Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Магазин царь продукт  (Прочитано 8912 раз)

Ксения

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 578
  • Пол: Женский
  • Я в домике!
  • Уважение: +74
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Магазин царь продукт
« : 02 Июнь 2016, 22:03:39 »
0
Сегодня на подъездах объявление о том, что собственник магазина хочет сделать отдельный выход с лицевой части дома. Кто что думает?

Helen

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 167
  • Пол: Женский
  • Уважение: +58
  • Корпус: 3
Магазин царь продукт
« Ответ #1 : 02 Июнь 2016, 23:06:20 »
0
Да, все против. Подписи против уже отдали в УК. Будут постоянно все маршрутчики ходить под нашими окнами. Пьянь строительная и шашлычники. Одного входа им хватит.

Ксения

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 578
  • Пол: Женский
  • Я в домике!
  • Уважение: +74
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Магазин царь продукт
« Ответ #2 : 03 Июнь 2016, 04:31:56 »
0
Мою подпись никто не брал, а кто объявления развесил, похоже есть заинтересованные

Helen

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 167
  • Пол: Женский
  • Уважение: +58
  • Корпус: 3
Магазин царь продукт
« Ответ #3 : 03 Июнь 2016, 17:22:24 »
0
Объявление развешивает магазин вместе с УК. Наверное запошляли денег в УК. А подписи собирали со всех подъездов ещё 2 мес назад. У консьержки список лежал. Но на собрании нужно быть обязательно тк если будет мало народу , то соответственно по умолчанию значит все согласны и начнут долбить несущую стену.

Don_karleone

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 265
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +212
  • Корпус: 3
  • Секция: 3
Магазин царь продукт
« Ответ #4 : 03 Июнь 2016, 22:33:24 »
0
Что значит все согласны ? Я буду обязательно , не нужно никаких входов. Будет проходной дом, весь газон истопчат постоянно мусор будет.
В нашем 2м подъезде я точно видел список почти все против были. О какие шустрые , как магазин открыть так сразу собрание , засуетились , а как консьержа посадить так делайте че хотите нам все равно!

Ксения

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 578
  • Пол: Женский
  • Я в домике!
  • Уважение: +74
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Магазин царь продукт
« Ответ #5 : 03 Июнь 2016, 23:03:13 »
0
Да, УК что то подозрительно засуетилась, как бы не произошло подтасовки голосов. А владелец этого магазина ещё в ноябре прошлого года обещал мне забор поставить с торца 4 подъезда  до сих пор ставит, ага, ага...

Ксения

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 578
  • Пол: Женский
  • Я в домике!
  • Уважение: +74
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Магазин царь продукт
« Ответ #6 : 03 Июнь 2016, 23:04:28 »
0
Похоже, в нашем доме 3 квартиры живут :P н кто не отписывается

Don_karleone

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 265
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +212
  • Корпус: 3
  • Секция: 3
Магазин царь продукт
« Ответ #7 : 04 Июнь 2016, 00:23:51 »
0
Ну я заметил с 3го дома мало людей на форуме , но мы то знаем ,что большая часть против ни дай бог начнут сносить лично пойду обход делать и узнавать.

Helen

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 167
  • Пол: Женский
  • Уважение: +58
  • Корпус: 3
Магазин царь продукт
« Ответ #8 : 05 Июнь 2016, 18:19:45 »
0
Ещё делают собрание в праздничный выходной в 17:30. Многих не будет дома.

Ксения

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 578
  • Пол: Женский
  • Я в домике!
  • Уважение: +74
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Магазин царь продукт
« Ответ #9 : 06 Июнь 2016, 12:35:15 »
0
Они могут без согласия сделать проход?

Helen

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 167
  • Пол: Женский
  • Уважение: +58
  • Корпус: 3
Магазин царь продукт
« Ответ #10 : 06 Июнь 2016, 15:22:45 »
0
Без согласия не могут, но если жители не придут на официальное собрание не подпишут отказ в документах,  то кто их знает чем всё закончиться .

Missiris

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 18
  • Пол: Женский
  • Уважение: +26
  • Корпус: 3
Магазин царь продукт
« Ответ #11 : 06 Июнь 2016, 16:17:57 »
+2
Ситуация аховая!
Все проголосовали против, этому Закаряну на всех нас плевать!

Прошу всех принять во внимание тот факт, что Закарян А.М. и его представители специально хотят провести собрание в тот момент, когда большинство жителей будут отсутствовать. Таким образом Ваше отсутствие будет означать нейтральную оценку данной ситуации! Т.е, по сути ЗА.

По этой двери на данный момент информация следующая: НИКТО из УК не давал разрешения на строительство данной двери. Все жители высказались против.
Так что на сегодняшний день нам и нашему дому лишняя дыра в стене не грозит.

Завтра апдейт информации.
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2016, 17:57:17 от Missiris »

Ксения

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 578
  • Пол: Женский
  • Я в домике!
  • Уважение: +74
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Магазин царь продукт
« Ответ #12 : 06 Июнь 2016, 16:50:53 »
0
Конечно, ему наплевать, сам то он проживает в 5 доме. Надо устраивать шум, что бы ук понимала это дело просто так жители не оставят.

naf-mif

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 190
  • Пол: Женский
  • Уважение: +73
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
  • Этаж: 7
Магазин царь продукт
« Ответ #13 : 07 Июнь 2016, 11:14:02 »
0
Мне вот интересно как они хотят дыру прорубить в лицевой стене дома и походу даже как-то это согласовать официально? а по сути в нашем панельном доме нельзя даже балконный порожек сносить, не говоря вообще о стенах.
У нас почему то никто не хочет считаться с законами и тем более с мнением других людей. Мне надо и все остальные пусть иду лесом.

Missiris

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 18
  • Пол: Женский
  • Уважение: +26
  • Корпус: 3
Магазин царь продукт
« Ответ #14 : 08 Июнь 2016, 11:02:57 »
+1
Вчера было собрание собственников квартир в 3-ем подъезде.
На собрании все выразили свое отрицательное мнение о сквозном проходе в магазин.

Также все собственники, которые были вчера на собрании подтвердили, что будут присутствовать на собрании в понедельник.

В чем суть собрания: высказать свое мнение за или против дополнительного прохода в магазин Царь продукт со стороны подъезда.

В УК (в лице ген.директора) было сказано, что ни запретить, ни разрешить перепланировку нежилого помещения они не могут. Это действительно так, с юр.точки зрения у них нет прав на решение таких вопросов.
Всё только в наших руках!

Поэтому убедительно всех  прошу присутствовать на собрании в понедельник 13 июня в 18:00. Регистрация собственников начинается в 17:30. При себе необходимо иметь паспорт и свидетельство о собственности на квартиру. Внимательно прочитайте то объявление, которое в этой теме в первом сообщении.
Особенно важно: если собственников 2, то лучше присутствовать обоим собственникам. Т.к. голоса считаются не от каждой квартиры по голосу, а по кв.метрам.

Чтобы собственнику магазина получить разрешение на строительство, ему необходимо собрать 2/3 голосов ЗА. Но поскольку мы все против и готовы отстаивать свою позицию, приходите на собрание, не игнорируйте его.

Ваши подписи легко можно подмахнуть, особенно учитывая тот факт, что у Закаряна имеются данные на всех собственников квартир нашего дома, включая Ваши свидетельства о собственности (эту информацию легко заказать за 100-200 руб). Так что не удивляйтесь, что Вас уже всех знают поименно :)
Понятно, что потом можно обжаловать все эти подделанные подписи и пойти в прокуратуру и суд, но дыра в доме уже будет!!

В качестве напоминания будут развешены объявления.

Спасибо!