Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Присвоение почтового адреса.  (Прочитано 96387 раз)

Николаевна

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Пол: Женский
  • Уважение: +24
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #345 : 18 Август 2014, 14:09:20 »
0
И что, все четыре корпуса к этому факту нормально отнеслись??? По моему, налицо дача заведомо ложной информации, или введение в заблуждение от застройщика...А это уже статьями попахивает...

А что нам теперь в конвульсиях биться. Когда покупали адреса еще не было. А что Вы предъявите продавцам. У Вас бумаги официальные есть?
Или Вы покажите пальцем на сотрудника Эстатета(например) и обвините его в суде?

Andry728

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 440
  • Пол: Мужской
  • Дом № 11
  • Уважение: +231
  • Этаж: 11
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #346 : 18 Август 2014, 14:21:14 »
0
Да, нет. Естественно не покажу. Просто когда Компания брала землю под застройку, она знала, что земли не относятся к г.Видное.

По сути, даже если судиться, то максимум, что будет- оштрафуют застройщика. и все! Адрес останется прежним, как и земли к кому они относятся

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #347 : 18 Август 2014, 14:25:24 »
0
Да, нет. Естественно не покажу. Просто когда Компания брала землю под застройку, она знала, что земли не относятся к г.Видное.

По сути, даже если судиться, то максимум, что будет- оштрафуют застройщика. и все! Адрес останется прежним, как и земли к кому они относятся
Много раз уже обмусоливалась тема
Похоже, тут ничего не поделаешь
Если будут идеи  - пишите
Подождём, может к Видному позже присоединят


Пока, единственный адрес, который указывался при покупке (в дду) - "Левее деревни Евромлино" (ну или как там), про г. Видное только на словах было

Юля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Пол: Женский
  • дождались))))
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #348 : 18 Август 2014, 14:26:20 »
0
Восточнее😊

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #349 : 18 Август 2014, 14:27:23 »
0

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #350 : 18 Август 2014, 14:38:42 »
0
:-\ Народ, а как так- мы не к Видному относимся???
Вот ссылка
new.miel.ru/lenta/detail/10037/
мы сельпо) в договоре написано) "деревня)))"

Галина О.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1363
  • Пол: Женский
  • Кто рано встает-тот жрать подает. Кошачья мудрость
  • Уважение: +629
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #351 : 18 Август 2014, 19:37:10 »
0
И что, все четыре корпуса к этому факту нормально отнеслись??? По моему, налицо дача заведомо ложной информации, или введение в заблуждение от застройщика...А это уже статьями попахивает...

А что нам теперь в конвульсиях биться. Когда покупали адреса еще не было. А что Вы предъявите продавцам. У Вас бумаги официальные есть?
Или Вы покажите пальцем на сотрудника Эстатета(например) и обвините его в суде?
Ну да, вот и я думала, что это Видное. А вообще, мы сами виноваты в том, что не изучили досконально этот вопрос. Мой знакомый, когда я ему рассказала об эко видное первым делом спросил, находится ли этот объект в черте города? Я тогда еще сама не знала и как-то не задумывалась об этом. В тот же день посмотрела в инете и поняла, что не относится... А документы уже подписаны, никуда не денешься)) Хотя, мне уже и не важно, главное чтоб с инфраструктурой проблем не было. Сейчас остается только ждать, чтоб вовремя и без проблем построили и сдали наш домик!

Doronina

  • Гость
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #352 : 18 Август 2014, 20:02:38 »
0
Соседи, кто-нибудь знает, какой у нас почтовый индекс. Я в интернете посмотрела индекс д. Сапроново мкр.Купелинка, но письмо очень долго не доходит. На квитанциях УК адрес есть, но индекса нет) Никто не узнавал?

Olya_02

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 101
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 13
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #353 : 19 Август 2014, 08:02:42 »
0
Соседи, кто-нибудь знает, какой у нас почтовый индекс. Я в интернете посмотрела индекс д. Сапроново мкр.Купелинка, но письмо очень долго не доходит. На квитанциях УК адрес есть, но индекса нет) Никто не узнавал?

142701

Doronina

  • Гость
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #354 : 19 Август 2014, 08:39:02 »
0
Соседи, кто-нибудь знает, какой у нас почтовый индекс. Я в интернете посмотрела индекс д. Сапроново мкр.Купелинка, но письмо очень долго не доходит. На квитанциях УК адрес есть, но индекса нет) Никто не узнавал?

142701
Спасибо!

IKA

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 82
  • Уважение: +92
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #355 : 19 Август 2014, 12:06:25 »
0

[/quote]
Ну да, вот и я думала, что это Видное. А вообще, мы сами виноваты в том, что не изучили досконально этот вопрос. Мой знакомый, когда я ему рассказала об эко видное первым делом спросил, находится ли этот объект в черте города? Я тогда еще сама не знала и как-то не задумывалась об этом. В тот же день посмотрела в инете и поняла, что не относится... А документы уже подписаны, никуда не денешься)) Хотя, мне уже и не важно, главное чтоб с инфраструктурой проблем не было. Сейчас остается только ждать, чтоб вовремя и без проблем построили и сдали наш домик!

[/quote]

Дорогие соседи, просто удивляете...разрешение на стройку от Ленинских горок, в строительном адресе ни слова про Видное, платите большую сумму денег и не читаете документы, которые подписываете??? но виноваты почему то менеджеры, хотя все знают продавцам главное продать....





Галина О.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1363
  • Пол: Женский
  • Кто рано встает-тот жрать подает. Кошачья мудрость
  • Уважение: +629
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #356 : 19 Август 2014, 21:32:58 »
0

Ну да, вот и я думала, что это Видное. А вообще, мы сами виноваты в том, что не изучили досконально этот вопрос. Мой знакомый, когда я ему рассказала об эко видное первым делом спросил, находится ли этот объект в черте города? Я тогда еще сама не знала и как-то не задумывалась об этом. В тот же день посмотрела в инете и поняла, что не относится... А документы уже подписаны, никуда не денешься)) Хотя, мне уже и не важно, главное чтоб с инфраструктурой проблем не было. Сейчас остается только ждать, чтоб вовремя и без проблем построили и сдали наш домик!

[/quote]

Дорогие соседи, просто удивляете...разрешение на стройку от Ленинских горок, в строительном адресе ни слова про Видное, платите большую сумму денег и не читаете документы, которые подписываете??? но виноваты почему то менеджеры, хотя все знают продавцам главное продать....





[/quote]
IKA, ну я же и говорю о том, что мы сами виноваты, причем тут менеджеры? Я у своего когда спросила, он мне и ответил, что это поселение Ленинских горок. Т.е. ничего не скрывал. Только вот почему-то раньше мне этот вопрос в голову не пришел. Мне было важнее изучить документы застройщика, найти о нем информацию, определиться вообще с объектом, чтоб устраивало цена и качество.  А о том, к какому поселению мы будем относиться вообще даже мысли не было...

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #357 : 30 Август 2014, 17:58:46 »
0
Мне было важнее изучить документы застройщика, найти о нем информацию, определиться вообще с объектом, чтоб устраивало цена и качество.  А о том, к какому поселению мы будем относиться вообще даже мысли не было...
Для меня тоже прежде всего, была важна именно эта информация!
Кем мы будем деревней, или выше писали сельпо, совершенно все равно. Может только потому, что мне прописка не важна?!

Энжи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Женский
  • Проживаю с 23/07/2014;)))
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #358 : 15 Сентябрь 2014, 12:32:21 »
0
Это очень круто! Мкр Купелинка, дом 1, кв Северный. В навигацию бы заложить данный адресок, а то люди не находят нас((( Обижают "концом географии" :-[

Анастасия

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Пол: Женский
  • Уважение: +107
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #359 : 15 Сентябрь 2014, 16:37:55 »
0
Это очень круто! Мкр Купелинка, дом 1, кв Северный. В навигацию бы заложить данный адресок, а то люди не находят нас((( Обижают "концом географии" :-[
эко видное пусть забивают, приводит без проблем