Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Голосование

Нужны ли стационарные мангальные места и беседки?

Да
Нет

Автор Тема: Мангалы и беседки  (Прочитано 59274 раз)

nika54

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
  • Уважение: +713
Мангалы и беседки
« Ответ #195 : 17 Май 2016, 11:04:25 »
+3
Либо просто дадут тебе в табло
В Завидном прошлым летом активно пытались жарить шашлыки на пешеходном бульваре.  Вызывали полицию, приезжали через 5-10 мин. Теперь никому в голову не приходит.
Во дворе  стоят столики, отдельно от детской площадки. Удобно для распития. Если там и сидят кампашки, то тише воды, ниже травы. Чуть зашумят-полицию вызываем. Но уже не пытаются шуметь. А хотели столики снести.И никакого мусора  нигде не кидают..

В беседках нельзя жарить, и около них. У дома 1 среди беседок нет оборудованной мангальной площадки.
Попробуйте вызывать полицию.

Ленуля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 733
  • Пол: Женский
  • www.elena-novikova.ru
  • Уважение: +372
  • Корпус: 8
  • Секция: 3
Мангалы и беседки
« Ответ #196 : 17 Май 2016, 11:10:14 »
+1
Тарон, любое заявление несколько преувеличенное, чтобы на проблему обратили большее внимание.
Ахугениум не один писал, я тоже писала, так что не бухти)))

Я не была с майских ни в роще ни на набережной, но судя по фото - там трэш... Мусор((( горы!
Тебе у подъезда насрут извини, ты скажешь, ну все мы живые люди?
Твоя правда есть в суждениях, но эта тема не на пустом же месте родилась  ???
Если безумие невозможно остановить, то его можно возглавить!

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Мангалы и беседки
« Ответ #197 : 17 Май 2016, 11:11:27 »
-1
При такой плотности размещения отдыхающих могу сравнить это только с местами выпаса с/х животных.
как грубо!!! кто Вам дал на это право, так называть людей?
Вы смотрю все святые и порядочные, а запах шашлыка так вообще, убивает...
Смешно! Особенно вчера было читать "полицию не вызвала! но на форуме написала"
БРЕД! БРЕД! БРЕД!
Согласна полностью с taron

DFSM

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 196
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +126
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
Мангалы и беседки
« Ответ #198 : 17 Май 2016, 11:12:53 »
0
А у меня вот вид нашей набережной в последнее время вызывает ассоциацию исключительно с пастбищем. Вот реально, где шли, там и сели, расстелили свои одеяла и  давай  принимать пищу. При такой плотности размещения отдыхающих могу сравнить это только с местами выпаса с/х животных. Кому как, а мне неприятно бы было вот так сидеть. Лучше уж правда подальше куда уйти и устроить пикник в свое удовольствие.

А так хотелось прогуливаться по нашей красивой набережной летними вечерами...   ::)  Видимо, не судьба
Уберут беседки - будут покрывала, уберут лавки - на корта присядут))

Все же добавил бы в голосование пункт о доп сборе по 10р с квартиры...оно кстати кроме форума проводится? Кто собирает подписи?

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Мангалы и беседки
« Ответ #199 : 17 Май 2016, 11:13:13 »
-1
Твоя правда есть в суждениях, но эта тема не на пустом же месте родилась 
да в том и дело, Лен, что только бла-бла-бла, согласись... А кто хоть раз вызвал полицию? Хорошо хотя бы письмо составили и отвезли )

Ленуля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 733
  • Пол: Женский
  • www.elena-novikova.ru
  • Уважение: +372
  • Корпус: 8
  • Секция: 3
Мангалы и беседки
« Ответ #200 : 17 Май 2016, 11:13:32 »
0
В Завидном прошлым летом активно пытались жарить шашлыки на пешеходном бульваре.  Вызывали полицию, приезжали через 5-10 мин. Теперь никому в голову не приходит.
Во дворе  стоят столики, отдельно от детской площадки. Удобно для распития. Если там и сидят кампашки, то тише воды, ниже травы. Чуть зашумят-полицию вызываем. Но уже не пытаются шуметь. А хотели столики снести.И никакого мусора  нигде не кидают..

В беседках нельзя жарить, и около них. У дома 1 среди беседок нет оборудованной мангальной площадки.
Попробуйте вызывать полицию.

Да, о чем и речь, Москва не сразу строилась. Постепенно и мы придем к порядку
Если безумие невозможно остановить, то его можно возглавить!

Elka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 735
  • Уважение: +929
  • Корпус: 12
Мангалы и беседки
« Ответ #201 : 17 Май 2016, 11:16:57 »
+1
да в том и дело, Лен, что только бла-бла-бла, согласись... А кто хоть раз вызвал полицию? Хорошо хотя бы письмо составили и отвезли )

А зачем везти заявление? Если можно на форуме писать ???
 Честное слово читаю и удивляюсь , много несогласных ,но никто ничего делать не хочет , одно у всех решение "СНОСИТЬ" и никто не слышит , что даже если снести ничего не изменится. 

Ленуля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 733
  • Пол: Женский
  • www.elena-novikova.ru
  • Уважение: +372
  • Корпус: 8
  • Секция: 3
Мангалы и беседки
« Ответ #202 : 17 Май 2016, 11:18:07 »
+2
да в том и дело, Лен, что только бла-бла-бла, согласись... А кто хоть раз вызвал полицию? Хорошо хотя бы письмо составили и отвезли )

Да блин... Если мне в окно орали и под мои окном на газон парковались, я бы каждые полчаса вызывала полицию.
Если безумие невозможно остановить, то его можно возглавить!

Elka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 735
  • Уважение: +929
  • Корпус: 12
Мангалы и беседки
« Ответ #203 : 17 Май 2016, 11:19:52 »
+2
Почему из-за того , что некоторые бухают и мусорят , а другие должны лишаться беседок и приятной рощи???
Почему бы вместо писанины на форуме не начать борьбу через полицию??? Один раз приедут разгонять , второй раз приедут , в третий раз не придут сидеть и бухать под окнами.


P.S. Против спокойных людей жарящих шашлык ничего не имею , перед покупкой квартиры смотрела местность и понимала ,что запах жаренного мяса будет и будут пикники.

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Мангалы и беседки
« Ответ #204 : 17 Май 2016, 11:20:37 »
-1
Если можно на форуме писать
это же круто  ;D ты такой деятельный сразу выглядишь  :D
Да блин... Если мне в окно орали и под мои окном на газон парковались, я бы каждые полчаса вызывала полицию.
о чем и речь

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Мангалы и беседки
« Ответ #205 : 17 Май 2016, 11:21:47 »
-1
Против спокойных людей жарящих шашлык ничего не имею , перед покупкой квартиры смотрела местность и понимала ,что запах жаренного мяса будет и будут пикники.
Вот оно! Бинго! А те кто против меня просто поражают, если не сказать больше.... Неужели думали, что мимо рощи и набережной люди мимо пройдут?

julia123

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Уважение: +427
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
Мангалы и беседки
« Ответ #206 : 17 Май 2016, 11:24:12 »
+9
как грубо!!! кто Вам дал на это право, так называть людей?
Вы смотрю все святые и порядочные, а запах шашлыка так вообще, убивает...

1. Никто людей никаким образом не называл. В этой же теме есть куча сообщений о свиньях, быдле и т.п., почему-то они Ваши чувства не задели.
Я высказала свои ассоциации исключительно в отношении ситуации. Имею полное право, это форум, каждый может высказываться.
2. Я считаю, что благоустроенная набережная - с дорожками, оградами, фонарями (прямо как у нас, представляете?) - это место для прогулок. В том числе и с детьми. От прогулок обычно люди получают приятные эмоции. В сложившейся у нас ситуации это затруднительно.

Вот и все. Прошу меня извинить, если мое мнение оскорбляет чьи-то чувства :)

Elka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 735
  • Уважение: +929
  • Корпус: 12
Мангалы и беседки
« Ответ #207 : 17 Май 2016, 11:26:00 »
+1
Одно понятно , на все вещи надо смотреть по-разному , но есть категория людей которая считает , что ну просто везде все не так ... Но при этом делать ничего не хотят , а разговоров много. Надо любить свой дом ,а если что-то не так пытаться изменить действиями, а слова....лишь слова.

art058

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 69
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +82
  • Корпус: 9
  • Секция: 4
Мангалы и беседки
« Ответ #208 : 17 Май 2016, 11:50:07 »
+7
Шашлык на даче???

А вдруг соседу на даче запах шашлыка не нравится??? Что нужно продать участок и в другом месте покупать?

Полный бред несете


Вы очень завистливые люди.

1. Может быть кто то из вас не переваривает мясо

2. Не можете себе позвонить шашлык делать ( по разным причинам )

Поэтому и жаба душит, что другие могут, делают, веселятся и отдыхают.
        Дача- это Частная территория , а роща- набережная - Территория Общего Пользования)))) сложно понять это, да?)))))) про все остальное: "Остапа понесло" ахахааааааа

art058

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 69
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +82
  • Корпус: 9
  • Секция: 4
Мангалы и беседки
« Ответ #209 : 17 Май 2016, 11:53:48 »
+5
А у меня вот вид нашей набережной в последнее время вызывает ассоциацию исключительно с пастбищем. Вот реально, где шли, там и сели, расстелили свои одеяла и  давай  принимать пищу. При такой плотности размещения отдыхающих могу сравнить это только с местами выпаса с/х животных. Кому как, а мне неприятно бы было вот так сидеть. Лучше уж правда подальше куда уйти и устроить пикник в свое удовольствие.

А так хотелось прогуливаться по нашей красивой набережной летними вечерами...   ::)  Видимо, не судьба
в точку, такое ощущение, что людям просто пофиг, где принимать пищу и как)))))