 Декабрь 2014, 09:31:57 »
0
Смотрите, я там буду скорее всего завтра, конечно если документы мои готовы. Сегодня нет специалиста на выдачу документов и я не могу уточнить о их готовности.Буду звонить завтра с 09.00. Если хотите, напишу Вам в личку поеду туда или нет. Если все сложиться и я там завтра буду, то могу Вас записать. Рассмотрите, как вариант
Kiro4ka огромное Вам спасибо, удалось мне все-таки записаться, звонила весь день с промежутком 30 минут, в итоге появился человек, который меня записал, видимо поднялся ажиотаж перед НГ, все хотят решить дела свои. Kiro4ka подскажите мне пожалуйста, Вы какую-нибудь пошлину платили, если да, то расскажите сколько и куда, буду очень Вам благодарна. Еще раз, Вас благодарю за помощь.                   
                  
                  
                     
                     
                     
                        

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Снятие обременения (залога)
« Ответ #27 : 15 Декабрь 2014, 09:39:41 »
-1
Ну что Вы, не за что, ведь это ровным счетом ничего ).
Нет, ничего оплачивать не нужно. С пакетом документов от банка не забудьте взять ДДУ.

serok

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 128
  • Уважение: +32
  • Корпус: 7
Снятие обременения (залога)
« Ответ #28 : 15 Декабрь 2014, 10:49:25 »
-1
Спасибо большое!

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Снятие обременения (залога)
« Ответ #29 : 15 Декабрь 2014, 13:00:51 »
-1
Спасибо большое!
Удачи! ;)