Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Почему Эко-Видное, а не другие ЖК?  (Прочитано 16119 раз)

coolUser

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 72
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +12
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 17
Почему Эко-Видное, а не другие ЖК?
« Ответ #15 : 12 Январь 2014, 22:26:22 »
0
А мы с женой просто безумно влюбились в О2 -опалиха. Там двухуровневые квартирки. Но пока раскачивались цена плюс миллион по сравнению с эко да и расстояние до МКАДа. Во общем теперь мы можно сказать видновцы

sashkalee

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 279
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +98
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Почему Эко-Видное, а не другие ЖК?
« Ответ #16 : 12 Январь 2014, 23:16:07 »
0
А мы с женой просто безумно влюбились в О2 -опалиха. Там двухуровневые квартирки. Но пока раскачивались цена плюс миллион по сравнению с эко да и расстояние до МКАДа. Во общем теперь мы можно сказать видновцы
Нет, к всеобщему сожалению ни мы ни вы не Видновцы

randy

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 66
  • Пол: Женский
  • Уважение: +4
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
Почему Эко-Видное, а не другие ЖК?
« Ответ #17 : 14 Январь 2014, 13:07:54 »
0
А мы с женой просто безумно влюбились в О2 -опалиха. Там двухуровневые квартирки. Но пока раскачивались цена плюс миллион по сравнению с эко да и расстояние до МКАДа. Во общем теперь мы можно сказать видновцы
А мы когда с мужем познакомились, я как раз купила в Опалихе О2, а он в Эко. Жить в итоге в Эко Видном будем, так как ближе к родным, все на юге москвы живут. А вот Опалиху теперь продаем, но не двухуровневую, а обычную двушку)

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Почему Эко-Видное, а не другие ЖК?
« Ответ #18 : 15 Январь 2014, 10:30:22 »
0
А мы когда с мужем познакомились, я как раз купила в Опалихе О2, а он в Эко. Жить в итоге в Эко Видном будем, так как ближе к родным, все на юге москвы живут. А вот Опалиху теперь продаем, но не двухуровневую, а обычную двушку)
а какая из двух квартир больше выросла в цене, в эко или в опалихе, вы же обе квартиры примерно в одно время покупали?

randy

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 66
  • Пол: Женский
  • Уважение: +4
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
Почему Эко-Видное, а не другие ЖК?
« Ответ #19 : 15 Январь 2014, 11:34:50 »
0
В Опалихе получилась больше, но там уже собственность, я чуть раньше брала, я думаю в эко с собственностью примерно такая же разница будет. В эко уже по сравнению с тем, что брали почти 800000 разница (брали одни из самых первых).

Анастасия

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Пол: Женский
  • Уважение: +107
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Почему Эко-Видное, а не другие ЖК?
« Ответ #20 : 15 Январь 2014, 12:59:32 »
0
Смотрите на что наткнулась сегодня. Это вроди где-то рядом с нами. city-xxi.ru/projects/on_s...vostrojki_Kraski%20zhizni
 

flaua

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 156
  • Пол: Женский
  • Уважение: +22
  • Корпус: 2
Почему Эко-Видное, а не другие ЖК?
« Ответ #21 : 15 Январь 2014, 13:05:05 »
0
Они рядом, но там и цена выше и срок сдачи 2015г.

Анастасия

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Пол: Женский
  • Уважение: +107
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Почему Эко-Видное, а не другие ЖК?
« Ответ #22 : 15 Январь 2014, 13:13:46 »
0
Они рядом, но там и цена выше и срок сдачи 2015г.
По сроку сдачи там правда 2015. Я не пойму, где именно строят эти дома?

flaua

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 156
  • Пол: Женский
  • Уважение: +22
  • Корпус: 2
Почему Эко-Видное, а не другие ЖК?
« Ответ #23 : 15 Январь 2014, 13:34:50 »
0
Они недалеко от нас. maps.yandex.ru/?um=&l...008274&z=16&l=map

Женечка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 210
  • Пол: Женский
  • Уважение: +9
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 9
Почему Эко-Видное, а не другие ЖК?
« Ответ #24 : 15 Январь 2014, 13:40:18 »
0
Я тоже видела, такие разноцветненькие стоят) особенно хорошо их видно когда по мосту заезжаешь в видное с трассы М4. Я так понимаю они чз поле от Южного Видное стоят

Jrnike

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
  • Дождалисссьььььььь ))))))))))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 17
Почему Эко-Видное, а не другие ЖК?
« Ответ #25 : 15 Январь 2014, 14:16:36 »
0
Смотрите на что наткнулась сегодня. Это вроди где-то рядом с нами. city-xxi.ru/projects/on_s...vostrojki_Kraski%20zhizni
 
Мы с женой там квартиру снимали ))) там прикольно, но дорого!

Леля.S.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 126
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 1
  • Секция: -
  • Этаж: -
Почему Эко-Видное, а не другие ЖК?
« Ответ #26 : 15 Январь 2014, 16:21:11 »
0
На мой взгляд,ничего хорошего в этих домах нет,во-первых эти дома стоят на бывшем овраге,когда заходишь в квартиру,первое что видешь это большие балконы по 6-7 метров,но потом понимаешь, что за счет этого уменьшается очень жилая площадь,продавали дома по векселям,и было очень много проблем,и когда только планировал здавать первый дом была большая задержка,между домов очень мало место,и ночью темновато,машину нам вообще не возможно поставить.....

Jrnike

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
  • Дождалисссьььььььь ))))))))))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 17
Почему Эко-Видное, а не другие ЖК?
« Ответ #27 : 15 Январь 2014, 18:25:13 »
0
На мой взгляд,ничего хорошего в этих домах нет,во-первых эти дома стоят на бывшем овраге,когда заходишь в квартиру,первое что видешь это большие балконы по 6-7 метров,но потом понимаешь, что за счет этого уменьшается очень жилая площадь,продавали дома по векселям,и было очень много проблем,и когда только планировал здавать первый дом была большая задержка,между домов очень мало место,и ночью темновато,машину нам вообще не возможно поставить.....
Балконы действительно большие, но сказать что из-за них квартира становиться меньше я не могу! Там на велосипеде гонять можно ))) мы снимали однушку 52 кв.м.!!! С парковкой особо проблем не было, там есть подземная парковка (когда мы снимали, там всего три дома готовы были, за счет того, что вокруг шла стройка, места для парковки было мало, сейчас думаю проблем нет)

randy

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 66
  • Пол: Женский
  • Уважение: +4
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
Почему Эко-Видное, а не другие ЖК?
« Ответ #28 : 23 Апрель 2014, 10:17:01 »
0
Не совсем в тему, но если кому интересно, у нас появились соседи, возможно вы заметили, что поле за нашим ЖК вспахано и стоят вагончики.

Новый ЖК "Видный берег", поле за ЖК "Эко Видное"
Застройщик: ГК "Веста-СФ"
Агент по продаже: Компания BSA
Девять домов монолит-кирпич, школа, дет.сад.
Старт продаж июнь-июль 2014 г.

На сайте BSA уже есть официальная информация о том, что скоро ЖК будет в продаже и планируемые фото нового комплекса, цен пока нет. Адрес - Ленинские горки.

..............................
Тот же застройщик и продавец:
Новый ЖК "Битцевские холмы" г. Видное.
Старт продаж  - май 2014 года.
Дома монолит-кирпич.
Проектная декларация уже есть на сайте ЖК: ЖК "Битцевсие холмы". Меторасположение - улица Школьная, чуть ближе к станции Расторгуево и выезду на Росто-Дон. Вроде бы планируется точечное строительство: 2 дома. Адрес - г. Видное.

..............................
Урбан групп
urbangroup.ru/
Видный город.
Старт продаж - май 2014 г.
Огромный микрорайон в районе д. Лопатино (противоположная сторона от Ростов - Дон), если ехать по Расторгуевскому шоссе в сторону  Варшавши, по правой стороне дороги уже видно огороженную территорию и офис продаж. Дома Монолит-кирпич. Они строили Опалиху О2, Город Набережных, Новосходненский, Пятницкие кварталы и Солнечную систему, в основном Север и Северо-Запад, но вот и до Видного добрались.

В общем, соседей у нас теперь будет много!!!


randy

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 66
  • Пол: Женский
  • Уважение: +4
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
Почему Эко-Видное, а не другие ЖК?
« Ответ #29 : 23 Апрель 2014, 10:18:57 »
0
И еще вопрос: рассматривал ли кто-нубудь при покупке ЖК в ЮАО Москвы Царицыно или Царицыно 2? Если да, что остановило?