Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Присвоение почтового адреса.  (Прочитано 96389 раз)

Юля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Пол: Женский
  • дождались))))
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #315 : 09 Июль 2014, 09:35:59 »
0
И думаю письма не в одну инстанцию нужно писать

Nibler

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 94
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #316 : 09 Июль 2014, 10:12:04 »
0
Соседи приветствую.  Вижу всех беспокоит наш адрес, меня он тоже беспокоит, не сильно, но все же. Если искать в яндксе, то он находит по поиску г.видное, эковидное дом номр..
Вообще смотрю на ситуацию со стороны, что все сайты по продаже квартир пестрят абривиатурой Город Видное ( миэль и прочие), кстати так же как и сайт нового района мкр Видный берег пишут тоже город Видное. По сути это ввод в заблуждение покупателей квартир. Главное что при отношении к Горкам ленинским у нас будут трудности к с поликлиниками, детсадами и прочими действиями и документами. Если всех беспокоит думаю можно обратиться с официальным письмом к застройщику и администрации горок и видного с просьбой и с целью передать данную территорию к городу Видное, а к застройщику с целью что бы он сам повоздействовал этому, так как дает информация о том что мы город Видное!

Кстати про шоколадность в  случае отнесения к Видному. Сейчас проходим медосмотр с ребятенком для карты детского сада. Хотели посетить ЛОРа на Видном. Живой очереди нет, есть талончики. Говорят, хотите записаться попробуйте дозвонится, время с 8:00-8:10, нет я не описАлся, 10, мать их, минут! Либо говорят приезжайте к 8, но тоже мало вероятно, лучше говорят к 5 приезжайте (к 5 утра!!!):) И теперь что бы немного разбавить ложкой меда, скажу. Что дети жителей Горок Ленинских имеют право, практически безвозмездно посещать детских специалистов работающих в Детском центре реабилитации. Который находится в 15 минутах езды от нас.
Ах да, про сады. В Видном дети и чуть ли не с рождения стоят в очереди, и попасть не могут. В горки мы попали что с первым что со вторым. Так что лично я, не против что мы Горки. Плюс говорят что в соседенем ЖК будет садик, а это значит что будет дорога закрыта Видновчанам. И кстати, вот есть очередь, строятся дома и детский сад. В это детский сад думаете пойдут дети жителей строящегося микрорайона? Хренушки, идут очередники.

Юля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Пол: Женский
  • дождались))))
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #317 : 09 Июль 2014, 10:31:45 »
0
Соседи приветствую.  Вижу всех беспокоит наш адрес, меня он тоже беспокоит, не сильно, но все же. Если искать в яндксе, то он находит по поиску г.видное, эковидное дом номр..
Вообще смотрю на ситуацию со стороны, что все сайты по продаже квартир пестрят абривиатурой Город Видное ( миэль и прочие), кстати так же как и сайт нового района мкр Видный берег пишут тоже город Видное. По сути это ввод в заблуждение покупателей квартир. Главное что при отношении к Горкам ленинским у нас будут трудности к с поликлиниками, детсадами и прочими действиями и документами. Если всех беспокоит думаю можно обратиться с официальным письмом к застройщику и администрации горок и видного с просьбой и с целью передать данную территорию к городу Видное, а к застройщику с целью что бы он сам повоздействовал этому, так как дает информация о том что мы город Видное!

Кстати про шоколадность в  случае отнесения к Видному. Сейчас проходим медосмотр с ребятенком для карты детского сада. Хотели посетить ЛОРа на Видном. Живой очереди нет, есть талончики. Говорят, хотите записаться попробуйте дозвонится, время с 8:00-8:10, нет я не описАлся, 10, мать их, минут! Либо говорят приезжайте к 8, но тоже мало вероятно, лучше говорят к 5 приезжайте (к 5 утра!!!):) И теперь что бы немного разбавить ложкой меда, скажу. Что дети жителей Горок Ленинских имеют право, практически безвозмездно посещать детских специалистов работающих в Детском центре реабилитации. Который находится в 15 минутах езды от нас.
Ах да, про сады. В Видном дети и чуть ли не с рождения стоят в очереди, и попасть не могут. В горки мы попали что с первым что со вторым. Так что лично я, не против что мы Горки. Плюс говорят что в соседенем ЖК будет садик, а это значит что будет дорога закрыта Видновчанам. И кстати, вот есть очередь, строятся дома и детский сад. В это детский сад думаете пойдут дети жителей строящегося микрорайона? Хренушки, идут очередники.
для меня вообще не важно,будем мы горками или нет, у меня прописка останется московской.хотелось бы адрес по короче

Юля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Пол: Женский
  • дождались))))
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #318 : 09 Июль 2014, 10:34:23 »
0
Горками или Видным)

GVL

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 250
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #319 : 09 Июль 2014, 11:11:17 »
0
Где то я тоже читал про плюсы и минусы Видного. Перечислю что помню. Про плюсы Транспортная доступность, близость к Москве, Хорошее медицинское обслуживание и образование. Про минусы детских садов очень мало и большая очередь. То что помню.

Елена_Е

  • Гость
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #320 : 09 Июль 2014, 13:49:01 »
0
Составить грамотное письмо , подписать желательно много подписей и и отправить в нужные инстанции.
Готова подписать.
Вопрос, кто составит грамотное письмо?

Елена_Е

  • Гость
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #321 : 09 Июль 2014, 13:50:35 »
0
Соседи приветствую.  Вижу всех беспокоит наш адрес, меня он тоже беспокоит, не сильно, но все же. Если искать в яндксе, то он находит по поиску г.видное, эковидное дом номр..
Вообще смотрю на ситуацию со стороны, что все сайты по продаже квартир пестрят абривиатурой Город Видное ( миэль и прочие), кстати так же как и сайт нового района мкр Видный берег пишут тоже город Видное. По сути это ввод в заблуждение покупателей квартир. Главное что при отношении к Горкам ленинским у нас будут трудности к с поликлиниками, детсадами и прочими действиями и документами. Если всех беспокоит думаю можно обратиться с официальным письмом к застройщику и администрации горок и видного с просьбой и с целью передать данную территорию к городу Видное, а к застройщику с целью что бы он сам повоздействовал этому, так как дает информация о том что мы город Видное!

Кстати про шоколадность в  случае отнесения к Видному. Сейчас проходим медосмотр с ребятенком для карты детского сада. Хотели посетить ЛОРа на Видном. Живой очереди нет, есть талончики. Говорят, хотите записаться попробуйте дозвонится, время с 8:00-8:10, нет я не описАлся, 10, мать их, минут! Либо говорят приезжайте к 8, но тоже мало вероятно, лучше говорят к 5 приезжайте (к 5 утра!!!):) И теперь что бы немного разбавить ложкой меда, скажу. Что дети жителей Горок Ленинских имеют право, практически безвозмездно посещать детских специалистов работающих в Детском центре реабилитации. Который находится в 15 минутах езды от нас.
Ах да, про сады. В Видном дети и чуть ли не с рождения стоят в очереди, и попасть не могут. В горки мы попали что с первым что со вторым. Так что лично я, не против что мы Горки. Плюс говорят что в соседенем ЖК будет садик, а это значит что будет дорога закрыта Видновчанам. И кстати, вот есть очередь, строятся дома и детский сад. В это детский сад думаете пойдут дети жителей строящегося микрорайона? Хренушки, идут очередники.
для меня вообще не важно,будем мы горками или нет, у меня прописка останется московской.хотелось бы адрес по короче
Для меня тоже не важно Горки, Видное! А вот адрес по короче, ЗА!

Gritsay

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -4
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 5
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #322 : 09 Июль 2014, 19:31:33 »
0
все лучше бы было  чтоб мы относились к видному нежели к гп ленинские горки

Елена_Е

  • Гость
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #323 : 09 Июль 2014, 21:16:11 »
0
все лучше бы было  чтоб мы относились к видному нежели к гп ленинские горки
Пока как то мало желающих что либо поменять (((
Среди жителей Эко есть юр.специалисты, которые могли бы правильно составить официальное письмо, но они что молчат (((

GVL

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 250
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #324 : 09 Июль 2014, 21:20:04 »
0
К Алексею можно обратиться, который написал претензию по отоплении....

Елена_Е

  • Гость
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #325 : 09 Июль 2014, 22:35:07 »
0
К Алексею можно обратиться, который написал претензию по отоплении....
Алексею написала, будем надеяться, что не оставит вопрос без внимания! )

Виктор261

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 40
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +4
  • Корпус: 8
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #326 : 09 Июль 2014, 22:52:25 »
0
Соседи, я вчера написал вопрос на сайте администрации городского поселения видное, уточняя вопрос по территориальному межеванию нашего района, т. е есть ли в планах переход нашего жк к городу Видное. Жду ответ. Как ответят отпишусь. На счет официальных обращений могу сказать точно, задал вопрос своему юристу ( мы занимаемся авто юриспруденцией), а так же есть пару дел по просрочкам сдачи квартир, но не нашего жк. Он обещал ознакомиться с практикой по данному вопросу и более развернуто дать ответ.

coolmimo

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 173
  • Уважение: +17
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #327 : 10 Июль 2014, 00:05:13 »
0
да адресок по короче было бы отлмчно!

Галина О.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1363
  • Пол: Женский
  • Кто рано встает-тот жрать подает. Кошачья мудрость
  • Уважение: +629
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #328 : 10 Июль 2014, 00:06:06 »
0
Соседи, я вчера написал вопрос на сайте администрации городского поселения видное, уточняя вопрос по территориальному межеванию нашего района, т. е есть ли в планах переход нашего жк к городу Видное. Жду ответ. Как ответят отпишусь. На счет официальных обращений могу сказать точно, задал вопрос своему юристу ( мы занимаемся авто юриспруденцией), а так же есть пару дел по просрочкам сдачи квартир, но не нашего жк. Он обещал ознакомиться с практикой по данному вопросу и более развернуто дать ответ.
Я тоже подобный вопрос писала на сайте Администрации, но там, почему-то, до сих пор последние вопросы не опубликованы, в т.ч. и мой. И ответа от них пока еще тоже нет. Но писала я недели полторы назад!

Виктор261

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 40
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +4
  • Корпус: 8
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #329 : 10 Июль 2014, 00:20:12 »
0
Да вот и я посмотрел сейчас, там очень старые вопросы и ответы, видимо свернули лавочку. Я, как написал выше, подожду пока юрист ознакомится с перспективностью дела. Тревожит то что реально людей вводят в заблуждение размещая на сайтах информацию о принадлежности к г.Видное. Т. Е застройщик и компании реализующие недвижимость заведомо дают неверную информацию, вроде как 21 век на дворе.... А все так же пытаются всячески обмануть. Я думаю надо писать официальные письма в администрации, а дальше уже видно будет, что мы вместе сможем сделать.