Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Порядок в районе и прилегающих территориях  (Прочитано 49237 раз)

SonicSL

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +15
  • Корпус: 11
  • Секция: 2
Порядок в районе и прилегающих территориях
« Ответ #330 : 07 Июнь 2016, 17:17:47 »
+1
Всем добрый день! Готов присоединиться к дружине. Патрулирование буду проводить в "чеченке" чтобы потом не нашли и не вредили. 15 дом, новосёл.

Lena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 4
Порядок в районе и прилегающих территориях
« Ответ #331 : 08 Июнь 2016, 12:20:37 »
0
Патрулирование буду проводить в "чеченке"

как черепашки-ниндзя? :D
что такое "чеченка"?

SonicSL

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +15
  • Корпус: 11
  • Секция: 2
Порядок в районе и прилегающих территориях
« Ответ #332 : 08 Июнь 2016, 12:49:21 »
0
как черепашки-ниндзя? :D
что такое "чеченка"?

orion-spec.ru/image/cache...2-1000x1000-1000x1000.jpg

Oxygenium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Порядок в районе и прилегающих территориях
« Ответ #333 : 08 Июнь 2016, 22:13:57 »
+1
что такое "чеченка"?
Это балаклава по нашему.  ;D

Lena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 4
Порядок в районе и прилегающих территориях
« Ответ #334 : 08 Июнь 2016, 22:15:02 »
+1
Это балаклава по нашему.  ;D

Ну вот, это по нашему  ;Dпонятно  8)

Галина О.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1363
  • Пол: Женский
  • Кто рано встает-тот жрать подает. Кошачья мудрость
  • Уважение: +629
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
Порядок в районе и прилегающих территориях
« Ответ #335 : 11 Июнь 2016, 15:51:06 »
+1
что такое "чеченка"?

Это балаклава по нашему. 
                     
                        
Вот пока на картинку не взглянула - не поняла что это и с чем его едят )))
А вообще, сам вид человека в "чеченке" или "балаклаве" в мирной и дружелюбной роще, когда отдыхаешь и не ожидаешь увидеть человека в такой "маске" (это по-нашему))), немножко устрашает! Отдыхаешь себе, бабочек рассматриваешь, личико на солнышке греешь, пеньем птичек наслаждаешься - а тут человек в "балаклаве"))

art058

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 69
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +82
  • Корпус: 9
  • Секция: 4
Порядок в районе и прилегающих территориях
« Ответ #336 : 19 Июнь 2016, 14:14:35 »
+5
Выхожу на балкон посмотреть, как там погода...у речки на полянке встаёт из-под куста чья-то голая ж..па, потом так грациозно натягиваются трусы ( простите, пожалуйста), потом вся их обладательница выпрямляется во весь рост и с легкостью ( ну конечно же!)  направляется к своему одеялу загорать дальше! Уровень омерзения моего зашкаливает.....я даже не знаю, зачем здесь это пишу...ребят, очень повезло тем, у кого окна прямо не направлены на эту речку и поляну) хочется переехать уже))))

Ленуля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 733
  • Пол: Женский
  • www.elena-novikova.ru
  • Уважение: +372
  • Корпус: 8
  • Секция: 3
Порядок в районе и прилегающих территориях
« Ответ #337 : 19 Июнь 2016, 18:03:40 »
+4
Солью по жопе фигануть  ;D
Если безумие невозможно остановить, то его можно возглавить!

Oxygenium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Порядок в районе и прилегающих территориях
« Ответ #338 : 20 Июнь 2016, 11:20:57 »
+2
art058, А мне рассказали тут с нашего дома соседи, такую историю. Поздно вечером ребенок ни как не могу заснуть у них. Решили укачать в коляске на улице. Было душно и прогулка на свежем воздухе по роще и на набережной положительно влияла на сон. Выходят они значит на набережную с коляской через рощу, и тут... Хкм.. Как бы это по мягче выразится... В общем совокупляются двое прямо облокотившись на перелица. Возможно эта парочка также не могла уснуть той ночью, вот и решили совместить приятно с полезным. Заняться публичным секасом.  ;D Смешно да? А вот у молодой мамочки с коляской шок был. Вопрос. Что у этих эгзгибицианистов в голове творится? Или это на людей так жара влияет? Но сдается мне это какое-то повреждение мозга. При чем у обоих.

art058

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 69
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +82
  • Корпус: 9
  • Секция: 4
Порядок в районе и прилегающих территориях
« Ответ #339 : 20 Июнь 2016, 12:05:23 »
-1
art058, А мне рассказали тут с нашего дома соседи, такую историю. Поздно вечером ребенок ни как не могу заснуть у них. Решили укачать в коляске на улице. Было душно и прогулка на свежем воздухе по роще и на набережной положительно влияла на сон. Выходят они значит на набережную с коляской через рощу, и тут... Хкм.. Как бы это по мягче выразится... В общем совокупляются двое прямо облокотившись на перелица. Возможно эта парочка также не могла уснуть той ночью, вот и решили совместить приятно с полезным. Заняться публичным секасом.  ;D Смешно да? А вот у молодой мамочки с коляской шок был. Вопрос. Что у этих эгзгибицианистов в голове творится? Или это на людей так жара влияет? Но сдается мне это какое-то повреждение мозга. При чем у обоих.
  ой, я совсем этому не удивлена ;D это ожидаемо было, показывать животные инстинкты, так уж все, а что :( эти люди думают, наверное, что никому их не видно...ну-ну

baxter

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +147
  • Корпус: 14
Порядок в районе и прилегающих территориях
« Ответ #340 : 20 Июнь 2016, 15:03:59 »
0
Ну так ведь это вполне логичное продолжение предшествующих возлияний. А вообще конечно жесть....

nika54

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
  • Уважение: +713
Порядок в районе и прилегающих территориях
« Ответ #341 : 23 Июнь 2016, 13:06:09 »
0
Сегодня в роще ближе к оврагу около тропинки нашла кошку, которую пытались сжечь. Очень неприятная картина, и неприятно, что кто то этим занимается в роще. Пришло в голову, что это наши, местные. Вряд ли кто то пришел издалека с кошкой.  Для Видного это несвойственно вообще, наоборот, все жалеют и подкармливают. Может, гости-  рабочие? Очень грустно. Одна женщина унесла ее куда то в помойку выкинуть.

Elka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 735
  • Уважение: +929
  • Корпус: 12
Порядок в районе и прилегающих территориях
« Ответ #342 : 23 Июнь 2016, 13:23:27 »
0
Сегодня в роще ближе к оврагу около тропинки нашла кошку, которую пытались сжечь. Очень неприятная картина, и неприятно, что кто то этим занимается в роще. Пришло в голову, что это наши, местные. Вряд ли кто то пришел издалека с кошкой.  Для Видного это несвойственно вообще, наоборот, все жалеют и подкармливают. Может, гости-  рабочие? Очень грустно. Одна женщина унесла ее куда то в помойку выкинуть.
Ничему не удивляюсь , видели бы Вы вчера орущих на детской площадке аборигенов ,примерно в час ночи. Они рассекали на детских каруселях и орали , ну  ничем от приматов не отличаются.  >:(
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2016, 13:26:28 от Elka »

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Порядок в районе и прилегающих территориях
« Ответ #343 : 23 Июнь 2016, 14:19:24 »
0
Ничему не удивляюсь , видели бы Вы вчера орущих на детской площадке аборигенов ,примерно в час ночи. Они рассекали на детских каруселях и орали , ну  ничем от приматов не отличаются.  >:(
кстати да, в последнее время они, а зачастую  со своими детьми, выползают на детские площадки после 12ти ночи. Видимо пока Аллах не видит, развлекаются... но если честно, от них очень шумно, впечатление что я не на 13м, а на 1м этаже живу

Elka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 735
  • Уважение: +929
  • Корпус: 12
Порядок в районе и прилегающих территориях
« Ответ #344 : 23 Июнь 2016, 14:22:38 »
0
кстати да, в последнее время они и попой их дети выползают на детские площадки после 12ти ночи. Видимо пока Аллах не видит, развлекаются... но если честно, от них очень шумно, впечатление что я не на 13м, а на 1м этаже живу
У нас 11 , и окна кухни выходят , так мы их в спальне слышали , я вчера дала 10 мин  и собиралась в 02 звонить , но они ушли.
Но если честно то тошно смотреть было , эти приматы ногами по каруселям ,а на следующий день детишки катаются и руками берутся. 
Просто зла не хватает >:( 
Там не было взрослых, на подростков похоже было... Но могу ошибаться