Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Голосование

Нужны ли стационарные мангальные места и беседки?

Да
Нет

Автор Тема: Мангалы и беседки  (Прочитано 59289 раз)

Vest

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 522
  • Уважение: +914
Мангалы и беседки
« Ответ #375 : 10 Июнь 2016, 09:00:19 »
+3
Пишите, пишете... Жизнь- боль. Все невоспитанные, хамы, кто там еще?... Все прям высказаться "с крепкими словцами" хотят, да воспитание не позволяет.
Люди разные, в том числе и у нас! Плохо-пытайтесь изменить, не хотите ничего делать, то довольствуйтесь тем,что имеете. Писанина на форуме изменению ситуации НЕ ПОМОЖЕТ!

Р.s. не хотела никого обидеть, но уже 25 страниц только и пишут, а дел нет.
Согласен с Анастасией. Писать можно сколько угодно, показывая себя такими благородными. А воз и ныне там. Люди, мусорящие, срывающие горшки с цветами, напивающиеся в хлам форум вряд ли читают и не могут оценить нашего благородства и воспитания.
Вот милая девушка Ольга возмущена жителями д.4. А почему бы не сделать им замечание? А если в ответ грубость, то не позвонить в полицию? Нет, правильнее, конечно, придти и писать целое сочинение на форуме.
Думаю, уже пора писать не какие мы хорошие на фоне пьяни, а давать уже конкретные предложения.

Lena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 4
Мангалы и беседки
« Ответ #376 : 10 Июнь 2016, 09:10:45 »
+2
Пишите, пишете... Жизнь- боль. Все невоспитанные, хамы, кто там еще?... Все прям высказаться "с крепкими словцами" хотят, да воспитание не позволяет.
Люди разные, в том числе и у нас! Плохо-пытайтесь изменить, не хотите ничего делать, то довольствуйтесь тем,что имеете. Писанина на форуме изменению ситуации НЕ ПОМОЖЕТ!

Р.s. не хотела никого обидеть, но уже 25 страниц только и пишут, а дел нет.

жизнь-боль - это сюда   - www.ecovidnoe.com/index.php?topic=1547.1140   ;)

А если в ответ грубость, то не позвонить в полицию?

и что сказать? мне грубят?

Ольга, вообще то была с маленьким ребенком, и думаю, инстинкт материнства и самосохранения превыше, чем выступать в перепалку с быдлом.
Ольга, сделала замечание, все же. Ей ответили - что ДР у жены. все логика проста - где Хочу ем, жру и пью

на сколько я понимаю, у нас нет официального запрета, о том, что в этих беседках запрещено жарить шашлык и тп..

Анастасия К

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 538
  • Пол: Женский
  • Уважение: +728
  • Корпус: 10
Мангалы и беседки
« Ответ #377 : 10 Июнь 2016, 09:21:22 »
+1
жизнь-боль - это сюда   - www.ecovidnoe.com/index.php?topic=1547.1140   
Так не у меня)))

Анастасия К

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 538
  • Пол: Женский
  • Уважение: +728
  • Корпус: 10
Мангалы и беседки
« Ответ #378 : 10 Июнь 2016, 09:22:41 »
+3
и что сказать? мне грубят?

Ольга, вообще то была с маленьким ребенком, и думаю, инстинкт материнства и самосохранения превыше, чем выступать в перепалку с быдлом.
Ольга, сделала замечание, все же. Ей ответили - что ДР у жены. все логика проста - где Хочу ем, жру и пью

на сколько я понимаю, у нас нет официального запрета, о том, что в этих беседках запрещено жарить шашлык и тп..

А что изменилось или изменится от того что она тут написала? Или это должно сделаться чужими руками?
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2016, 09:25:58 от Анастасия К »

Elka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 735
  • Уважение: +929
  • Корпус: 12
Мангалы и беседки
« Ответ #379 : 10 Июнь 2016, 09:34:30 »
+3
жизнь-боль - это сюда   - www.ecovidnoe.com/index.php?topic=1547.1140   ;)

и что сказать? мне грубят?

Ольга, вообще то была с маленьким ребенком, и думаю, инстинкт материнства и самосохранения превыше, чем выступать в перепалку с быдлом.
Ольга, сделала замечание, все же. Ей ответили - что ДР у жены. все логика проста - где Хочу ем, жру и пью

на сколько я понимаю, у нас нет официального запрета, о том, что в этих беседках запрещено жарить шашлык и тп..
А закон о распитии спиртных напитков в общественном месте? Или вы думаете шашлык они под чаек есть будут?

Vest

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 522
  • Уважение: +914
Мангалы и беседки
« Ответ #380 : 10 Июнь 2016, 09:36:59 »
+2
жизнь-боль - это сюда   - www.ecovidnoe.com/index.php?topic=1547.1140   ;)

и что сказать? мне грубят?

Ольга, вообще то была с маленьким ребенком, и думаю, инстинкт материнства и самосохранения превыше, чем выступать в перепалку с быдлом.
Ольга, сделала замечание, все же. Ей ответили - что ДР у жены. все логика проста - где Хочу ем, жру и пью

на сколько я понимаю, у нас нет официального запрета, о том, что в этих беседках запрещено жарить шашлык и тп..
Так я не пойму, если они не нарушали ничего, в чем возмущение? А нарушали - кто мешал придти домой с ребенком и набрать 112?
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2016, 09:39:13 от Vest »

Elka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 735
  • Уважение: +929
  • Корпус: 12
Мангалы и беседки
« Ответ #381 : 10 Июнь 2016, 09:37:52 »
+3
А что изменилось или изменится от того что она тут написала? Или это должно сделаться чужими руками?
Согласна с тобой Насть. Столько писанины в пустую. 
Хоть раз бы кто написал о начале борьбы ,о том что полицию вызвал об итоге... как не зайдешь так все плохие ,мне хорошей жить мешают.
 Для того ,что б сделать что-то лучше надо к этому силы приложить и время , а слова только слова.

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Мангалы и беседки
« Ответ #382 : 10 Июнь 2016, 09:43:59 »
+1
Согласна с тобой Насть. Столько писанины в пустую. 
Хоть раз бы кто написал о начале борьбы ,о том что полицию вызвал об итоге... как не зайдешь так все плохие ,мне хорошей жить мешают.
 Для того ,что б сделать что-то лучше надо к этому силы приложить и время , а слова только слова.
При чем об этом уже ни раз писали мы  >:(
А мусолить всё продолжают.... здесь...

Oxygenium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Мангалы и беседки
« Ответ #383 : 10 Июнь 2016, 09:55:08 »
+2
Думаю, уже пора писать не какие мы хорошие на фоне пьяни, а давать уже конкретные предложения.
Ну так вот. См. на этой странице конкретные действия: www.ecovidnoe.com/index.php?topic=2626.285
Я лично в администрацию ездил. Теперь ждем в теч. 30 дней оф. ответ. Время до 14-ого числа у них осталось не много. Я несколько раз в неделю позваниваю, меня уже по голосу там узнают. )) Как будет ответ, размещу в теме. Но конкретные предложения мы уже в той теме обсудили и написали это коллективное заявление. Так что действия с нашей стороны есть.

Oxygenium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Мангалы и беседки
« Ответ #384 : 10 Июнь 2016, 09:56:17 »
+1
При чем об этом уже ни раз писали мы 
А мусолить всё продолжают.... здесь...
Вот вот. 100% ! Из пустого в порожнюю.

Анастасия К

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 538
  • Пол: Женский
  • Уважение: +728
  • Корпус: 10
Мангалы и беседки
« Ответ #385 : 10 Июнь 2016, 10:10:13 »
+2
См. на этой странице конкретные действия: www.ecovidnoe.com/index.php?topic=2626.285

Юр, это одно единственное действие, в большой куче текста и то это письмо отвозил ты (за что тебе отдельное спасибо), а все многоуважаемые, дальше чем писать здесь не ходят. Согласна с Викусиком и Елкой!

ЧИЖ

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +27
Мангалы и беседки
« Ответ #386 : 10 Июнь 2016, 12:00:28 »
+5
На беседках что на набережной:
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2016, 18:28:50 от ЧИЖ »

julia123

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Уважение: +427
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
Мангалы и беседки
« Ответ #387 : 10 Июнь 2016, 12:39:23 »
0
На беседках что на на набережной:
Уже хоть что-то :)
Это Вы сами повесили или УК?

baxter

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +147
  • Корпус: 14
Мангалы и беседки
« Ответ #388 : 10 Июнь 2016, 13:02:43 »
+4
В эти выходные к сожалению уже не будет этой бумажки...
Думаю еще надо пройтись посрывать этот убогий намотанный стрейч, меня аж передергивает от его вида...

Alenushka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Пол: Женский
  • Уважение: +40
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
Мангалы и беседки
« Ответ #389 : 10 Июнь 2016, 13:47:49 »
0
и еще б добавить к этому тексту ссылку на закон о тишине. и не на бумажке желательно.