Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Порядок в районе и прилегающих территориях  (Прочитано 49243 раз)

Lena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 4
+1
Какой адрес им лучше называть, чтоб понятнее было? г. Видное мкр Эко Видное? Или всю нашу дребедень: дер. Сапроново, мкр Купелинка и тд и тп?)))

Слушай , ну я сказала Видное, мкрн Купелинка  дом 4, новый район за 6 мкрн. Дежурный сразу понял  8) во всяком случае , сказал ага знаю

Уж не знаю эта их территория или нет. .. И вообще приезжали они или нет...
А вообще это дежурка гибдд г видное
Может и надо развилковское гибдд нам, не знаю..
Кто знает? Скажите .. Аууу! :o
« Последнее редактирование: 17 Май 2016, 22:23:43 от Lena »

dirik777

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 865
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +584
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
  • Этаж: 14
0
Слушай , ну я сказала Видное, мкрн Купелинка  дом 4, новый район за 6 мкрн. Дежурный сразу понял  8) во всяком случае , сказал ага знаю...
... только вчера на шашлыках у вас были
Номерки нннада? 10 тыщ за номерок
8-915-хху-хх-уу
8-915-хху-ух-ух
8-915-хху-ху-уу

Oxygenium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
0
По поводу патруля,сами подумайте. Проезжает патруль ментов, смотрит много людей пьяных "ненашенских"... Пьянь "ненашенская" смотрит, на патруль, и ведет себя прилично, пока первые не уедут. Итог: менты уезжают, незаметив нарушений. Пьянь продолжает бухать после уезда ментов. Доппатруль ничего не изменит, ребят)
Вы заявление почитайте внимательно. Там акцент именно не на "проезжающие" патрули, а пешее патрулирование в выходные и праздничные дни, как это и должно быть в местах наибольшего скопления людей.

Высохнет речка,которая даже с прошлого года уже уменьшилась, тогда не будет здесь злачной зоны, не будет столько пьяни и гулянок.
Слишком голословное утверждение. Пруд этот здесь уже очень давно. Образовался за счет дамбы. Даже если снега зимой вообще не будет, а сама речка иссохнет, что мало вероятно, то у пруда есть своя дополнительная система ключей. А они там бьют и бьют не слабо. Я зимой рыбачил близ другого берега. Там местами из-за ключей даже полыньи были. Так что если предположить, что река и высохнет, пруд останется. Да и потом, разве в нем дело? И так ли река влияет на скопление масс в березовой роще и вытекающих оттуда пьянок? При чем тут речка и роща?

толпой с битам чистить район не вариант конечно...но если бюрократия будет бессильна, а будет очень нужно принимать меры, то мало ли кто на что будет готов)
Не понаслышке знаю, что Смирнов И.О. главы администрации идет на повышение. Он сейчас в буквальном смысле "рвет" и очень оперативно решает вопросы и проблемы населения. Ему будет только в плюс для личного статуса и карьеры, если он решит такой не простой вопрос. Я уверен, что он его решит. Мужик вообще правильный и человек слова. Но посмотрим, что ответит для начала. Всякое может быть. Если уж не сбудутся мои предположения, пойжем дальше. В конце концов мос. обл. дума есть. Есть Воробьев.

Oxygenium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
0
Может и надо развилковское гибдд нам, не знаю..
Кто знает? Скажите .. Аууу!
Нет. Всё правильно. Нужно сюда звонить по вопросам ГИБДД: Дежурная часть: +7 (495) 541 45 95. На Белокаменном они. Это их территория. В развилке там ОВД по нашему мк-р. Не путайте мух и котлеты.  :)

Или всю нашу дребедень: дер. Сапроново, мкр Купелинка и тд и
Достаточно говорить "Купелинка, северный квартал и № дома". Они знают где купелинка.
« Последнее редактирование: 18 Май 2016, 07:57:43 от Oxygenium »

Oxygenium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
+1
спасибо за номер, теперь хоть буду знать, куда звонить насчет него и аналогичных чудиков, любителей на газонах парковаться! А что им говорить надо, какие данные требуются для заявки?
В разделе по нашему корпусу я целую отдельную тему закрепил наверху:
www.ecovidnoe.com/index.php?topic=1277.0

Плюс ко всему, Сергей вывел сюда в общие тему и закрепил тоже самое:
www.ecovidnoe.com/index.php?topic=2524.0

Там вообще все важные телефоны если что.

andrey07

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 81
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +41
  • Корпус: 9
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
+3
В Доброделе пришел ответ на мое письмо - см. ниже

С удивлением узнал, что оказывается территория рощ закреплена за Гослесфондом...
« Последнее редактирование: 18 Май 2016, 16:24:37 от andrey07 »

Vest

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 522
  • Уважение: +914
+1
А почему вы удивляетесь? Раньше там лес был, а роща - остаток леса. Так же и берег реки с набережной принадлежит, наверное,    какому- нибудь Госводофонду. То, что ее обустроил застройщик, всего лишь     строительное обременение застройщику, как и школы, детсады, поликлиники, дороги и т.д.

Oxygenium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
0
В Доброделе пришел ответ на мое письмо - см. ниже
О как! Вот так номер. Интересно почему админы из Видного ответили? У нас ведь мк-р закреплен за админ. находящейся в п. Горки Ленинские. Именно эта администрация отвечает за все эти вещи. В том числе и работу полиции. Удивительно! Слушайте, ну получается мы заявление подписали, отвезли. Андрюхино обращение отыграло в Видном. Правда у нас в заявлении четко по пунктам прописаны наши требования. Но одно другому не мешает. Того и гляди, скоро у нас тут и видновские копы и ленинские круглосуточное дежурство буду осуществлять. Посмотрим, что теперь ленинский админ ответят.  :)

Annushka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Пол: Женский
  • Уважение: +119
  • Корпус: 8
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
+1
А у нас сегодня автомобильные номера сняли (
Больше чем уверена, что это беспредел пьяных гостей-шашлычников (( Они вчера до 23 часов орали под окнами.

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
0
А у нас сегодня автомобильные номера сняли (
Больше чем уверена, что это беспредел пьяных гостей-шашлычников (( Они вчера до 23 часов орали под окнами.
какой регион?

Annushka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Пол: Женский
  • Уважение: +119
  • Корпус: 8
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
0
77..

taron

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +437
+2
А у нас сегодня автомобильные номера сняли (
Больше чем уверена, что это беспредел пьяных гостей-шашлычников (( Они вчера до 23 часов орали под окнами.

Теперь что бы не приозашло на районе, виноваты шашлычники! Железная логика

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
0
Теперь что бы не приозашло на районе, виноваты шашлычники! Железная логика
ну им наверное скучно просто пить, свинячить... вот и нашли ещё одно развлечение ))))

Annushka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Пол: Женский
  • Уважение: +119
  • Корпус: 8
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
0
Теперь что бы не приозашло на районе, виноваты шашлычники! Железная логика

Имеено так! Не думаю что адекватные и трезвые жители района выйдя на прогулку развлекаются срывая номера

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
0
Имеено так! Не думаю что адекватные и трезвые жители района выйдя на прогулку развлекаются срывая номера
а кроме шашлычников некому, да? )))