Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Голосование

Нужны ли стационарные мангальные места и беседки?

Да
Нет

Автор Тема: Мангалы и беседки  (Прочитано 59276 раз)

Алексей 2

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 182
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +276
Мангалы и беседки
« Ответ #210 : 17 Май 2016, 12:18:03 »
0
Подкину вам еще одну идею как решить нашу проблему  :)
Каждую беседку в комплекте с мангалом и куском земли в радиусе метров десяти приватизирует конкретный человек либо семья  ;D
И дальше на свое усмотрение - хочет сдает с почасовой оплатой, а хочет пользуется сам  :D 
Убиваем двух зайцев - вокруг беседок будет чистота, иначе в дерьме ее никто не снимет, экономим на дворниках и превращаемся в цивилизованное общество  ;D
Приоритет в приватизации отдать людям, ведущим спортивный образ жизни, без вредных привычек по принципу "не участвовал, не привлекался"

 :D :D :D
Саш ,примерное так и будет ,попилят рощу и набережную на части  :D :И будет все цивильно и культурно ,и мороженное с водичкой можно будет детям на набережной прикупить.

~ALEX~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Пол: Мужской
  • Дом образцового содержания
  • Уважение: +1031
Мангалы и беседки
« Ответ #211 : 17 Май 2016, 12:27:28 »
0
Саш ,примерное так и будет ,попилят рощу и набережную на части  :D :И будет все цивильно и культурно ,и мороженное с водичкой можно будет детям на набережной прикупить.
"Бабе цветы, детЯм - мороженое!" (с)
Ухххх! заживем!  ;D
У каждого свои тараканы в голове, но мои стопудово гениальны.

Анастасия К

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 538
  • Пол: Женский
  • Уважение: +728
  • Корпус: 10
Мангалы и беседки
« Ответ #212 : 17 Май 2016, 13:28:26 »
+3
в точку, такое ощущение, что людям просто пофиг, где принимать пищу и как)))))
Что вы все переиначиваете, прям картина складывается исходя из всех ваших рассуждений - сидят люди в куче мусора, в одной руке бутылка с водкой в другой кусок мяса и орут Linkin Park.
Да проблема есть, а именно:
1. Мусор на территории (для всех).
2. Запах и "песни" (для некоторых).
Но вы неделю мусолите, кто-то, что-то сделал??? Ну само собой вне форума, тут то понятно, каждый работает по максимуму.
Милицию вызывали, не приехала?

art058

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 69
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +82
  • Корпус: 9
  • Секция: 4
Мангалы и беседки
« Ответ #213 : 17 Май 2016, 13:39:59 »
+1
Что вы все переиначиваете, прям картина складывается исходя из всех ваших рассуждений - сидят люди в куче мусора, в одной руке бутылка с водкой в другой кусок мяса и орут Linkin Park
Лично я ничего не переиначиваю, я прямо высказываю своё мнение, оно такое, как есть!

Анастасия К

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 538
  • Пол: Женский
  • Уважение: +728
  • Корпус: 10
Мангалы и беседки
« Ответ #214 : 17 Май 2016, 13:46:11 »
0
Цитата: Анастасия К от Сегодня в 13:28:26
Что вы все переиначиваете, прям картина складывается исходя из всех ваших рассуждений - сидят люди в куче мусора, в одной руке бутылка с водкой в другой кусок мяса и орут Linkin Park
Лично я ничего не переиначиваю, я прямо высказываю своё мнение, оно такое, как есть!
Понятно. Что же остается только посочувствовать.

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Мангалы и беседки
« Ответ #215 : 17 Май 2016, 13:52:38 »
-1
в точку, такое ощущение, что людям просто пофиг, где принимать пищу и как)))))
то есть Вы никогда не принимаете пищу на природе? строго в помещении?

taron

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +437
Мангалы и беседки
« Ответ #216 : 17 Май 2016, 13:57:36 »
-5
17 Май 2016, 13:57:36 - Скрыт.

~ALEX~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Пол: Мужской
  • Дом образцового содержания
  • Уважение: +1031
Мангалы и беседки
« Ответ #217 : 17 Май 2016, 14:00:03 »
0
Давайте лучше обсудим кто в каких труселях сегодня ходит  ;D ;D ;D
У каждого свои тараканы в голове, но мои стопудово гениальны.

Elka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 735
  • Уважение: +929
  • Корпус: 12
Мангалы и беседки
« Ответ #218 : 17 Май 2016, 14:00:18 »
-1
Блин , весь аппетит испортили , хотели в выходные пиво на природе попить и мяса поесть , теперь не полезет  ;D 
Хотя нет , будем из тех кому негде поесть ,кроме улицы  ;D ;D ;D


P.S. А ведь не лукавлю , реально стол еще не успели купить ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 17 Май 2016, 14:04:30 от Elka »

art058

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 69
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +82
  • Корпус: 9
  • Секция: 4
Мангалы и беседки
« Ответ #219 : 17 Май 2016, 14:08:57 »
+7
то есть Вы никогда не принимаете пищу на природе? строго в помещении?
ох..мне лень, ну ладно напишу..я принимаю пищу на природе, и вот как: мы собираемся компанией 20-30 чел, многие мои друзья проф. туристы, поэтому на нескольких машинах, захватив все необходимое снаряжение , палатки и всю проч фигню, мы едем на реку/водохранилище или в лес, у нас есть уже любимые и проверенные места, где нет чужих пищащих детей, посторонних людей и т.д., если мы отдыхаем несколько дней, у нас всегда есть 2 чел дежурных, а также пара-тройка трезвых парней, которые следят за порядком в лагере, днём мы купаемся, играем в волейбол, готовим на костре ( и не только шашлык, но и многое другое) , у нас всегда минимум 3 гитариста , вечером мы поем у костра, прям 20 чел, это очень классно! Также зимой мы иногда ходим в поход на лыжах, разбиваем стоянку прямо в лесу на снегу, и кушаем конечно, и костёр разводим! Осенью-весной мы тусили на дачах друг у друга..отмечаем дни рождения и Новый год! А то, что у нас около дома творится, для меня, это хрень полная, а не отдых! Ответила на вопрос?

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Мангалы и беседки
« Ответ #220 : 17 Май 2016, 14:12:23 »
-3
Блин , весь аппетит испортили , хотели в выходные пиво на природе попить и мяса поесть
а нам нет )))
ох..мне лень, ну ладно напишу..
 Ответила на вопрос?
спасибо, что смогли превозмочь свою лень  :)
всё очень клево, но мы сейчас не про походы  ;)

julia123

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Уважение: +427
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
Мангалы и беседки
« Ответ #221 : 17 Май 2016, 14:13:08 »
+7
то есть Вы никогда не принимаете пищу на природе? строго в помещении?
Дело не в том, на природе кушать или в помещении.
Ведь согласитесь, если компания ставит себе целью отдохнуть на природе, это подразумевает некую уединенность от других людей и чужих глаз, возможность дышать свежим воздухом и любоваться этой самой природой. На то она и природа.
У нас же здесь никакого уединения, а только куча таких же отдыхающих. На мой взгляд, в такой обстановке полностью насладиться природой проблематично

art058

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 69
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +82
  • Корпус: 9
  • Секция: 4
Мангалы и беседки
« Ответ #222 : 17 Май 2016, 14:16:08 »
+1
а нам нет )))спасибо, что смогли превозмочь свою лень  :)
всё очень клево, но мы сейчас не про походы  ;)
ага, зато мы про приём пищи на природе! ;) пожалуйста!

~ALEX~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Пол: Мужской
  • Дом образцового содержания
  • Уважение: +1031
Мангалы и беседки
« Ответ #223 : 17 Май 2016, 14:20:07 »
+7
Бесполезно это обсуждать, граждане. Все зависит от конкретных людей.
Это как разговор по телефону - кто-то пытается уединиться или говорить не очень громко на людях, а кому-то доставляет истинное удовольствие, когда его разговоры слышит вся маршрутка, автобус и т.п.
К сожалению, второй категории обычно просто плевать на первую и их становится все больше и больше  ;D
У каждого свои тараканы в голове, но мои стопудово гениальны.

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Мангалы и беседки
« Ответ #224 : 17 Май 2016, 14:20:11 »
+1
Дело не в том, на природе кушать или в помещении.
Ведь согласитесь, если компания ставит себе целью отдохнуть на природе, это подразумевает некую уединенность от других людей и чужих глаз, возможность дышать свежим воздухом и любоваться этой самой природой. На то она и природа.
У нас же здесь никакого уединения, а только куча таких же отдыхающих. На мой взгляд, в такой обстановке полностью насладиться природой проблематично
а если у людей нет возможности выехать подальше? такое вы почему никто не рассматриваете?
люди же ездят на наши курорты, где на пляжах по головам ходят.... морем наслаждаются... у всех разное понимание нахождения на природе и наслаждение оной, и не нам с вами судить этих людей , которые выбрали для себя такой отдых.
Изначально, на сколько помню, тема создана из-за того, что на этих местах отдыха кто-то не подобающе себя ведет и как с этим бороться, а уж про снос мангалов и беседок "вытекла" из той темы. Или вас всех раздражают и просто отдыхающие на берегу люди?
Ну тогда мне не о чем с вами говорить и нет больше вопросов! Не то вы тогда место для проживания выбрали, не то  ???